130 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Другая Козловка , так жить нельзя

Мурзаев
post Sep 4 2012, 19:25 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 630



Очень рекомендую всем срочно зайти в "Блог Навального": там интересная информация с фотографиями и адресами всех 20 дворцов Путина, 45 его самолетов, 4 яхт... Одни часы наручные, коих на 22 миллиона, равны 6 годам официальных зарплат за работу " на галерах" если не есть, не пить... ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!! Ибо наша, к примеру районная власть рапортует о количестве стоящих на учете безработных всего в 40 ртов, у которых пособие равно... 850 рублям!!! Странно, что еще эти 40 ходят отмечаться...Это тогда, когда в США квартплату безработному оплачивает государство, на питание ему дают 200 долларов, плюс 800 на жизнь, т.е. НИЩИМИ там считают тех, кто получает 31 тысячу рублей в месяц!!!
Сходите к Навальному!

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Sep 5 2012, 08:56 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 255



Да, я знаю, что мои эмоции напрасны и писать ответы человеку, который придерживается такой манеры, без необходимости не следует: запачкаешься. Больно мурзашкин в гневе страшен!
--------------------------
Мурзаев,Aug 30 2012, 18:25]
Надо ответить и мистеру Фантомасу. (это он мой ник так коверкает, как умеет)
Самый верный ответом стал бы ответ по существу, а у него получилась очевидная глупость. Но каким он был мерзавцем, таким он и остался (хотя с таким ником (муЕрзаЦев) – имеет право). Так вот ответить мурзашкину, оказалось нечем, зато очень хотелось поглумиться надо мной перед «восхищенной толпой поклонников» (список «втп» он сам привел ниже). Поэтому дальше он несет такое, что напоминает процесс дефекации.
А чего же это ты, такой чистоплюистый, по моей "вонючей" теме шастаешь?
Так вот откуда вонь? Вполне мурзашкинская логика! Назвать свою же тему «вонючей»? Хотя и правда, все его «факты-сплетни» воняют, потому-что собраны на «помойке», иначе бы им давно «дали ход».
Любишь через дырочку в заборе наблюдать? С детства привык в туалете дырочку в перегородке сверлить на женскую половину?
Тема «Другая Козловка» ни разу не дырочка в стенке женского туалете - чтоб подглядывать. Поэтому нихера не понятно, что имеется в виду. Зачем мурзашкин это написал? Или на него нахлынули сладкие воспоминания и он не удержался… или что-то оскорбительное про меня хотел сказать. Может кто видел мурзашкина, с его грязными мыслишками в местной туалете, где он прильнув к дырочке, затаив дыхание, дрожа от возбуждения, с членом в руке…
Да, неуважаемый, ты прав- сердито разговариваю, а потому зло пишу о недостатках.
Только вот пусть лучше профессионалы критикуют. А то, сегодня мы все юристы. Если это аргументированный разбор недостатков – это одно, а в той манере, что пишет мурзашкин, совершенно другое.
Только вот не горячись судить о том, насколько интересны - не интересны мои суждения: недавно закрытые мною самим темы "Вымирающая Козловка" и 2Пешком по городу" за 4 месяца перешагнули по посещениям в общей сумме 50 тысяч! Как ни одна другая, существующая многие годы! Да и эта за 1,5 месяца уже к 4 тысячам приблизилась!
Странные темы – и так много ценителей, желающих подглядывать?
Можешь ли ты похвастать тем, что твою пиСАНИНУ читает вся рай-гор-администрации,
Сам прокурор района, и даже- в администрации Главы Чувашии? Так что успокойси со своим "презрением"- мне как-то на него нас.... .
То есть не постеснялся сообщить, что гадить в форумах - это по сути его жизненная позиция.
Да, о "посещаемости" вообще форума Козловки ПО ВСЕМ ТЕМАМ ты прав- хреново наши люди УЧАСТВУЮТ в обсуждениях ЛЮБЫХ тем. Кто у нас в постоянных авторах комментов?
Далее он приводит коротенький списочек, «толпы поклонников» с лестными эпитетами.
Шурочка /снимаю шляпу перед этой явно и чисто любящей город форумчанкой/, Менеджер /критичен ко мне, но трезв в суждениях по темам/, Альберт /снимаю шляпу- ума палата/, Околопраздника /живет далеко, но родной город любит и помнит/ и ... А пожалуй и все...
Вот и все желающие пачкаться в одной компании с мурзашкиным? Бля, у скольки же сейчас начнется припадок лютой злобы в связи с моим ответом. Раз, два, три, четыре… а вот пожалуй и все.
Ну если тебя не считать- шастаешь иногда... В других районах побойчее народ участвует, это правда.
Правильно ли сделать вывод, что срать жопа у мурзашкина большая, а мозг — маленький smile3.gif?

Мораль!
«Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон Кихотом» (Лец).
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 5 2012, 18:32 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 630



Вы никогда не задавались вопросом: почему у нас пилят-рубят в городе самые красивые и здоровые деревья? Ну один парк вырубили полностью и загубили этим пруд возле военкомата, благополучно существовавший с баронских времен: солнце, не закрываемое бывшими старыми ветлами, ивами и тополями, превратило пруд в заиленное заросшее камышом болото... Второй пруд возле дома Жомини приходит к болоту: здесь тоже тот же деятель- охраник природы со злым умыслом вырубил деревья с солнечной стороны... Вот и в городе опять спилили две самые красивые и стройные березы по ул.Маяковского.
Что это? За что так с городом? Дрова нужны? Кто-то нашел гешефт на распиле? Ну почему, к примеру не пилят сухие липы и яблони на ул.Лобачевского- хоть возле 2-х этажек, хоть возле пятаков, где яблони старые угрожающе нависли над окнами? Почему не пилят кустарник и старые деревья обихаживая городское кладбище? Зачем надо некогда самый зеленный город из райцентров республики делать пустырем в одних акациях и паразите- американском клене?
Боюсь даже называть адрес- сегодня самыми красивыми березами и липами город украшает ул.Лобачевского возле "Гастронома"... Боюсь, что руки этих природоохранителей доберутся и сюда... А просто люди у нас такие- пох..сты...
Вспомним: аллея берез росла некогда от Волги до Ларино-Беловолжска...Вырубили... Был березовый парк напротив военкомата и дома Жомини... Вырубили... Пусть даже оправдание этому есть- война... Были упомянутые тополиные парки там же... Вырубили, сейчас вон новые хозяйчики района занимают потихоньку городской парк. Говорят- и председатель райсуда сюда метит... Капец... Была липовая аллея на поселке от клуба до завода... Вырубили...
А посадили - то что? И что из этого выросло? Да, посадили сосны по склону горы Крутышки- сейчас там лес. Посадили сосны на Пушкиной горе. Что-то растет возле кирпички... А в городе-то что вырастили? Хотя ежегодно отчитываются о сотнях посадок!
А вот вырубать горазды...

Сообщение отредактировал Мурзаев - Sep 5 2012, 19:43

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 5 2012, 18:44 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 630



Мистеру Фантомасу надо ответить наверное, ато поперхнется в своей злобе /кстати, я обращаюсь к абстрактному "Фантомасу"- лестно, что некоторые узнают себя сами/:

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает спор глупцу,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов...
Они- рабы имен: составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов...
/О.Хайям/

Сообщение отредактировал Мурзаев - Sep 5 2012, 19:42

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 5 2012, 19:49 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 630



Да, кстати: горадминистрация намерена рассмотреть вопрос о новом гербе Козловки! Я подал свои наброски! Подайте и вы- сформируют концепцию нового герба, а там уже профессионалы нарисуют в соответствии с требованиями геральдики. Я заглянул в компе в гербы городов "с козлами"- их десятки! Ничего- не стыдятся! Правда у нас, как мне кажется, есть еще право не только на козла, но и на перенятие части герба дворян Лобачевских и швейцарца-французского наполеоновского барона Жомини. Фантазируйте- процесс пошел!

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
nubinator
post Sep 5 2012, 21:44 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Мурзаев @ Sep 5 2012, 20:49)
Да, кстати: горадминистрация намерена рассмотреть вопрос о новом гербе Козловки! Я подал свои наброски! Подайте и вы- сформируют концепцию нового герба, а там уже профессионалы нарисуют в соответствии с требованиями геральдики. Я заглянул в компе в гербы городов "с козлами"- их десятки! Ничего- не стыдятся! Правда у нас, как мне кажется, есть еще право не только на козла, но и на перенятие части герба дворян Лобачевских и швейцарца-французского наполеоновского барона Жомини. Фантазируйте- процесс пошел!
*

зачем герб какого то дворянского рода??? тем более масонского? лучше козел, в самаре вон тоже коза и ниче живут!
Profile CardPM
  0/0  
Радио Маяк
post Sep 6 2012, 08:07 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(nubinator @ Sep 5 2012, 22:44)
зачем герб какого то дворянского рода??? тем более масонского? лучше козел, в самаре вон тоже коза и ниче живут!
*

Козлы у нас и без гербов хорошо живут - прям живой герб!
Profile CardPM
  0/0  
Радио Маяк
post Sep 6 2012, 08:10 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 110



Ферлису и Мурзаеву
от того у нас ничего и не меняется. Потому что воюем друг с другом, а не с проблемами.
Profile CardPM
  0/0  
Радио Маяк
post Sep 6 2012, 08:23 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Мурзаев @ Aug 14 2012, 16:30)
Вопросы без ожидания ответов:
-может ли глава района НАГЛО отстраивать дворец ПРЯМО РЯДОМ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, да еще и наплевав на градостроительные нормы вынести забор (нет, не "забор", а "дворцовую стену"!) на 10 метров вперед, ЗАХВАТИВ ЗЕМЛИ ГОРОДСКОГО ПАРКА?
*

... и еще вывести подъездную дорогу почему=то на тротуар (у таких богачей не хватает денег дотянуть дорогу до основной автодороги по улице 30 лет Победы?)
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 6 2012, 17:20 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(Радио Маяк @ Sep 6 2012, 09:10)
Ферлису и Мурзаеву
от того у нас ничего и не меняется. Потому что воюем друг с другом, а не с проблемами.
*

Да не воюю я ни с кем! Сколь уже об этом сказано- я кот, который гуляет сам по себе: хочу- иду налево, хочу- иду направо... И говорю то, что считаю нужным... Но совсем иногда приходится- таки отвечать на хамство, а здесь уж по закону: с понимающим- вежливо, а с невменяемым- его же языком... Но гадко это: правду говорит пословица- не связывайся со свиньей, оба измажетесь, только свинья еще и удовольствие от этого получит...
Пусть буду я сто лет гореть в огне-
Не страшен ад, приснившийся во сне:
Мне страшен хор невежд неблагодарных-
Беседа с ними хуже смерти мне!
Друзей- поменьше! Сам день ото дня
Туши пустые искорки огня.
А руку жмешь- всегда подумай молча:
"Ох, замахнутся ею на меня!"

Ну, а теперь о гербе. Я согласен с тобою, что ничего страшного в козле на картинке нет- ничем не страшнее льва, но грозен не меньше. Другое дело в жизни- это животное сущий Сатана! И ходит этот символ города по всей территории города- выбирай, кто из этих "истинных хозяев" больше похож на Колуна, который на Василька...
Насчет масонских знаков в гербе Лобачевского. Я, честно говоря, тоже не понял вначале- почему у истинно русского математика в гербе кроме стрелы, направленной внутрь подковы, пчелы, размещен еще и шестиугольник масонский. Поизучал- оказалось, что сисмвол этот намного древнее масонских движений и обозначал вечность, солнце и точность- постоянство. Так что не все однозначно.


--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 6 2012, 18:30 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(nubinator @ Sep 5 2012, 22:44)
зачем герб какого то дворянского рода??? тем более масонского? лучше козел, в самаре вон тоже коза и ниче живут!
*

Ну не могу удержаться, чтоб приколоться! Коза- это молоко, тепло, детство- что то хорошее, в общем. Но у нас название связано именно с козлом, а не козой! Поэтому, если изображать козла, то "выложенного", т.е. кастрата! Ато уж больно вонюч! Итак- КОЗЕЛ, да еще и ВОНЮЧИЙ- перебор, однако на нашу голову...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
nubinator
post Sep 6 2012, 22:01 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Мурзаев @ Sep 6 2012, 19:30)
Ну не могу удержаться, чтоб приколоться! Коза- это молоко, тепло, детство- что то хорошее, в общем. Но у нас название связано именно с козлом, а не козой! Поэтому, если изображать козла, то "выложенного", т.е. кастрата! Ато  уж больно вонюч! Итак- КОЗЕЛ, да еще и ВОНЮЧИЙ- перебор, однако на нашу голову...
*

мне то пофиг!))) но!, что коза, что козел- все козлиного рода!))) как то так, нафига шило на мыло то менять!??
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 7 2012, 19:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 630



Что-то второй день хреново на душе... Вчера был в Чебоксарах, сходил на "Арбат". Красиво. Прекрасная бронзовая скульптурная группа "Остап Бендер и Киса Воробьянинов с 12-м стулом". "Убила пародия на нашего "Чапая"- стоит чучело с человеческий рост в папахе, в ватных штанах, в мешке вместо мундира, шерстяном носке вместо бурки с сизым носом... Зачем так издеваться- в любой стране даже герою анекдотов сделают куклу вызывающую любовь и уважение, а не отвращение. А вот сзади... Сзади расположен "Чувашский национальный музей". В здании, в котором размещалось некогда НКВД-МГБ. Сколько сотен людей здесь расстреляли в подвале! Сколько тысяч замучили на первом этаже пытками!
И вот- какое иезуитское коммунистическое изуверство- разместить здесь потом... музей Ленина! А с 1981 года- "ЧУВАШСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ"!!! Ну хрен бы с ним- с ленинским музеем, но разместить на кровавом месте НАЦИОНАЛЬНЫЙ музей!!! Представить себе не могу, чтоб в газовых камерах Маутхаузена, в крематории Бухенвальда поместили НАЦИОНАЛЬНЫЙ музей Германии...
На днях мы будем поминать у камня на кладбище на Богданке в Чебоксарах невинно убиенных в этом здании и сброшенных, аки собаки, в яму в овраге... Неужто нам, чувашам, так наплевать на это издевательство над нашим суверенным самосознанием- вот, мол, ваше место- помните как давили вас...
Короткая память и РАВНОДУШИЕ К УНИЖЕНИЮ НАЦИИ позволяет повториться 38-му году... Там ведь- в подвале этом как разх и расстреливали ЗА ЧУВАШСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ!!!

Сообщение отредактировал Мурзаев - Sep 7 2012, 20:09

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Sep 7 2012, 19:36 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 630



Бог мой! Что же это происходит с людьми, как они доходят до этого?! Стыдливо отвожу глаза, боясь нечаянно своим вниманием еще более унизить человека... роющегося в мусорном контейнере... Он аккуратно исследует содержимое пакетов, что-то перекладывая в свою сумку... Это уже новый "искатель", ему лет 45... Частенько встречаются здесь бородатый лет 55, женщина лет 70, другая вообще неопределенного возраста... Одного знаю по школе, учились на поселке, он года на 3 старше- помню, когда-то был хорошим спортсменом-лыжником... Утром, по дороге на работу в ранний час, встречаю другого бедолагу- этот специализируется на поиске металлических банок на "Арбате"...
Я не призываю ни к чему, просто обращаю ваше внимание на этих людей... Сколько сегодня таких... Господи, пощади...


--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
havbek
post Sep 9 2012, 10:29 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 41



)))))) ну и мастера пера. о сколько негатива в ваших головах!!!! страшно читать ваши ужастики))), небось и ночами спите плохо.
че ли вообще ни чего радостного в козловке нет??))

На позитив ребята ,на позитив!!!!)))
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: