3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Первая любительская велокоманда Чувашии "Вело-Че" , Результаты, фото, обсуждение, портфолио

Nutsss
post Aug 11 2012, 22:29 
Отправлено #1


Частная сыроварня

Сообщений: 1 878
Из: бавлю от сглаза!



В Чувашской Республике тренируется много любителей велоспорта. Некоторые из них позволили себе перешагнуть через "Любительскую" планку, организовать сложный тренировочный процесс, собрать первую в республике любительскую команду по велоспорту.
На сегодняшний день (август 2012г) команда существует более года. Проходят постоянные тренировки, команда участвует почти во всех соревнованиях по велоспорту в Чувашской республике, и на некоторых доступных - за её пределами.
До велосезона 2012г. достижения команды в соревнованиях были в специально организованных заездах для любителей. В сезоне 2012 - с подачи организаторов профессиональных соревнований любителей начали выпускать в заездах для профессионолов, причём в возрастной категории мужчин. Участники команды имеют множество призовых мест на соревнованиях последних двух сезонов. Наивысшим достижением стало взятие 2 места в командной класификации прошедшей недавно многодневной гонки в рамках Чемпионата Чувашии.
Организация тренировок, техническое оснащение, участие в соревнованиях, приобретение формы - всё делается исключительно силами участников команды.
Планы, цели команды:
1) Улучшение результатов гонок путём оптимизации тренировочного процесса;
2) Более частые старты на соревнованиях, в том числе и за пределами республики;
3) Выход на новых спонсоров, заинтересованных в пиаре через велоспорт;
4) Усиление взаимодействия с другими командами, укрепление действующих отношений;
5) Пропаганда здорового образа жизни среди населения, в том числе с использованием сети Интернет, СМИ!
Состав команды:
Чернов Григорий - г.Чебоксары
Ярлыков Александр - г.Новочебоксарск
Смирнов Дмитрий - г.Новочебоксарск
Архипов Андрей - г. Канаш
Игнатьев Дмитрий - г.Новочебоксарск
Григорьев Юрий - г.Чебоксары

Сообщение отредактировал RazzzoR - Aug 12 2012, 10:08
Profile CardPM
  0/+8  
Strogg
post Aug 11 2012, 22:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



smile3.gif

Присоединённое изображение

Главный спонсор на сегодняшний день - компьютерная компания КВАРТОН

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Strogg - Aug 12 2012, 00:27

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
FILART
post Aug 12 2012, 18:14 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 220



Поздравляю с созданием супер велокоманды!
Желаю успехов,удачи,побед и радостей в жизни в том числе и в велосипедной!

Знаю, что профессиональным спортсменам нужна лицензия,а нужна ли вам, как любительской команде, какая нибудь регистрация или лицезия или еще что-то?
И вам, мне кажется, каждому можно делать лицензию и выступать профессионально,т.к. вы уже перешагнули планку любительского велоспорта.
Вы конкурируйте со спортсменами,а любителям с вам уже трудно конкурировать.Я имею ввиду как команда.Или я ошибаюсь.
Вообщем хотелось бы больше информации в этой области.

Форма понравилась.good.gif)
Profile CardPM
  0/+1  
rusallexxx
post Aug 12 2012, 18:56 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 474



круто. good.gif молодцы. что так усиленно работаете, здорово что у вас такой крепкий командный дух... В единстве сила smile3.gif Велоформа зачетная-симпотная... хотелось бы поподробнее узнать узнать о символике и цветах команды... Вопрос Андрею: А что стало с командой "Локомотив" Канаш? печально если на одну команду стало меньше...Кстати, а как ваша велоформа выглядит полностью, велотрусы с боков на фотах не видно?

--------------------
Спортивно Туристический Велоклуб "ФУДЗИЯМА" (г.Чебоксары)
здоровое питание для туристов и спортсменов
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Aug 12 2012, 21:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 872



Цитата(rusallexxx @ Aug 12 2012, 19:56)
круто. good.gif молодцы. что так усиленно работаете, здорово что у вас такой крепкий командный дух... В единстве сила smile3.gif Велоформа зачетная-симпотная... хотелось бы поподробнее узнать узнать о символике и цветах команды... Вопрос Андрею: А что стало с командой "Локомотив" Канаш? печально если на одну команду стало меньше...Кстати, а как ваша велоформа выглядит полностью, велотрусы с боков на фотах не видно?
*


Никуда наша команда не делась, просто на междугородних и командных соревах будем представляться командой Вело-Че. К тому же Вело-Че шоссейная команда, а я один гоняющийся шоссер на весь Канаш sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Aug 12 2012, 21:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(FILART @ Aug 12 2012, 19:14)
Поздравляю с созданием супер велокоманды!
Желаю успехов,удачи,побед и радостей в жизни в том числе и в велосипедной!

Знаю, что профессиональным спортсменам нужна лицензия,а нужна ли вам, как любительской команде, какая нибудь регистрация или лицезия или еще что-то?
И вам, мне кажется, каждому можно делать лицензию и выступать профессионально,т.к. вы уже перешагнули планку любительского велоспорта.
Вы конкурируйте со спортсменами,а любителям с  вам уже трудно конкурировать.Я имею ввиду как команда.Или я ошибаюсь.
Вообщем хотелось бы больше информации в этой области.

Форма понравилась.good.gif)
*

Лицензия нужна для стартов уровня Чемпионата России. Делается на год и стоит около 1000р. Пока необходимости такой нет) Чемпионат России пока не потянем) Но глядишь через годик другой..))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
melKart
post Aug 13 2012, 09:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 130



сайта с майки пока нет?

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Aug 13 2012, 16:30 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



ин процесс

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Aug 14 2012, 15:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 184



В принципе дизайн нравится. Только жёлтый цвет не люблю. А почему на жопе белый цвет? Там надо чё-нибудь потемнее думаю.
Profile CardPM
  0/+4  
conrad
post Aug 14 2012, 17:41 
Отправлено #10


...

Сообщений: 2 482



По-моему вышло красиво (не в пример ПРО многоугольнкам со странным названием suvary). В удобстве использования белой задницы есть сомнения, но стилистически вписалась хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Aug 14 2012, 19:16 
Отправлено #11


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Хорошо было бы какое-то приспособление там придумать для справления нужды на ходу

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  -3/+1  
RazzzoR
post Aug 14 2012, 20:55 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



Mr. McKow, ээээ.......

--------------------

Profile CardPM
  0/+4  
Nutsss
post Aug 15 2012, 22:18 
Отправлено #13


Частная сыроварня

Сообщений: 1 878
Из: бавлю от сглаза!



По просьбам трудящихся (не лезет под сполер)

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
На счёт белого зада верно подмечено, однако хорошо компануется с соседними деталями формы
Это не весь комплект. Ещё не забрал у Гришы Разделочный комбез+бахилы + тельник + вроде рукава с чулками тоже есть (не помню всего комплекта)

Сообщение отредактировал Nutsss - Aug 16 2012, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
zeka1
post Aug 15 2012, 22:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(Калян лесной @ Aug 14 2012, 16:42)
А почему на жопе белый цвет? Там надо чё-нибудь потемнее думаю.
*


Хорошо подметил wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
zema
post Aug 15 2012, 22:25 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 026
Из: Чебоксары



Цитата(Калян лесной @ Aug 14 2012, 16:42)
В принципе дизайн нравится. Только жёлтый цвет не люблю. А почему на жопе белый цвет? Там надо чё-нибудь потемнее думаю.
*

с белой задницей погорячились наверно, будет видно после пару попаданий под дождь на шоссе или пересеченной местности
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения