alexey
post Sep 27 2012, 09:01 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N001 Новочебоксарск (новый садик)

Apsai
post Sep 27 2012, 08:29 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 243



А мне вообще нерадостно, хотя сегодня мой профессиональный праздник, День дошкольного работника... Мой ребёнок тоже должен был пойти в новый садик, но, в связи с тем, что в группе до сих пор некому работать, воспитателя нет, праздник для нас не состоялся.. А вход на открытие был строго ограничен, нас не пропустили.

Сообщение отредактировал Apsai - Sep 27 2012, 08:30
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 27 2012, 09:10 
Отправлено #33


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



У нового детского сада есть телефон, сайт, время работы? Сообщите их, пожалуйста, для https://cheb.ru/ds.htm

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Cherry Lady
post Sep 27 2012, 09:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 064
Из: Новочебоксарск



Цитата(Apsai @ Sep 27 2012, 09:29)
А мне вообще нерадостно, хотя сегодня мой профессиональный праздник, День дошкольного работника... Мой ребёнок тоже должен был пойти в новый садик, но, в связи с тем, что в группе до сих пор некому работать, воспитателя нет, праздник для нас не состоялся.. А вход на открытие был строго ограничен, нас не пропустили.
*


мы тоже ходили, нас тоже не пропустили хамоватые сотрудники полиции.
дочка плакала:(
Profile CardPM
  0/+2  
LGal
post Sep 27 2012, 09:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(alexey @ Sep 27 2012, 10:10)
У нового детского сада есть телефон, сайт, время работы? Сообщите их, пожалуйста, для https://cheb.ru/ds.htm
*

городского телефона пока точно нет, сайта, похоже, тоже...
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Sep 27 2012, 09:24 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Cherry Lady @ Sep 27 2012, 10:13)
мы тоже ходили, нас тоже не пропустили хамоватые сотрудники полиции.
дочка плакала:(
*

да, сотрудники ДПС устроили что-то невообразимое, перекрыли все въезды и выезды. Попасть на праздник оказалось просто нереально, будем смотреть в "новостях".
Вспомнились слова заведующей: "Вы и ваши дети будут самыми желанными гостями на нашем празднике! Будем рады, если вы сможете прийти"((((
Profile CardPM
  0/+2  
Apsai
post Sep 27 2012, 09:47 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 243



Мы и наши дети оказались не желанными гостями, а досадной помехой, мол, не мешайтесь тут под ногами высоких гостей swoon.gif

Сообщение отредактировал Apsai - Sep 27 2012, 09:50
Profile CardPM
  0/+2  
Raspberry
post Sep 27 2012, 10:39 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Nowchик



Вы наверно поздновато пришли, до 8.30 всех пускали, сотрудников полиции у входа еще не было
Profile CardPM
  -1/+1  
Luss1
post Sep 27 2012, 12:03 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(LGal @ Sep 27 2012, 10:24)
да, сотрудники ДПС устроили что-то невообразимое, перекрыли все въезды и выезды. Попасть на праздник оказалось просто нереально, будем смотреть в "новостях".
Вспомнились слова заведующей: "Вы и ваши дети будут  самыми желанными гостями на нашем празднике! Будем рады, если вы сможете прийти"((((
*


да они не только перекрыли все въезды и выезды, но еще и заставили жильцов жильцов дома Строителей 12 убрать машины.
Я обалдела, когда в 7.30 утра ко мне в дверь постучали гаишники и попросили убрать машину для того, чтобы поставить машины чиновников.
Беспредел! blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Timata
post Sep 27 2012, 13:30 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



...

Сообщение отредактировал Timata - Sep 27 2012, 14:20
Profile CardPM
  0/0  
dimka880
post Sep 27 2012, 13:45 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 25



А нам все понравилось,мало того что нас пустили,без лишних слов в 8.15,так еще все показали,объяснили что и когда начнеться,внутри все было празднично и очень красиво,воспитатель встретила детей змечательно,наш малыш сразу побежал играть,всех родителей пригласили на праздник,у главного входа,выступали клоуны, ровно к 9 подъехал призедет,был очень внимателен,разговаривал со всеми,пожимал деткам руки!Даже когда праздничная программа плавно перешла на 2 этаж в музыкальный зал,пустили всех желающих!
Profile CardPM
  -2/0  
iseko
post Sep 27 2012, 13:56 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 622



В Новочебоксарске появилась «Маленькая страна»

27 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в открытии детского сада «Маленькая страна» в Новочебоксарске. Строительство этого дошкольного образовательного учреждения, рассчитанного на 240 мест, было начато в 2011 году в рамках реализации мероприятий Республиканской адресной инвестиционной программы.

Выступая перед коллективом детсада и родителями, Михаил Игнатьев поздравил всех работников дошкольного образования, которых в республике насчитывается более 13 тысяч человек, с профессиональным праздником и сообщил, что к 1 января 2015 года в Чувашии будут полностью ликвидированы очереди в детские сады. «В следующем году в Новочебоксарске будет строиться еще один новый садик. Я уверен, строители, выполняя свои обязательства, построят его в короткие сроки, и в городе появятся еще 160 дополнительных детсадовских мест, еще 160 семей будут радоваться этому счастливому событию», - сказал Глава республики. Он вручил «Маленькой стране» свидетельство на оснащение 34 дополнительных мест на сумму 480 тыс. рублей.

Жительница Новочебоксарска Ольга Козлова рассказала, что ежедневно проходя мимо строящегося садика, представляла, каким он будет большим, светлым и современным. От имени собравшихся родителей она поблагодарила Правительство республики, администрацию города, строителей и всех, кто принимал участие «в создании этого чуда».

Двухэтажный детский сад возведен в соответствии с современными требованиями. В нем есть все необходимое для полноценного развития подрастающего поколения: чудесный бассейн, музыкальный и спортивный залы, полностью оснащенные игровые комнаты.

Стоимость объекта составляет 104 млн рублей.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...os=1&id=1482919

Фото http://gov.cap.ru/home/49/album/2012/20120927_dsad/index.htm
Profile CardPM
  -1/+1  
Участник
post Sep 27 2012, 19:21 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 701



Цитата(alexey @ Sep 27 2012, 10:10)
У нового детского сада есть телефон, сайт, время работы? Сообщите их, пожалуйста, для https://cheb.ru/ds.htm
*

Время работы 6.30-18.30 (как и во всех садиках по всему городу). Телефон пока не подключен. Сайта тоже пока нет
Profile CardPM
  0/0  
МаксИрина21
post Oct 16 2012, 11:58 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 70



Подскажите есть ли в д/с группы кратковременного пребывания?
Profile CardPM
  0/0  
Тэона
post Jan 5 2013, 21:49 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 235



я бы с удовольствием водила дочку в это сад.переехали,а мест нет,только обмен(малышке моей почти три годика.как быть?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения