alexey
post Jul 26 2012, 17:39 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+1  
18 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Микс Макс" , ул. 324 С.Дивизии, 28Б

frau.egik
post Jul 21 2012, 10:28 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 703



https://cheboksary.ws/org/kafe/pepsi/gp.ph вчера за стеклом было видно бурное обсуждение и приготовление к открытию. ну не знаю получится ли прежнюю славу затмить???
Profile CardPM
  0/0  
povarcore
post Jul 21 2012, 15:50 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 111



Вы наверное про былую biggrin.gif славу в кавычках хотели написать))))
Profile CardPM
  0/0  
Lable 77
post Jul 21 2012, 16:43 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 64



От старого кафе " Поколение пепси" никаких следов не осталось,кроме синей крыши здания. Но и ее скоро поменяют. В том помещении после капитального ремонта 19июля в тестовом режиме открылось новое арт-кафе Микс Макс. Концепция кафе направлена на демократичную аудиторию,любящую музыку и спорт. Хочу сразу акцентировать! - Это не спорт-бар и не дискоклуб. Это место придумано для культурного отдыха и общения,а так же проведения массовых мероприятий ( банкетов,свадеб,корпоративов и т.д) Второй этаж этого кафе рассчитан на 100 посадочных мест. Очень уютный интерьер. Первый этаж выполнен в стиле,назовем условно, " Спортивной библиотеки",второй этаж сделан в музыкальной тематике. Меню сейчас небольшое,но оригинальное и по очень демократичной цене. Все блюда готовятся по факту заказа,как говорится, из под ножа,максимум 20минут. Разнообразный бизнес- ланч в среднем обходиться в 100 руб и вполне приличные порции. К сожалению,как и многие заведения, кафе пока работает без лицензии на алкоголь,но гостям позволено приносить свое спиртное,за что берется символическая плата - 100руб за единицу алкоголя не зависимо от объема. В барном меню представлены безалкогольные напитки ( молочные и фруктовые коктейли,лимонады,холодные чаи) все это готовиться из свежих ягод, фруктов и трав. Есть некоторые технические недочеты,но это,наверно у всех новых заведений бывает. Работая в тестовом режиме постараются максимально их устранить. Уверен,это кафе займет свою нишу на ресторанном рынке г. Чебоксары и заработает свою аудиторию завсегдатаев. По крайней мере, жителям новоюжного района теперь необязательно будет ехать в центр города или СЗР,чтобы отдохнуть в кафе или паб,когда неподалеку от дома, есть приличное уютное местечко.
Profile CardPM
  0/+2  
frau.egik
post Jul 21 2012, 18:56 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 703



уже открылось 19 июля, не не слышали..

для культурного отдыха--- улыбнуло DANCE.gif

Сообщение отредактировал frau.egik - Jul 21 2012, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
Lable 77
post Jul 21 2012, 19:48 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(frau.egik @ Jul 21 2012, 19:56)
уже открылось 19 июля, не не слышали..

для культурного отдыха--- улыбнуло DANCE.gif
*

да! для культурного отдыха!! А что вас это так забавляет?
Profile CardPM
  -1/0  
Lable 77
post Jul 21 2012, 19:54 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Lable 77 @ Jul 21 2012, 20:48)
да! для культурного отдыха!! А что вас это так забавляет?
*

Может вы считаете,что в Новоюжном районе живут только,так называемые в народе, быдло и гопники,бичи, алкоголики и наркоманы? А людей,всех поголовно, умеющих культурно отдыхать поселили в центре и северо-западном районе города?
Profile CardPM
  -2/+5  
frau.egik
post Jul 21 2012, 22:50 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 703



живу кстати совсем не далеко от этого кафе, и если там откроется тихое уютное местечко , а не то что там было до этого ,буду только рада.
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jul 21 2012, 23:03 
Отправлено #9


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



отметили пятницу в этом кафе. водку прмнесли с собой. обслуживание понравилось - блюдо готовились быстро, официанки приветливые. салат "цезарь" на 4 - листья салата как будто квашенные. в следующий раз намереваюсь заценить их темное разливное пиво

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
гоп-стоп
post Jul 22 2012, 11:52 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 16



отличное заведение. порадовал 2 этаж...переделанный=) цены на бизнес ланч дешевые=))) пока нет алкоголя, походу нет лицензии....атмосфера уютная=) понравилось=)
Profile CardPM
  0/0  
Lable 77
post Jul 22 2012, 17:04 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(mysterio @ Jul 22 2012, 00:03)
отметили пятницу в этом кафе. водку прмнесли с собой. обслуживание  понравилось - блюдо готовились быстро, официанки приветливые. салат "цезарь" на 4 - листья салата как будто квашенные. в следующий раз намереваюсь заценить их темное разливное пиво
*

Пиво для Микс Макса возит местная пивоварня,именуемая БирВар. Пиво варится по австрийской технологии на импортном оборудовании. В данный момент в барном меню кафе представлены только два вида их продукции- это классическое светлое и нефильтрованное темное. Пиво всегда свеже сварено непастеризованное. Срок его хранения 8 дней. На следующей неделе в меню кафе появиться еще один сорт пивоварни БирВар- нефильтрованное белое.
Арт-кафе " Микс Макс" приглашает всех любителей пива попробовать этот оригинальный вкусный напиток!! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Jul 23 2012, 10:17 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 426



Кафе добавлено в справочник.
Lable 77, можете сообщить телефон кафе?

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Lable 77
post Jul 23 2012, 10:57 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Редактор @ Jul 23 2012, 11:17)
Кафе добавлено в справочник.
Lable 77, можете сообщить телефон кафе?
*

Стационарный телефон сегодня устанавливают т.51-50-45,но можно звонить управляющему т. 89876681899
Profile CardPM
  0/0  
Рыба фуга
post Jul 23 2012, 15:04 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(mysterio @ Jul 22 2012, 00:03)
отметили пятницу в этом кафе. водку прмнесли с собой. обслуживание  понравилось - блюдо готовились быстро, официанки приветливые. салат "цезарь" на 4 - листья салата как будто квашенные. в следующий раз намереваюсь заценить их темное разливное пиво
*

А что еще заказывали и ели, кроме "Цезаря", и каковы цены?
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jul 23 2012, 15:08 
Отправлено #15


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Рыба фуга @ Jul 23 2012, 16:04)
А что еще заказывали и ели, кроме "Цезаря", и каковы цены?
*

что друзья заказывали не помню, я брал салат "Цезарь" - 120руб, сок - 40руб. Пиво помню 80руб за 0,5.

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Jul 23 2012, 17:46 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 703



сколько стоит бизнес ланч и его ассортимент?
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения