16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Ночной кошмар БСМП , неужели всё так плохо?

1202
post Mar 6 2015, 21:05 
Отправлено #226


Пользователь

Сообщений: 35



Все, что написано о происходящем в БСМП полная правда. Наблюдаю "чудеса" происходящие в БСПМ каждое дежурство. Не устаю удивляться, как за такую низкую зарплату там работают медики и все это терпят
Profile CardPM
  -1/+5  
настенка87
post Mar 6 2015, 21:29 
Отправлено #227


Пользователь

Сообщений: 49



Как то попала в БСМП с апендиксом. Диагноз поставили только на 3 мой приез, а так отношения тем на отъебись лишь бы избавиться от больных.
Profile CardPM
  -3/+2  
uasja
post Mar 6 2015, 23:38 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(настенка87 @ Mar 6 2015, 21:29)
Как то попала в БСМП с апендиксом. Диагноз поставили только на 3 мой приез, а так отношения тем на отъебись лишь бы избавиться от больных.
*

Настенька ,материться лучше надо не на врачей ,
а на тех ,кто так плохо финансирует нашу медицину.
Ведь если бы там было современное оборудование (как на западе ) ,
то диагноз вам могли бы поставить быстрее и точнее.
Зато у нас много танков. wink.gif
Profile CardPM
  -6/+10  
Vodoley
post Mar 6 2015, 23:59 
Отправлено #229


Завсегдатай

Сообщений: 401



[quote=Святослава,Dec 12 2013, 09:21]
Наверное по этому моя бабушка дожила до 94 лет, кстати, умела пить. cool.gif

Так может без "умеренного пития" Ваша бабушка прожила бы не 94 года, а например 115 лет?
Profile CardPM
  0/+4  
schneider
post Mar 8 2015, 00:14 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 1 814



Меня под Новый год увезли на скорой в БСМП с подозрением на камни в почках, от боли терял сознание, там долго обследовали несколько специалистов и узи и т.д. -оказался хандроз. Повидав их условия работы и поступающую туда публику, считаю, что там работают просто святые люди. Притом, что в других больницах сталкивались с повальным упадком профессионализма.
Profile CardPM
  -1/+15  
artjusha
post Mar 8 2015, 15:19 
Отправлено #231


LineAgeII

Сообщений: 2 542



А ведь пострадавших в ДТП и пожарах везут в БСМП... По комментариям их ждет медленная мучительная смерть там...

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  -3/+3  
and610
post Feb 27 2016, 21:55 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 1 078



...лежал в БСМП вроде году 2012м.... отравился аакурат перед новым годом протухшими котлетками. Сальмонелёз обычный.
Жалко было без алкоголю ..да когда все отмечают, даже бананчиков нельзя было... biggrin.gif
Но вот персонал сплошняком на удивление хороший !!!
Даже 5курсницы один раз с МЕДа приходили,интересовались что болит, щупали....с серьёзными лицами biggrin.gif . Хотел спросить телефон у одной девушки.... не дала dry.gif . Яб женился сразу. Жаль...

Вчера был ..у них везде ремонт... проходная конечно швах, молодёжь на ресепшене....
но своё дело вроде знают...хотя и не особо приветливые они какие-то biggrin.gif ,
ну да ладно..особенно если узнать какие у них зарплаты... wacko2.gif

Сообщение отредактировал and610 - Feb 27 2016, 21:59
Profile CardPM
  -2/+2  
zeta-2907
post Feb 28 2016, 00:08 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 3 114



Цитата(ppppppppppppp @ Aug 29 2012, 08:47)
..Кондуктора тролейбусов окровавленные несколько раз видела
*


blink.gif ужас
Profile CardPM
  -1/0  
Leya117
post Mar 16 2016, 11:31 
Отправлено #234


Продвинутый

Сообщений: 137



В 2012 тоже привезли меня на скорой после ДТП где-то в 7:30 в СБ.
Пьяный таджик заснул за рулем и въехал в мою машину так, что пол авто разворотило. Благо пострадала несильно. От удара на пояснице быстро образовалась гематома, что передвигалась в тот момент согнувшись почти пополам.
Так пришлось ждать врачей полчаса, потому что они все были НА УТРЕННЕЙ ПЛАНЕРКЕ!
Ё-моё, умрешь и не заметят. angry.gif
После меня уже очередь скопилась Через полчаса неспешной походкой пришел врач. Еще минут 5-10 "настраивался на работу" у себя в кабинете, принимать не хотел. Когда всё-таки вызвал, то на мои возмущения "почему приходится ждать после ДТП в полуобморочном состоянии?", грубо ответил, что планерка важнее. facepalm_ani.gif
В итоге даже рентген снимки сказали забрать в ПН, причем приехать нужно самой, т.к. родственникам не выдают. В таком состоянии пришлось потом ехать, чтобы больничный открыли по месту жительства. wacko2.gif

Отдельное спасибо санитарочке/медсестре (честно не помню, не в том состоянии была, чтобы запомнить)! "Нянчилась" со мной, водила по всем кабинетам на исследования и уколы. Заботливо разговаривала и придерживала меня, чтобы я не упала. Женщина в возрасте, вроде как давно работает, но это нисколько не помешало ей делать свою работу просто на "5+"! good.gif Дай Бог ей здоровья! Побольше бы такого медперсонала.
Profile CardPM
  0/+7  
Oleg.3109
post Jan 15 2020, 07:01 
Отправлено #235


Unregistered





2020 год,13 января ночь. 2 раза вызывал скорую, сильная боль н ноге, стопа онемела висит как плеть, На такси поехал в бсмп. Итог 3 укола обезбаливающего, тахикардия. Собрались врачи хорошо понимающие что у меня защемление седалищного нерва, так нет, прицепились к сердцу и отправили в кардиологию в другую больницу с глаз долой. Бездельники, не хотят работать или не умеют, осматривали меня и хирург и невролог. Почему не положили в стационар , не пойму. Хотя нет. понятно, у нормальных людей ночью болеть не должно ничего! По ночам шастают наркоманы и алкоголики, про меня подумали так же. Ну раз 3 укола сильнодействующих не помогло, значит возможно наркоман! Я понимаю какой контингент посещает бсмп ночью. Но вашу мать врачи, не все же такие. sorry.gif
  -1/+1  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения