alexey
post Nov 20 2006, 17:43 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



На улице К.Иванова в доме 55А открылось кафе "Багратиони". Кто там уже побывал? Как впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - May 16 2008, 12:56
Profile CardPM
  -1/+3  
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Багратиони" на улице Константина Иванова

Feline
post Mar 11 2007, 22:33 
Отправлено #32


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(крошка)
Feline, а вино заказывала какое-нибудь?

не рискнула, ограничилась проверенной ВерМихалной.
Цитата(крошка)
и это есть там например: ачап - сандале или хотя бы банальное лобио?

если мне не изменяет трезвая память - нет.

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 12 2007, 11:05 
Отправлено #33


***

Сообщений: 12 110



н да... что то после такого отзыва и заходить не хочется.....

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Станислав_*
post Mar 16 2007, 11:34 
Отправлено #34


Unregistered





Вчера там обедали с друзьми...сидели в подвале в кабинке, выпили 2 бутылки "Метаха" - была настоящая, мясо на косточке просто обалденное, потом курили кальян, набор "дров" для кальяна впечатляет, официант Евгения летала как пчёлка МАЙЯ, по ценам наели на 5011 руб. дали какую то скидку в итоге получился обед на 6 человек с выпивкой на 4850. Не жалею, обслуживание и кухня на высшем уровне!!! Спасибо!!!
  0/0  
demo10
post Mar 29 2007, 00:40 
Отправлено #35


Unregistered





Цитата(Feline @ Mar 11 2007, 23:33)
если мне не изменяет трезвая память - нет.
*

есть и то и другое.
  0/0  
Guest_ЛЕСЯ_*
post Apr 7 2007, 01:52 
Отправлено #36


Unregistered





сегодня отдыхали в "БАГРАТИОНИ", в сигарной кабинке поздравляли друга с днем рождения, кухня замечательная, интерьер обалденный...
Но не понравился официант, не помню как зовут, толи Сережа толи Саша, интересно там принято дышать перегаром и ходить со стеклянными глазами?07.04.07

Сообщение отредактировал Molot - Apr 7 2007, 05:58
  0/0  
luchik
post Oct 26 2007, 22:33 
Отправлено #37


Unregistered





Я была там полгода назад - с компанией в 15 человек. Нас разместили в банкетном зале на этаж выше, чем обычный зал. Там несколько банкетных залов, отличающихся в основном вместимостью. Музыку мы включали на полную катушку в общем коридоре, никто нам не делал замечаний. Обслуживали тоже хорошо. В конце, когда принесли счет, мы даже удивились, что нам все так дешево обошлось. В итоге: приятный вечер в приятном месте. Я рада, что у нас в городе есть такое кафе.
  0/0  
Lel
post Oct 27 2007, 09:59 
Отправлено #38


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Были там в сентябре, отмечали день рождения подруги в небольшой компании. Сидели в кабинке, они находятся в полуподвальном помещении. Не люблю я эти тесные помещения, ну да ладно, можно потерпеть разок.
Меню достаточно богатое, заказали салаты (Греческий, Цезарь и Багратиони) - ни один не понравился, нарезано было очень крупно и неаккуратно, никакого оформления. Второе - шашлык из сома и картофель фри - без претензий, но и без изысков. Заказали мясо на дощечке от шеф-повара - позабавило оформление: в центр блюда, так украшенного овощами, что было похоже на смайлик, был воткнут здоровенный нож. Мясо было вкусным, хачапури тоже.
Официантка у нас была очень скромная и какая-то запуганная, шутки не поддерживала, обслуживала как-то обреченно, но вовремя.
В целом, понравилось, но не запомнилось. Может, нужно было идти в общий зал, где было бы веселее? Потому что после ужина вечеринка продолжилась, но уже в другом месте.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 6 2007, 18:53 
Отправлено #39


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



была летом. хм... странно, мне кухня очень понравилась. да и обслуживание было совершенно ненавязчивое...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Nov 10 2007, 19:49 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 763



Прикольное такое местечко для хорошо посидеть...
У нас там корпоративчик был...неплохо посидели...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 10 2007, 19:56 
Отправлено #41


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Були с супругой очень понравилось обоим,тихо спокойно,уютно и немноголюдно,цены вполне демократичны.
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Nov 10 2007, 20:06 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 284



Не понравилось отсутствие свежевыжатого сока. Салаты были не очень. Остальное все хорошо в смысле обслуживание.
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 10 2007, 20:11 
Отправлено #43


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Были неделю назад с большим корпоративом. Все вкусно, много мясных блюд, обслуживание хорошее. Вот насчет цен ничего сказать не могу - не в курсе. Имхо, стоит сходить еще раз.

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Lilitochka
post Nov 26 2007, 00:09 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Чебоксары - Нью-Йорк



Пару раз там бывали, и моему молодому человеку там всегда очч нравилось, поэтому на его День Рожденья решили снова заглянуть...
В общем зале гремела музыка, так что даже в холле разговаривать было невозможно, все кабинки на цокольном этаже были заняты и нам предложили посидеть на втором. Молодой человек пошел посмотреть, как там - наверху, а мы с его другом в это время присели на диванчике в холле... На улице как никак осень, и даже будучи на машине, мы немного наследили... И тут из коридора выплывает грозная бабуля - уборщица со шваброй и начинает в буквальном смысле на нас орать, что мы тут мол наследили! Показывает на небльшой грязный след от обуви и кричит: "Это вы сделали?! Вы зачем так делаете, а?!"
Мы, естественно, в шоке blink.gif На это друг ее тактично спрашивает: "А нам что на улице прикажете разувацца и в носках заходить?" tongue.gif ))) Она же, продолжая ворчать, демонстративно начала вытирать пол... ph34r.gif На ее крики прибежал администратор, который, перекрикивая музыку, начал нас расспрашивать, почему мы тут сидим.. blink.gif Честно, кричать ему в ответ, что мы тут ждем преспокойненько, как-то уже не хотелось...
После ТАКОГО приема желания там оставацца не осталось никакого... ph34r.gif

--------------------
Я лечу раны,-сказало Время...
Я приковываю к земле,-ответила Предубежденность...
Я окрыляю,-возразило Счастье...
А я раню, поднимаю до небес,а потом швыряю на землю,-коварно усмехнулась Любовь...
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Nov 26 2007, 10:51 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 473



ХеХе...... неужели Каха не смог подобрать адекватный персонал....... не зачот......

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
sanyabely
post Nov 27 2007, 22:22 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 235



Была в середине ноября второй раз. Решила отметить свой день рождения. И не пожалела. Кухня замечательная, официантка вежливая, администратор вовремя успевал встречать и провожать гостей, хотя параллельно была свадьба там же. Цены соответствуют уровню кафе - накрыла банкетный стол: на 24 чел. потратила 13 тыс., думаю, это недорого. Выражаю благодарность персоналу Кафе.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения