130 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Другая Козловка , так жить нельзя

in127
post Nov 20 2015, 16:12 
Отправлено #586


Новичок

Сообщений: 6



На месте магазина Шузьм сегодня открылся Магнит.
Что интересно в соседних магазинах некоторые вещи точно дешевле: дезодорант 109 vs 99, прокладки норма 79 vs 49, жидкое мыло 99 vs 59... в продуктовом Магните разница ещё ощутимее там даже корм для кошек TomCat стоит на рубль дороже чем в соседнем Магнит-Косметик, директора разные fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greg2
post Nov 20 2015, 21:35 
Отправлено #587


Продвинутый

Сообщений: 102



А я говорю, левый батончик "Твикс" делают по более крутой технологии, вот почему так!))))
Profile CardPM
  -1/+1  
владимир3
post Nov 23 2015, 21:51 
Отправлено #588


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Greg2 @ Nov 20 2015, 21:35)
А я говорю, левый батончик "Твикс" делают по более крутой технологии, вот почему так!))))
*

Чем бы дитя не тешилось...
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 28 2015, 01:23 
Отправлено #589


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Greg2 @ Nov 20 2015, 21:35)
А я говорю, левый батончик "Твикс" делают по более крутой технологии, вот почему так!))))
*

у меня знакомый работает на фабрике где изготовляют правый батончик "Твикс". Говорит что левый батончик делают из отходов. Я когда покупаю, то сразу выкидываю левый батончик. Правый даже по вкусу сильно отличается.

Сообщение отредактировал DonsuN - Nov 28 2015, 01:24
Profile CardPM
  0/+1  
воробышек-006
post Dec 11 2015, 10:27 
Отправлено #590


Новичок

Сообщений: 7



А заставил Тимофеев устанавливать водоотводы на новых домах!
Profile CardPM
  0/0  
Потолочник
post Dec 11 2015, 23:27 
Отправлено #591


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(воробышек-006 @ Dec 11 2015, 10:27)
А заставил Тимофеев устанавливать водоотводы на новых домах!
*

а написал это клон мурзаева. А мурзаев это и есть тимофеев.
Почему бы не написать " Это я заставил устанавливать...."

--------------------
Натяжные потолки тут
тел. 89276679600 Иван
Profile CardPM
  -3/+1  
Greg2
post Dec 12 2015, 19:01 
Отправлено #592


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Потолочник @ Dec 11 2015, 23:27)
а написал это клон мурзаева. А мурзаев это и есть тимофеев.
Почему бы не написать " Это я заставил устанавливать...."
*

Скромность, сама скромность...........
Profile CardPM
  -1/+1  
tuypetri
post Mar 23 2016, 19:48 
Отправлено #593


Завсегдатай

Сообщений: 486



http://ok.ru/video/25099962909 Скорбь по погибшему Козловскому комбинату автофургонов и кузовов.
Profile CardPM
  0/0  
владимир3
post Mar 26 2016, 22:31 
Отправлено #594


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(tuypetri @ Mar 23 2016, 19:48)
http://ok.ru/video/25099962909    Скорбь по погибшему Козловскому комбинату автофургонов и кузовов.
*

Сколько можно скорбеть-то?Не всю же оставшуюся жизнью.
Надо жить дальше.

Сообщение отредактировал владимир3 - Mar 26 2016, 22:32
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post May 25 2016, 17:54 
Отправлено #595


Активный

Сообщений: 1 630



И снова- ЗДРАСЬТЕ!
Почти три года меня не пускали к вам в гости... За это время захирел наш козловский форум, зачах... Печально, что исчез Альберт, хреново, что нет здесь Шурочки...
Ну, начнем оздоравливаться?
Забрасываю первое свое недовольсво-ворчание.
Всех устраивает новый глава городской администрации? Мне кажется, что иного слова, окромя "ДОКАТИЛАСЬ" Козловка, не подберешь. Банщик городом управляет... Наш теперь малоуважаемый глава администрации района Колумб отбил желание выставиться на конкурс многим нормальным людям. Как? Ведь люди понимают всю фальш этих "конкурсов" по кандидатам на главу. Кого захочет ИМЕТЬ вышестоящий "начхальник"- тот и будет! И хоть ты расшибись со своими планами и прожектами! Тупой всегда назначит еще тупее, вор-вора... Так вот- эти "нормальные кандидаты" обращались к Колумбу за поддержкой, а он им отвечал "У меня уже есть кандидат!". И вот он... Дождались! А теперь Колумб еще и прикидывается простачеком: ну не хотят же ДРУГИЕ работать ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ...
При том, что за время креслодержителя Колумба в районе не только НИЧЕГО не изменилось в лучшую сторону- имеет ли право он нам навязывать своего протеже?
Это- живейший вопрос для сегодняшней нашей жизни.

Сообщение отредактировал Мурзаев - May 25 2016, 17:56

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Радар
post May 26 2016, 09:02 
Отправлено #596


Постоялец

Сообщений: 216
Из: Казань



Недавно проезжал Слободу и видел ваш ККАФ - угрюмо.

--------------------
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду.
Profile CardPM
  0/+1  
Мурзаев
post May 26 2016, 17:47 
Отправлено #597


Активный

Сообщений: 1 630



Как можно "проезжать Слободку"? Она не расположена так, чтоб ее можно было "проезжать"! ЕЕ модно "видеть" с теплохода, или в нее можно "заехать", но уж никак не "проезжать"! Тем паче, что и ККАФ не имеет никакого отношения к Слободке! Даже в дореволюционное время здание Забродинского винзавода (заводоуправление ККАФ) относилось к Комаровке, но никак не к Слободке!
И уж совсем нелепо "проехать по ККАФ"! По тем же причинам: это большая территория, которую не осмотришь "проезжая"!
Но в то же царское время Слободку, действительно ПРОЕЗЖАЛИ!!! Т.к. Екатерининский тракт проходил как раз мимо! И тут, в Слободском тогда лесу путников грабили разбойники! Но это совсем другая история, старины далекой...
Так что- милости просим ПРИЕХАТЬ и ПОСЕТИТЬ!

Сообщение отредактировал Мурзаев - May 26 2016, 17:51

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post May 26 2016, 18:10 
Отправлено #598


Активный

Сообщений: 1 630



Тема-то моя ведь так и называется- "ДРУГАЯ" Козловка!
Так что пусть не обижаются на меня некоторые товарищи (которые нам совсем не товарищи!) за здешние публикации, о том, что мы хотим видеть совсем другим наш город.
Тут кто-то чирикнул о том, что на новых домах по моим жалобам начали станавливать водоотводы. Да ни хрена не делают! Так, для отмазки с фасадной стороны поставили жолоба, из которых вода хлещет под дом.
Но вот ведь что интересно. Тут же нашлись "критики"- сам,мол, Тимофеев и написал о своих "заслугах". Молодцы, робяты! Так вы бы о своих стараниях и потугах написали! Мылся я в бане три года, так и говорили бы о бардаке, который благодаря вам устране...
Или лучше молчать и гнобить тех, кто неравнодушен?
Вот жители дома 6 и 8 по ул.Чкалова получили квартиры с картонными перегородками, с сортиром в центре квартиры, вода к домам подведена в одной траншее с канализацией (!!!), трубы проложены в шахте вытяжки (уже замерзали зимой!)... и т.д. и т.п. Дом по Чкалова 1 без гидроизоляции, карнизы над входом в подъезды без водоотводов (зимой создается каток на лестнице и пандусе), двери в квартирах сколочены из неошлифованной фанеры, дверные короба в занозах... Наш дорогой глава района хамит людям: радуйтесь и этой халяве!
Так должно быть? И, как всегда- "Сыва пултар патр глава!"?
Помните филь "Брат-2", с фразой "Вы еще за Севастополь не ответили!"? Так вот и мне хочется разбудить вас: кое кто еще за загубленный парк и пруд не ответил! И продолжает засирать город американским кленом...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
tuypetri
post May 27 2016, 19:32 
Отправлено #599


Завсегдатай

Сообщений: 486



С возвращением Мурзаев! Теперь форум должен ожить и быть действительно форумом, а не рекламным щитом. Смотрю на фото, Василия "Кардинала", на построенные дома в посёлке, красивые, но меня поразил факт халтуры: "Вот жители дома 6 и 8 по ул.Чкалова получили квартиры с картонными перегородками, с сортиром в центре квартиры, вода к домам подведена в одной траншее с канализацией (!!!), трубы проложены в шахте вытяжки (уже замерзали зимой!)... и т.д. и т.п. Дом по Чкалова 1 без гидроизоляции, карнизы над входом в подъезды без водоотводов (зимой создается каток на лестнице и пандусе), двери в квартирах сколочены из неошлифованной фанеры, дверные короба в занозах... Наш дорогой глава района хамит людям: радуйтесь и этой халяве!" Где прокуратура? Кто проектировщик? Кто согласовывал проект? Что жители теперь так и будут мучиться?
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post May 27 2016, 19:57 
Отправлено #600


Активный

Сообщений: 1 630



О, начинаем оживать!
Пусть поскорее просыпаются и критиканы-горлопаны...
Народ у нас пассивный, дядя Петр... Смотришь по зомбиящику- города, где людям жилье дают вместо сносимых бараков. Там- уважение к людям, к ГОРОДУ!!! А у нас- нате, подавитесь!
Прокурор где, говорите?
Вот я Вам сегодняшнюю "байку" расскажу. Две недели назад был в Цивильске и Марпосаде (по судебным делам). Поразило: Они успели скосить сорную траву, назовем ее- газонами, ДО ТОГО, КАК ОТЦВЕЛИ ОДУВАНЧИКИ!!! У нас в Козловке только-только начали косьбу, и... Поступила команда- всех "косцов" отправить в... Татарию! В Введенскую Слободу (это за 60 км. от нас)- косить придомовую территорию одного бывшего прокурора района! Я так думаю, что затраты спишут на город...
Сообщил сегодня в прокуратуру Чувашии. Думаете среагируют? Думаете- это не коррупция?
Ведь не спроста же бывший глава горадминистрации сразу после конкурса на право управления домами пристроил свою жену главбухом к "победителю"! А после того, как самого турнули... устроился к нему же юристом!!! Вопрос Ваш напрасен (не имеет, мол, права бывший глава работать у подконтрольного)- прокурору это по... барабану! Это- "не коррупция"...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  

130 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: