12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Некорректное поведение

Concept
post Aug 17 2012, 17:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 672



к нам в дом представитель Э-Т тоже приходил.В договоре много спорных пунктов.
Например там указано,что они с момента подписания будут иметь право раскидывать с крыши нашего дома на другие дома любые провода,кабели и прочие тросы.
Причём их не волнуют последствия таких работ.Если позже какая-нибудь комиссия признает,что все эти воздушки что-то нарушает - отдуваться и платить штрафы будут собственники в лице ТСЖ.
Ну кто такой договор подпишет в здравом уме?
Profile CardPM
  0/+2  
Concept
post Aug 17 2012, 17:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(norman25 @ Aug 17 2012, 18:20)
А что, эти разрешения и согласования в Вашем подъезде хотите сказать, есть у Ростелеком, Чебнет?
*

эти компании пользуются уже готовой инфраструктурой, не внося никаких изменений в конструкцию мест общей собственности (полы насквозь не пробивают)
Profile CardPM
  0/+2  
Либерал
post Aug 17 2012, 17:22 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 1 000
Из: Чебоксары, центр



Те собственники, у которых действительно нарушены права, и в домах, где действительно большинство ничего не подписывало и против размещения оборудования - пишите в личку адреса, контакты и стадию проблемы. Вместе ваши права отстоять будет намного проще!

Сообщение отредактировал Либерал - Aug 17 2012, 17:23

--------------------
Лояльность дешёвой не бывает ...
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Aug 17 2012, 17:33 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Concept @ Aug 17 2012, 18:22)
эти компании пользуются уже готовой инфраструктурой, не внося никаких изменений в конструкцию мест общей собственности (полы насквозь не пробивают)
*

Тогда интересно как кабели с защитными коробами попадают из подвала на первый этаж и с крыши на чердак?
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Aug 17 2012, 17:39 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Без_ника;-) @ Aug 17 2012, 18:33)
Тогда интересно как кабели с защитными коробами попадают из подвала на первый этаж и с крыши на чердак?
*

не знаю как у вас, но у нас ничего не пробивали.
Profile CardPM
  0/+2  
rom15
post Aug 17 2012, 17:41 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Concept @ Aug 17 2012, 18:22)
эти компании пользуются уже готовой инфраструктурой, не внося никаких изменений в конструкцию мест общей собственности (полы насквозь не пробивают)
*


наверное многим известно, что кабельные шахты, особенно в старых домах, в щитках забиты кабелями интернета, кабельного тв, телефона, домофона и т.д., кроме того они завалены мусором, плиты установлены криво и на первый взгляд даже в пустую шахту, провести новый кабель это проблема facepalm_ani.gif и вот я не вижу в этом чегото такого страшного, что домру проводит свои трубы по подъездам, лично мне это не мешает никак unknw.gif

Profile CardPM
  -3/+2  
norman25
post Aug 17 2012, 17:46 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 982



Хочу, чтобы монополия НКТВ на кабельное телевидение в Новочебоксарске наконец то закончилась!

Сообщение отредактировал norman25 - Aug 17 2012, 17:51
Profile CardPM
  -2/+3  
rom15
post Aug 17 2012, 17:49 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Concept @ Aug 17 2012, 18:22)
эти компании пользуются уже готовой инфраструктурой, не внося никаких изменений в конструкцию мест общей собственности (полы насквозь не пробивают)
*


хм... вот ростелеком помоему пробил пол с подвала на первый этаж наверное в 90% домов в чебах и новом; лично видел, что в нескольких старых домах в новом, новонет провел свои ктв кабеля в гофрированных трубках из щитка этажом ниже в щиток на следующий этаж, видимо потому что кабеля уже в шахты не влезали, просверлили полы в подъездах; у меня в доме хоть один провайдер пришел ко мне чтобы я поставил свою закорючку в их бумажке, ниразу никто не приходил, а в доме есть и нктв, ростелеком и чебнет swoon.gif

Profile CardPM
  0/+3  
zlo_prekrasno
post Aug 17 2012, 17:51 
Отправлено #24


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(norman25 @ Aug 17 2012, 18:46)
Хочу, чтобы монополия НКТВ на кабельное телевидение в Новочебоксарске наконец то закончилась!
*

Уважаемый, а вы не сотрудник Эр телеком?Честно говоря, что в мою бытность юристом одной их УК, помню как этот провайдер грубо нарушал законы и требования жильцов.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  -1/+4  
norman25
post Aug 17 2012, 17:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(zlo_prekrasno @ Aug 17 2012, 18:51)
Уважаемый, а вы не сотрудник Эр телеком?Честно говоря, что в мою бытность юристом одной их УК, помню как этот провайдер грубо нарушал законы и требования жильцов.
*

Нет, я никакого отношения к Эр-Телеком не имею.
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Aug 17 2012, 17:55 
Отправлено #26


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



На их языке это называется агрессивный маркетинг. Мне нервы они попортили, еще на работе, но быстро их послали.Спустя энное время, к нам приносят протокола общих собраний. Собираем тех людей, которые якобы подписывали протокола,задаем вопрос - подписывали? ответы - нет,конечно; нет, конечно,я был(а) на работе; ой зачем мою фамилию сюда вписали?!; а у нас таких в семье фамилий нет;

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/+1  
norman25
post Aug 17 2012, 17:57 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(zlo_prekrasno @ Aug 17 2012, 18:55)
На их языке это называется агрессивный маркетинг. Мне нервы они попортили, еще на работе, но быстро их послали.Спустя энное время, к нам приносят протокола общих собраний. Собираем тех людей, которые якобы подписывали протокола,задаем вопрос - подписывали? ответы - нет,конечно; нет, конечно,я был(а) на работе; ой зачем мою фамилию сюда вписали?!; а у нас таких в семье фамилий нет;
*

Другие провайдеры в Вашем доме подписи и согласования собирали?
Profile CardPM
  0/+1  
zlo_prekrasno
post Aug 17 2012, 18:00 
Отправлено #28


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(norman25 @ Aug 17 2012, 18:57)
Другие провайдеры в Вашем доме подписи и согласования собирали?
*


В моем доме,где я живу? Или, те дома которые мы обслуживали?

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
rom15
post Aug 17 2012, 18:01 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(zlo_prekrasno @ Aug 17 2012, 18:55)
На их языке это называется агрессивный маркетинг. Мне нервы они попортили, еще на работе, но быстро их послали.Спустя энное время, к нам приносят протокола общих собраний. Собираем тех людей, которые якобы подписывали протокола,задаем вопрос - подписывали? ответы - нет,конечно; нет, конечно,я был(а) на работе; ой зачем мою фамилию сюда вписали?!; а у нас таких в семье фамилий нет;
*


агрессивный маркетинг, наверное это когда много рекламы компании, да их реклама появилась и вконтакте, и на ютьюбе, на насвязи, яндексе, тв, в городе троллейбусы, маршрутки, щитки, в этом ничего нет плохого, новая компания хочет чтобы о ней узнали в городе smile3.gif протоколы собраний видели у рт, инфолинка, чебнета, новонета?
Profile CardPM
  0/0  
norman25
post Aug 17 2012, 18:02 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(zlo_prekrasno @ Aug 17 2012, 19:00)
В моем доме,где я живу? Или, те дома которые мы обслуживали?
*

Ну вот лично в Вашем доме, где Вы живёте.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения