8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто виноват, что Алатырь сильно загрязнен мусором?

Кто виноват, что Алатырь сильно загрязнен мусором?
 
Люди(жители) [ 68 ] ** [79,07%]
Власти [ 15 ] ** [17,44%]
Кто-то [ 2 ] ** [2,33%]
user upload [ 1 ] ** [1,16%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
Nikkc
post Oct 28 2006, 12:47 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 701



huh.gif

Сообщение отредактировал Nikkc - Oct 28 2006, 12:47

--------------------
Так же продаю много всего... (Заходи в темы, смотри!)
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Oct 28 2006, 13:17 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 404



а 4ый вариант это типа "а чЁ мы, это он сам!"?smile.gif

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 28 2006, 13:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Пусть каждый, когда кидает окурок на газон, фантик от конфетки, бутылку из-под пива громко крикнет: "ОТКУДА В АЛАТЫРЕ МУСОР?!"

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 28 2006, 13:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Rom@in @ Oct 28 2006, 14:17)
а 4ый вариант это типа "а чЁ мы, это он сам!"?smile.gif
*


Да, да, да! Полностью поддерживаю эту версию: мусор сам заводится и размножается (наверное делением. Или почкованием. Секса у мусора точно нет)

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 28 2006, 13:38 
Отправлено #5


Unregistered





А если б поставили урны на улицах, да побольше, да убирали из них периодически, то вряд-ли кто-нибудь захотел бросить рядом... приучать нас надо к порядку...
  0/0  
Alex_K
post Oct 28 2006, 19:39 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Guest @ Oct 28 2006, 14:38)
А если б поставили урны на улицах, да побольше, да убирали из них периодически, то вряд-ли кто-нибудь захотел бросить рядом... приучать нас надо к порядку...
*



Согласен полностью. Во многих местах где тусуется молодежь просто отсутвуют мусорки, и поэтому приходиться народу мусорить на землю и где попало.

Радует одно - скоро снег выпадет и город засияет белизной. Но в то же время пугает то, что дороги вычищать как и раньше не будут...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Oct 28 2006, 19:49 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Alex_K @ Oct 28 2006, 20:39)
Согласен полностью. Во многих местах где тусуется молодежь просто отсутвуют мусорки, и поэтому приходиться народу мусорить на землю и где попало.

Радует одно - скоро снег выпадет и город засияет белизной. Но в то же время пугает то, что дороги вычищать как и раньше не будут...
*


Олег в новостях писал, что все службы к зиме готовы, да и соль скоро подвезут, так что может что-то и получится, хотя навряд ли.....

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Oct 28 2006, 19:55 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Trol_l @ Oct 28 2006, 20:49)
Цитата(Alex_K @ Oct 28 2006, 20:39)
Согласен полностью. Во многих местах где тусуется молодежь просто отсутвуют мусорки, и поэтому приходиться народу мусорить на землю и где попало.

Радует одно - скоро снег выпадет и город засияет белизной. Но в то же время пугает то, что дороги вычищать как и раньше не будут...
*


Олег в новостях писал, что все службы к зиме готовы, да и соль скоро подвезут, так что может что-то и получится, хотя навряд ли.....
*


Блин!!!! Вот только солью пускай не сыпят!!! Я пороги на машине менять собрался...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Oct 28 2006, 20:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Alex_K @ Oct 28 2006, 20:55)
Блин!!!! Вот только солью пускай не сыпят!!! Я пороги на машине менять собрался...
*


Да ладно вам, соль-одно только название, редко у нас увидишь, чтоб чем-то посыпали.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Oct 28 2006, 20:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Trol_l @ Oct 28 2006, 21:45)
Да ладно вам, соль-одно только название, редко у нас увидишь, чтоб чем-то посыпали.



Я видел!!!! Песок с машины лопатами разбрасывали... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Oct 28 2006, 22:07 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(oleg_oleg @ Oct 28 2006, 21:50)
Цитата(Trol_l @ Oct 28 2006, 21:45)
Да ладно вам, соль-одно только название, редко у нас увидишь, чтоб чем-то посыпали.



Я видел!!!! Песок с машины лопатами разбрасывали... smile.gif
*



Ага, только я бы сказал, что это не песок, а нечто эдакое, похожее на грязь
Profile CardPM
  0/0  
Иринка2
post Oct 29 2006, 15:08 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 240
Из: Северодвинск



Цитата(Guest @ Oct 28 2006, 13:38)
А если б поставили урны на улицах, да побольше, да убирали из них периодически, то вряд-ли кто-нибудь захотел бросить рядом... приучать нас надо к порядку...
*



Не всегда такой подход к порядку помогает: у нас в городе поставили урны через каждые 50 метров, только мусор рядом лежит - не хочет народ поближе подойти - воспитание не позволяет бутылочки и обертки в мусорки кидать!!! unsure.gif

Сообщение отредактировал Иринка2 - Oct 29 2006, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
Nikkc
post Oct 29 2006, 15:17 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 701



Цитата
Не всегда такой подход к порядку помогает: у нас в городе поставили урны через каждые 50 метров, только мусор рядом лежит - не хочет народ поближе подойти - воспитание не позволяет бутылочки и обертки в мусорки кидать!!!

полностью с тобой согласен!
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Так же продаю много всего... (Заходи в темы, смотри!)
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Oct 31 2006, 00:50 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Цитата(Иринка2 @ Oct 29 2006, 14:08)
Не всегда такой подход к порядку помогает: у нас в городе поставили урны через каждые 50 метров, только мусор рядом лежит - не хочет народ поближе подойти - воспитание не позволяет бутылочки и обертки в мусорки кидать!!!  unsure.gif
*


Вопрос привычки и образа жизни горожан! Предлагаю любому выкинуть какой-либо мусор в Севастополе не в мусорник и если в большинстве случаев (50%+1) Вы не получите замечания от проходящих мимо людей с меня пречитается!
В любом случае начинать надо с себя, потом с друзей, потом с знакомых которые тебя окружают! Хотя не совсем уверен, что в Алатыре это прокатит. Этим летом в Алатыре меня не поняли, когда я пустую пачку из-под сигарет оставил в машине, а не выбросл за борт...

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Oct 31 2006, 14:40 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Psihiatrr @ Oct 31 2006, 00:50)
Цитата(Иринка2 @ Oct 29 2006, 14:08)
Не всегда такой подход к порядку помогает: у нас в городе поставили урны через каждые 50 метров, только мусор рядом лежит - не хочет народ поближе подойти - воспитание не позволяет бутылочки и обертки в мусорки кидать!!!   unsure.gif
*


Вопрос привычки и образа жизни горожан! Предлагаю любому выкинуть какой-либо мусор в Севастополе не в мусорник и если в большинстве случаев (50%+1) Вы не получите замечания от проходящих мимо людей с меня пречитается!
В любом случае начинать надо с себя, потом с друзей, потом с знакомых которые тебя окружают! Хотя не совсем уверен, что в Алатыре это прокатит. Этим летом в Алатыре меня не поняли, когда я пустую пачку из-под сигарет оставил в машине, а не выбросл за борт...
*



Архиправильно не уверены, батенька! В Алатыре в большинстве случаев(50%+1) Вас в ответ на замечание пошлют минимум на три буквы.. Это плохо, но примерно так и есть..
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: