alexey
post Nov 20 2006, 17:43 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



На улице К.Иванова в доме 55А открылось кафе "Багратиони". Кто там уже побывал? Как впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - May 16 2008, 12:56
Profile CardPM
  -1/+3  
22 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Багратиони" на улице Константина Иванова

Vadim00
post Nov 7 2015, 08:56 
Отправлено #137


Новичок

Сообщений: 9



посидели с друзьями в восточном зале в августе,заранее заказали стол,к нашему приходу все было сервировано,еда вкусная,вино грузинское,коньяк,кальян шикарный,хорошо посидели,так что остались довольны.
Profile CardPM
  -4/+1  
tazi-tazi2008
post Jun 27 2016, 17:01 
Отправлено #138


Постоялец

Сообщений: 217



Кухня и интерьер на 5!
Но что касается обслуживания, я осталась в легком шоке. Настолько наглого официанта мне встречать не приходилось: предложил "накидаться коньяком" и это в 12 часов дня. Обедала одна, но после ко мне подошел еще один гость, ждали минут 30, ему меню так никто и не принес, нашего официанта на горизонте видно не было.
В общем, в этот ресторан, возможно, еще зайду, но от того парня откажусь сразу biggrin.gif
В целом, неплохо, для неискушенного чебоксарца подойдет
Profile CardPM
  -3/+2  
Кроша
post Jun 28 2016, 10:20 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 9 329



Есть ли программа вечерами?
Profile CardPM
  -1/+1  
zashitnik
post Mar 17 2017, 05:18 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 2 471



На сайте есть завтраки: омлет, драники.
Кто нибудь завтракал в Багратиони? Как?
Profile CardPM
  0/0  
Гарик Харламов
post Mar 17 2017, 23:31 
Отправлено #141


Продвинутый

Сообщений: 108



Шашлыки вкусные у них
Profile CardPM
  0/+1  
nfnfка
post May 26 2017, 21:29 
Отправлено #142


Новичок

Сообщений: 1



Никогда раньше не писала отзывы, но тут никак не смогла удержаться. В апреле этого года решили сходить с мужем в ресторан, выбрали "Багратиони". Нас встретили, проводили в зал, где не курят кальян, зал красивый. Так как мы в этом зале были одни, то выбрали столик в центре зала. Когда сели за него, то обнаружили на столе крошки от предыдущих посетителей, попросили официанту убрать их, не услышали в адрес извинений, она просто их смахнула рукой, рукой, а ведь это заведение имеет статус "ресторан". Заказали блюда, при этом попросила официанту сильно блюда не перчить и не солить, не люблю специи. Так вод все блюда были с перчинкой, мясо, которое заказал муж было сильно пережаренной, заказали рагу "Монастырская изба" (могу ошибиться), это рагу в горшочке с тестом на верху, так вод тесто явно было не до конца пропеченной, не смогли съесть, ну и конечно специй в нем было много. Я заказала блюдо "Министроне" (уж больно название понравилось), так вот, когда читала его состав, там было указано, что туда входят лапша, картофель, фасоль, другие овощи. Принесли перченный суп, в котором плавали зеленая стручковая фасоль, брокколи, картофель, а вот обещанной лапши я не нашла, увы, как не искала. Чтобы нас рассчитали долго ждали официанту, я не выдержала, пошла ее сама позвала. В общем меня сильно разочаровали сервис и блюда данного заведения, за такие цены можно было было готовить вкуснее sad.gif не зря же заведение носит статус "РЕСТОРАН". Также заказали десерты, вот они у них вкусные. Так вот, мой вывод, что если и ходить в этот ресторан, то только за десертами, вкус и приготовление основных блюд, а также неубранные крошки со стола меня разочаровали.
Profile CardPM
  -1/+6  
bagrationi
post May 31 2017, 15:06 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(nfnfка @ May 26 2017, 21:29)
Никогда раньше не писала отзывы, но тут никак не смогла удержаться. В апреле этого года решили сходить с мужем в ресторан, выбрали "Багратиони"......................... Так вот, мой вывод, что если и ходить в этот ресторан, то только за  десертами, вкус и приготовление основных блюд, а также неубранные крошки со стола меня разочаровали.
*


Добрый день, в процессе работы любого заведения случаются неприятные истории. Приносим свои извинения за доставленные неприятные эмоции. Но в будущем настоятельно советуем вам, в случае возникновения подобных вещей -звать администратора и разговаривать и решать спорные (отрицательные) моменты именно с ним. Как вы верно заметили -Багратиони это "ресторан" и мы стремимся к тому, чтобы каждый гость ушел от нас в хорошем настроении, но сейчас разбираться в ситуации, которая произошла более месяца назад крайне затруднительно. В будущем будем более внимательны. Спасибо вам за отзыв! Всего доброго.
Profile CardPM
  -3/+6  
Stan Sergeev
post Jun 1 2017, 17:43 
Отправлено #144


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Наверное неразумно идти в кавказское заведение и просить там блюда без специй sorry.gif
Profile CardPM
  -1/+13  
lena-damka
post Jul 23 2017, 16:48 
Отправлено #145


Новичок

Сообщений: 8



Буквально только вчера, 22.07.2017 наша семья была гостями данного ресторана. На 17.00 заказали столик на балконе. Приехали гости для празднования 2-х летия ребенка. Но наш праздничный вечер был омрачен, а точнее испорчен напрочь по причине массового пищевого отравления. Из 7-и присутствующих взрослых, у 5-х началась диарея и многочасовая рвота!!! Хорошо еще, что дети, особо ничего не ели, с ужасом представляю чем бы все это закончилось для них. В ресторане были примерно 2 часа и сразу все разъехались по домам. Буквально через 40 минут начался тяжелый процесс отправления, затянувшийся до глубокой ночи((((
На следующее утро, я обратилась с претензией по телефону (ехать лично в ресторан я была просто не в состоянии)... Изложила проблему управляющему, "потребовала" компенсацию за свои мучения и счета из аптеки. Кстати, сам ужин нам обошелся с чаевыми 7000 руб. При разговоре управляющий, естественно, отрицал возможность отравления в их заведении, но увы факт имеет место быть!!
Цель моего отзыва исключительно - не допустить, чтобы это произошло с кем-то другим!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ РЕСТОРАН!!
Profile CardPM
  -3/+9  
TopAZ
post Jul 23 2017, 17:49 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 2 263



Хоть кто-то из семерых в больницу обратился, зафиксировал?
А что заказывали?
И 7000 на 7 взрослых - это что-то маловато для таких заведений.

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Jul 23 2017, 20:27 
Отправлено #147


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(lena-damka @ Jul 23 2017, 16:48)
я обратилась с претензией по телефону (ехать лично в ресторан я была просто не в состоянии)... Изложила проблему управляющему, "
*

не правильно обратились, точнее не по адресу
проверяющие органы, инициировать проверки по все "фронтам" санэпидем, роспотребнадзор как минимум
зафиксировать в больнице все ваши отравления
можно обратиться в прокуратуру
а вот потом
Цитата(lena-damka @ Jul 23 2017, 16:48)
"потребовала" компенсацию за свои мучения и счета из аптеки.
*

yes.gif
остальное все демагогия

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
lena-damka
post Jul 23 2017, 21:42 
Отправлено #148


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(TopAZ @ Jul 23 2017, 17:49)
Хоть кто-то из семерых в больницу обратился, зафиксировал?
А что заказывали?
И 7000 на 7 взрослых - это что-то маловато для таких заведений.
*



За мед.помощью никто не обратился. Т.к. была одна семья из района, недуг застал их в пути. Сначала одно члена семьи, затем второго. В итоге, дорога затянулась на 1,5 часа дольше обычного. Больниц по дороге не было. Единственное о чем мечталось в тот момент, доехать уже до дома и принять необходимые меры по выздоровлению. Я одна, с ребенком 2-х лет поехала к себе домой. Мое состояние было действительно тяжелое, и я уже была на грани принятия решения о вызове скорой медицинской помощи. Но ехать во взрослую инфекционную больницу с полуспящим малышом на руках я не решилась. Долго и мучительно справлялась собственными силами. Другие наши гости к мед.помощи не прибегали, их состояние здоровья было чуть полегче, но явные признаки пищевого отправления присутствовали.
Наш стол был действительно скромен со современным меркам. Заказывали корейку по-грузински, овощи на гриле, салаты (греческий, цезарь, салат из языка, королевский), ассорти грузинских сыров, бутылку красного вина для дам (мужчины были за рулем)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20170723_153613.jpg
 - Размер: 1,72мб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -3/+5  
lena-damka
post Jul 23 2017, 21:51 
Отправлено #149


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(slov @ Jul 23 2017, 20:27)
не правильно обратились, точнее не по адресу
проверяющие органы, инициировать проверки по все "фронтам" санэпидем, роспотребнадзор как минимум
зафиксировать в больнице все ваши отравления
можно обратиться в прокуратуру
а вот потом
yes.gif
остальное все демагогия
*



Да, я согласна с порядком действий в подобных случаях. В идеале еще нужно было собрать баночку для анализов рвотные массы и кала и сдать их на санитарно-эпидем. экспертизу, которая выяснит их содержание и даст официальное заключение))) Все бы нечего, если бы не вечер субботы.

А в роспотребнадзор, я завтра письмо отправлю
Profile CardPM
  -1/+2  
slov
post Jul 23 2017, 22:15 
Отправлено #150


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(lena-damka @ Jul 23 2017, 21:51)
нужно было собрать баночку
*

всего лишь надо было всем обратиться в больницу...а лучше сразу вызвать скорую и сообщить где были и что ели yes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
LIrina
post Jul 24 2017, 00:08 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(lena-damka @ Jul 23 2017, 21:42)
Наш стол был действительно скромен со современным меркам. Заказывали корейку по-грузински, овощи на гриле, салаты (греческий, цезарь, салат из языка, королевский), ассорти грузинских сыров, бутылку красного вина для дам (мужчины были за рулем)
*

А морс Вам почему дважды в счёт включили?
Вы 10 порций заказывали?
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения