11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Что делать, если жена не удовлетворяет? , После её измены как отрезало!!

Теги: ИЗМЕНА
evГений
post Sep 12 2012, 10:53 
Отправлено #16


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Бокр
Цитата(yaromir @ Sep 12 2012, 02:24)
Ёще дополню, что совет РАЗВОДИСЬ не катит. Потому что дети и различные финансовые и моральные обязательства друг перед другом.
*



--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 12 2012, 11:01 
Отправлено #17




Сообщений: 2 267



evГений, так я про чо) пусть дрочит и исполняет разные финансовые и моральные обязательства) чем не разновидность мазохизма?
Profile CardPM
  0/+2  
Pavelmi
post Sep 12 2012, 11:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Еще вопрос: почему вдруг жене всегда стало "хорошо", если до этого было не так? Боится потерять, чувсвтво вины, как следствие симуляция??? Надолго ли? Психолог бы наверное помог, но есть ли у нас хорошие семейные психологи?

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 12 2012, 11:11 
Отправлено #19




Сообщений: 2 267



Цитата(Pavelmi @ Sep 12 2012, 12:09)
почему вдруг жене всегда стало "хорошо", если до этого было не так?
*

дык наверно просто нового мужчину представляет во время секса) женщины они ж загадочные)))
Profile CardPM
  -1/+3  
kuka-84
post Sep 12 2012, 11:16 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



Явно психологическая проблема... После измены супруги, возможно, разуверились в себе и в своих способностях. Мыленно сравниваете себя с тем, с кем изменили вам.. Хоть и простили , говорите, супругу... видимо, не до конца..

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Sep 12 2012, 11:21 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 339



это ТС уже, получается, нашел чтоль?


Цитата
Хотелось бы найти девушку неглупую,с готовностью к серьезным отношениям вплоть до брака(в какой-то перспективе).Но на данном этапе приятное общение кажется наиболее удобным.Хотелось бы чтобы она как минимум была симпатична,потому что я далеко не урод.СМС по тел.89..Хотелось бы русскую.Но это не принципиально.О себе:36 лет,рост 173,немного полноват но могу похудеть.Работаю.Зарабатываю.Ну думаю остальные подробности интересующимся в смс. Форум: Желаю познакомиться! · Просмотр сообщения: #7679770 · Ответов: 0 · Просмотров: 390

Profile CardPM
  0/+1  
Миша_А
post Sep 12 2012, 11:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



По теме: Выгнал бы НАХ!
Какой смысл жить дальше с изменившей женой? Это наверное в башке будет сидеть всю оставшуюся совместную жизнь. И вот эту всю оставшуюся жизнь спать с женой с мыслью, что кто то ее трахал, целовал... О. Ну это-ж невозможно. В топку.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -2/+6  
Счастливая :)
post Sep 12 2012, 11:33 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 28



Разведись и женись на другой smile3.gif

--------------------
и почему молодые люди такие не серьезные
Profile CardPM
  -1/+2  
INIS
post Sep 12 2012, 11:42 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 888
Из: СЗР



Цитата(Миша_А @ Sep 12 2012, 12:31)
По теме: Выгнал бы НАХ!
Какой смысл жить дальше с изменившей женой? Это наверное в башке будет сидеть всю оставшуюся совместную жизнь. И вот эту всю оставшуюся жизнь спать с женой с мыслью, что кто то ее трахал, целовал... О. Ну это-ж невозможно. В топку.
*

lol.gif lol.gif lol.gif
извините, но с многими из вас и живут и спят- не смотря на то, что вы трахаете и целуете других!!! И никого никуда не выгнали, и продолжают варить вам борщи, стирать носки, отглаживать рубашки...Так что не надо глупых и скорополительных выводов- "выгнал бы НАХ!" fool.gif
ИМХО
Profile CardPM
  -4/+20  
INIS
post Sep 12 2012, 11:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 888
Из: СЗР



Цитата(summerman @ Sep 12 2012, 12:21)
это ТС уже, получается, нашел чтоль?
*

видимо пытается таким образом начать получать удовлетворение... lol.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Witexp
post Sep 12 2012, 11:45 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 273



Дибильная ситуация.
Еслиб небыло детей, то просто чемодан за дверь.

А так если даже уйдете от нее, то вам суд детей не отдаст точно (ни разу такого еще не было) а она сто балов на Алименты подаст, и будет ли она тратить полученные алименты на ваших детей или на себя это вопрос. т.к. проконтроллировать вряд ли получится.

В этом случае проще самому немного распуститься (левачок ) и брать от жизни все тогда никаких проблем с самооценкой не произойдет. и можно остаться Мужиком.
Но решать вам.
Profile CardPM
  -1/0  
INIS
post Sep 12 2012, 11:53 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 888
Из: СЗР



а если серьезно и по теме. Откуда стало известно- что была измена? Если это сказала сама жена- то тут два варианта
1) либо дура - тогда точно гнать нахер.
2)Либо муж дурак и не удовлетворяет нифига - таким образом она решила повысить свою самооценку, получает от такого обмана удовольствие. Тогда гнать нахер его.
Profile CardPM
  -3/+2  
Миша_А
post Sep 12 2012, 11:54 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Witexp @ Sep 12 2012, 12:45)
. и можно остаться Мужиком.

*

Я сейчас что не понял? "можно" это аллегория?
И что такое вы тут про детей? Я когда разводился в первый раз меня судья спросила прям в наглую: "А вы осознаете, что бросаете ребенка?"
Меня это в шок повергло. Так и сказал: "А где в заявлении было написано, что я бросаю ребенка?".
Я его вырастил. Один. С 3-х лет. Хотя можно считать , что с роддома. И горжусь им и даже собой.
А мужчиной не "оставаться" надо, а рождаются ими.


--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+7  
Dimnast88
post Sep 12 2012, 12:03 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(yaromir @ Sep 12 2012, 02:24)
sad.gif До её измены я получал удовлетворение, но она не всегда. После произошедшего мы поменялись ролями, теперь ей всегда хорошо, а мне никогда. Сразу скажу всё работает на ура, да и желания хоть отбавляй. Ёще дополню, что совет РАЗВОДИСЬ не катит. Потому что дети и различные финансовые и моральные обязательства друг перед другом. ИЗМЕНЯТЬ тоже не хочу. Что делать???? Вопрос ко всем: и девушкам и мужчинам
*


Единственные два правильных варианта ты откинул. Других вариантов тут не может быть)
Profile CardPM
  -1/0  
nojik
post Sep 12 2012, 12:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 288



женится еще на одной. первая жена не удовлетворяет, будет удовлетворять вторая. и изменять не надо good.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: