54 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

RITMO DE LA NOCHE (RN CLUB) , Ночная жизнь в новом формате

R_Sash
post Sep 7 2012, 22:21 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(smash @ Sep 7 2012, 21:57)
Чего???? lol.gif  эт вы сами придумали? ohmy.gif мне ссылочку плиз на этот стиль,ооочень интересно rofl.gif 
-Ты че играешь?
-Open..
- unknw.gif
-Братиш а есть че нить повеселее? Нуу Нагоно там,или Бутырка?
*

Конечно не сами, в Европе и Москве это уже давно актуально, будем пытаться продвигать здесь, хорошая игра с танцполом, охарактеризую это как мэшап, но более контрастный, с обязательной сменой бита. Если вы гурман в музыке, то непременно знаете о нем, наверное просто забыли. facepalm_ani.gif
Пожалуйста ссылка, баянический микс
http://www.youtube.com/watch?v=TCG7qACY_ys
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Sep 7 2012, 23:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 265



Ничо гурманского не услышал, обычный пердохаус и попса
Profile CardPM
  0/+2  
smash
post Sep 8 2012, 15:03 
Отправлено #34


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(R_Sash @ Sep 7 2012, 23:21)
Конечно не сами, в Европе и Москве это уже давно актуально, будем пытаться продвигать здесь, хорошая игра с танцполом, охарактеризую это как мэшап, но более контрастный, с обязательной сменой бита. Если вы гурман в музыке, то непременно знаете о нем, наверное просто забыли. facepalm_ani.gif
Пожалуйста ссылка, баянический микс
http://www.youtube.com/watch?v=TCG7qACY_ys
*

Послушал немного и понял. Что если свести электо,попсу и хаус получится стиль OPEN. Не дай Бог это станет актуально в Москве,фиг с ним с Европой.
Лучше бы не скидывали эту ссылку,может на открытие больше людей пришло бы. А так удивить попсой вы никого не сможете. Вот если бы вы открывали чисто тематический бар/клуб-поверьте у вас был бы больший успех. Как жаль что у меня нет таких денег ph34r.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
анатолик
post Sep 8 2012, 20:38 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



а может быть владельцы учтут ошибки предедущих и существующих проектов?
или мы поверим в сказку...
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Sep 8 2012, 20:56 
Отправлено #36


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(R_Sash @ Sep 6 2012, 23:28)
В центре фотография, на которой изображен капитальный ремонт. А по пеногенераторам бороздите просторы интернета - уверен станете разборчивее в этой области.
*

lol.gif
Этот проект проживет в лучшем случае до февраля и то на исклютельно новогдних банкетах
Чиорнии глааазааа DANCE.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+2  
R_Sash
post Sep 9 2012, 16:49 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 187



Начался сплошной субъектив и беседы в формате "А вот я бы сделал так", последняя цитата вообще без каких-либо объяснений, отвечать на которую нецелесообразно. Для конструктивного разговора предлагаю качественную критику, необоснованный негатив останется без ответа. Миксы опен формата друг другу рознь, а поп поводу Москвы - он уже давно там закрепился. Выложенный мною микс - попсовый вариант, согласен, есть и другие, на более узкую аудиторию.
Profile CardPM
  -1/+2  
R_Sash
post Sep 9 2012, 16:51 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 187



Чуть позже выложу с лайнапом.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Sep 9 2012, 20:26 
Отправлено #39


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(R_Sash @ Sep 9 2012, 17:51)
Чуть позже выложу с лайнапом.
*

Т.е. вы хотите сказать,что ваше заведение и вот этот диджей Саламандра-этот не попсово-коммерческий вариант? Не конечно не исключено, что заведение будет пользоваться успехом,чего вам искренне желаю,но суть в том что особо то удивиться нечему будет. Все по формату. ИМХО. А также по поводу ОУПЕН стиля,как направления в электронной музыке,мне кажется эт чья то неудачная шутка,ибо я не пойму как можно назваться сведение попсы и электрохауса направлением в музыке.
Удачи и процветания вашему заведению,если вдруг окажусь в Чебах,обязательно зайду.
Profile CardPM
  -1/0  
R_Sash
post Sep 9 2012, 20:53 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(smash @ Sep 9 2012, 21:26)
Т.е. вы хотите сказать,что ваше заведение и вот этот диджей Саламандра-этот не попсово-коммерческий вариант? Не конечно не исключено, что заведение будет пользоваться успехом,чего вам искренне желаю,но суть в том что особо то удивиться нечему будет. Все по формату. ИМХО. А также по поводу ОУПЕН стиля,как направления в электронной музыке,мне кажется эт чья то неудачная шутка,ибо я не пойму как можно назваться сведение попсы и электрохауса направлением в музыке.
Удачи и процветания вашему заведению,если вдруг окажусь в Чебах,обязательно зайду.
*

Спасибо за теплые слова. обязательно приходите! Можно долго спорить о музыке, о музыке в клубе. В анонсе заведения я и не указывал, что у нас будет играть андеграунд. Открывать техно-клуб, джангл или транс - заведомо провально в небольших городах, поэтому мы пошли более демократичным путем. Будем пробовать проводить и тематические в плане музыки вечеринки, посмотрим.
Profile CardPM
  0/+1  
анатолик
post Sep 10 2012, 15:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



Цитата(R_Sash @ Sep 9 2012, 21:53)
Будем пробовать проводить и тематические в плане музыки вечеринки, посмотрим.
*


пробуйте!а то иной раз и охото на что-нибудь сходить,а вокруг одно и тоже,а иногда и даже хуже...
Profile CardPM
  0/0  
R_Sash
post Sep 10 2012, 20:21 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 187



28е сентября, пятница, старт 22:00. Приглашаем Вас всех!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - zuiegCRSvJo.jpg
 - Размер: 474,1кб, Скачано: 67
Profile CardPM
  0/0  
R_Sash
post Sep 10 2012, 20:23 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 187



29е сентября, суббота. Старт 22:00 Открытие, день 2. Также будем рады Вас всех увидеть!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - rwpxRn2kGUY.jpg
 - Размер: 396,3кб, Скачано: 79
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Sep 10 2012, 21:23 
Отправлено #44


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(R_Sash @ Sep 9 2012, 21:53)
Открывать техно-клуб, джангл или транс - заведомо провально в небольших городах, поэтому мы пошли более демократичным путем. Будем пробовать проводить и тематические в плане музыки вечеринки, посмотрим.
*

Не соглашусь. Техно..хм смотря какое техно. Минимал-как говорится уже з...л,давно и всех. Чебоксары не такой уж и маленький город,что бы было провальным открытие чисто тематического заведения. К примеру в стиле пси транс (имеется ввиду именно пси транс,дарк и найт фулл он музыка,а не прогрессив хаус) публика города встретит на ура. Именно психоделический дизайн,аромоинсталяция благовониями,какие то элементы Идии опять же в интерьере-намного больше удивят публику,т.к. это уже отступление от того стандарта,что-то новое и интересное. В стиле техно,хард техно,хардкора-как вариант тоже клуб в стиле арены Колизей на Казантипе. Так что вы зря боитесь,и переживаете что не покатит,еще как,сами офигеете. А вот как раз стандартный клуб,бар и т.д. более провальный вариант,т.к. публика этим настолько сыта,что просто уже не удивиться очередному открытому клубу.
Ну раз уж вы пошли тем путем,дай бог конечно что бы все шло гладко,тематические вечеринки хотя бы да,вариант. Попробуйте хардкор пати good.gif,такого еще в Чебах я не припоминаю что бы кто-то делал,может просто не в курсе в силу отсутствия меня в городе unknw.gif Удачи smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
sad_man
post Sep 11 2012, 02:31 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(smash @ Sep 10 2012, 22:23)
Ну раз уж вы пошли тем путем,дай бог конечно что бы все шло гладко,тематические вечеринки хотя бы да,вариант. Попробуйте хардкор пати good.gif,такого еще в Чебах я не припоминаю что бы кто-то делал,может просто не в курсе в силу отсутствия меня в городе unknw.gif  Удачи smile3.gif
*

На приборке были хардкор-тусы в 97-99 годах biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Hard_Rock
post Sep 11 2012, 09:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(sad_man @ Sep 11 2012, 03:31)
На приборке были хардкор-тусы в 97-99 годах  biggrin.gif
*

Жёстко тогда было DANCE.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -2/0  

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения