3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Возбуждает страх

судьба;)
post Aug 27 2012, 21:22 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 64



в общем такое дело)
Возбуждает очень страх что-то не успеть сделать работу до определенного времени..... было замечено еще в школе....на контрольных когда не успевала к концу урока закончить задания возбуждалась очень сильно и сидя нога на ногу чуть-чуть поерзав на стуле испытывала клиторный оргазм....и все бы ничего но на работе стало это немного напрягать.....вот сегодня к концу рабочего дня срочно нужно было успеть сделать бумажную работу..не успевала и возбудилась и испытала клиторный оргазм....помутнение легкое в голове и немного закатив глаза.... думаю что было не так заметно..но тем не менее минут 10 длился эффект "эйфории"...не очень то так кончать на работе-то...
Давно интересно что это...все никак не могу понять....
да и собственно вопросы:
Кто сталкивался с таким или кто что думает по этому поводу?

Сообщение отредактировал судьба;) - Aug 27 2012, 21:23
Profile CardPM
  0/+14  
s1eki
post Aug 27 2012, 21:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 721



Больше занимайтесь сексом и всё будет хорошо:laugh:
Profile CardPM
  0/+5  
судьба;)
post Aug 27 2012, 21:35 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(s1eki @ Aug 27 2012, 22:29)
Больше занимайтесь сексом и всё будет хорошо:laugh:
*

к сожалению на работе приходится 8 часов работать плюс обед и дорога до дома и обратно...
да и чем больше секса тем больше хочется)
да и дело в данном случае не от количестве секса

Сообщение отредактировал судьба;) - Aug 27 2012, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Aug 27 2012, 21:38 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 721



На выходных не вылазьте с постели cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
ultramarin
post Aug 27 2012, 21:39 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Парижа



Цитата(судьба;) @ Aug 27 2012, 22:22)
в общем такое дело)
Возбуждает очень страх что-то не успеть сделать работу до определенного времени..... было замечено еще в школе....на контрольных когда не успевала к концу урока закончить задания возбуждалась очень сильно и сидя нога на ногу чуть-чуть поерзав на стуле испытывала клиторный оргазм....и все бы ничего но на работе стало это немного напрягать.....вот сегодня к концу рабочего дня срочно нужно было успеть сделать бумажную работу..не успевала и возбудилась и испытала клиторный оргазм....помутнение легкое в голове и немного закатив глаза.... думаю что было не так заметно..но тем не менее минут 10 длился эффект "эйфории"...не очень то так кончать на работе-то...
Давно интересно что это...все никак не могу понять....
да и собственно вопросы:
Кто сталкивался с таким или кто что думает по этому поводу?
*


прикольно)) такая физиология, ничего не поделаешь. черт, представила себя на ее месте: на торговой точке, не успеваю отправить отчет до конца рабочего дня, вокруг народ и НА ТЕБЕ biggrin.gif

--------------------
- вы кто? -я добрая фея. -а почему с топором? -настроение что-то не очень...
Profile CardPM
  0/+2  
судьба;)
post Aug 27 2012, 21:44 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 64



вот именно что непроизвольно это получается....сегодня очень неловко стало на работе...конец рабочего дня все в ожидании ухода с работы думаю никто внимание не обратил...а так стремно как-то...если есть возможность не ерзаю конечно..но жуть как хочется....

Цитата(s1eki @ Aug 27 2012, 22:38)
На выходных не вылазьте с постели
*
если б все было так просто .....обычно я стараюсь все делать вовремя зная это..но сегодня забыла просто и пришлось торорпится)
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 27 2012, 21:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(судьба;) @ Aug 27 2012, 22:44)
вот именно что непроизвольно это получается....сегодня очень неловко стало на работе...конец рабочего дня все в ожидании ухода с работы думаю никто внимание не обратил...а так стремно как-то...если есть возможность не ерзаю конечно..но жуть как хочется....
*

Это редкий достаточно дар.....радуйтесь. Как-нибудь научитесь скрывать это от окружающих.....(и мужчина не нужен) smile3.gif

Цитата(судьба;) @ Aug 27 2012, 22:44)
если б все было так просто .....обычно я стараюсь все делать вовремя зная это..но сегодня забыла просто и пришлось торорпится)
*

Так можно на троллейбус бежать....бежишь, бежишь....потом с глухим стоном обмяк. rolleyes.gif ...вяло махнув водителю рукой....мол езжай, я на следующем.

Сообщение отредактировал корвет - Aug 27 2012, 21:52
Profile CardPM
  0/+24  
Jacks
post Aug 27 2012, 21:48 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 316
Из: Химки



Ну класно! smile3.gif
Ищи работу понапряженнее и наслаждайся
Profile CardPM
  0/0  
судьба;)
post Aug 27 2012, 21:51 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(корвет @ Aug 27 2012, 22:48)
.....(и мужчина не нужен)
*

а мужчина то все равно нужен rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
судьба;)
post Aug 27 2012, 21:53 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(корвет @ Aug 27 2012, 22:48)
Так можно на троллейбус бежать....бежишь, бежишь....потом с глухим стоном обмяк....вяло махнув водителю рукой....мол езжай, я на следующем.
*

насчет этого не наблюдалось...потому что обычно не опаздываю...или не боюсь опоздать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Aug 27 2012, 21:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(судьба;) @ Aug 27 2012, 22:51)
а мужчина то все равно нужен rolleyes.gif
*

чем здесь сейчас сидеть и писать, занимались бы делом laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 27 2012, 21:56 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(судьба;) @ Aug 27 2012, 22:51)
а мужчина то все равно нужен rolleyes.gif
*

Да.....надо успевать к нему.....а и не успеете - не беда, так и так кончите.
Вообще, если бы ВСЕ женщины, которые что-либо не успевают кончали бы....поголовно мокрые ходили бы ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
судьба;)
post Aug 27 2012, 21:57 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(s1eki @ Aug 27 2012, 22:53)
чем здесь сейчас сидеть и писать, занимались бы делом
*
я про фому вы про ерему....дело не в этом а в том что есть такое что просто возбуждает и не зависит от других факторов....наверно я вот такая исключительная ...а может кто все таки испытывал что-то подобное...
Цитата(корвет @ Aug 27 2012, 22:56)
Да.....надо успевать к нему.....а и не успеете - не беда, так и так кончите.
*
вот вот biggrin.gif так то мне очень это нравится...но не уместно как-то....
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Aug 28 2012, 08:22 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 948



судьба;), кто-то как вы возбуждается от страха, кто-то от адреналина (прыжки с парашютом, например), кого-то публичное, стыдное,а кого-то вводит в эйфорию боль... Множество направлений и способов получения и усиления желания.
Это ВАША редкая и необычная способность стимуляции тех участков мозга,которые отвечают за возбуждение. Когда-нибудь вы научитесь этим управлять,а пока просто кайфуйте smile3.gif

p.s. Этот дар лучше,чем необходимость для возбуждения лезть в горы или демонстрировать свои "причиндалы" прохожим wink.gif
Profile CardPM
  0/+5  
rey_cllarty
post Aug 28 2012, 09:21 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Метель @ Aug 28 2012, 09:22)
p.s. Этот дар лучше,чем необходимость для возбуждения лезть в горы или демонстрировать свои "причиндалы" прохожим wink.gif
*


дар - слишком громко, скорее физиология .)

по теме: ..забавно наверное смотреть на Вас со стороны.. (:
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: