31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Где справить свадьбу , Обсуждаем здесь

zanozza
post Mar 26 2011, 23:59 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 45



А кто-нибудь отмечал свадьбу в санатории?например, в Волжанке или Солнечный берег?
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Mar 27 2011, 00:06 
Отправлено #32


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(sasha smeliy @ Mar 26 2011, 22:16)
Для свадьбы ищите место за 6-8 месяцев, так как потом выбора не так много будет. Сейчас на август нормальные места в Чебах уже заняты...
*

Зато есть места на июнь-июль biggrin.gif
Подруга перенесла свадьбу на месяц раньше, так как все субботы августа в том заведении были уже заняты.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 27 2011, 18:27 
Отправлено #33


Unregistered





у подруги была свадьба в Генциане, что в гостинице Дис, на 100 человек места достаточно, еду подают вовремя, грязную посуду убирают тоже в подходящий момент
  0/0  
mandarina86
post Mar 28 2011, 22:06 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Delfin @ Mar 11 2011, 13:02)
главное атмосфера и компания.
*

да это точно
Profile CardPM
  0/0  
Пchollka
post Mar 29 2011, 15:54 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 432
Из: чеб СЗР



Решили в Мулен Руж. И красиво и просторно!
Profile CardPM
  0/0  
nastena_slastena
post Mar 29 2011, 16:30 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Svetlana ///81 @ Mar 10 2011, 17:00)
Мы отмечали свадьбу на теплоходе "Чувашия" ( гостей было человек 50 где-то).Заказывали выездное обслуживание ( не помню как называется кафе )

ps. Я б сказала ОТЛИЧНО! wink.gif
*


А сколько стоит снять теплоход??smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
(петрова оля )
post Mar 31 2011, 13:58 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(KATERINKA87 @ Feb 19 2011, 14:41)
Помогите определиться с заведением для торжества,исходя из своего опыта.Кто где справлял самое важное событие в своей жизни.
*

Столовая машино-строительного техникума по проспекту мира, помещение не плохое, но кухня не понравилась! Меню,которое предлагали на первый взгляд не плохое, а по факту желало лучшего!
Profile CardPM
  0/0  
(петрова оля )
post Mar 31 2011, 14:01 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(KATERINKA87 @ Feb 19 2011, 14:41)
Помогите определиться с заведением для торжества,исходя из своего опыта.Кто где справлял самое важное событие в своей жизни.
*

Слышала не плохие отзывы о столовой кооперативного института, агрегатного завода
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 1 2011, 12:55 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Guest @ Mar 27 2011, 19:27)
у подруги была свадьба в Генциане, что в гостинице Дис, на 100 человек места достаточно, еду подают вовремя, грязную посуду убирают тоже в подходящий момент
*

Я бы так не сказал, из личного опыта проведения там мероприятий.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 1 2011, 12:57 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(zanozza @ Mar 27 2011, 00:59)
А кто-нибудь отмечал свадьбу в санатории?например, в Волжанке или Солнечный берег?
*

В "Волжанке" хорошие залы, есть возможность на открытом воздухе летом свадьбу справить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana ///81
post Apr 1 2011, 22:29 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 806



Цитата(nastena_slastena @ Mar 29 2011, 17:30)
А сколько стоит снять теплоход??smile.gif
*

Самое простое узнать цену, это набрать номер телефона речного порта! biggrin.gif
Наша свадьба была в 08 году, думаю с этого времени "цЫфра" изменилась в сторону повышения.
Не так дорого, как кажется на первый взгляд.

--------------------
"В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.....
Profile CardPM
  0/0  
Lienna
post Apr 11 2011, 15:49 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 7



У меня подруга прошлым летом справляла свадьбу в загородном клубе "Ильдорф", это рядом с Нижним Новгородом. Просто не могу удержаться, чтоб не поделиться. smile.gif Мы все были в восторге, так понравилось. Очень нетрадиционно получилось. Во-первых, они заказывали выездную регистрацию - офигенно красиво и трогательно. Во-вторых, оформлено было все просто супер, по высшему классу, да и место просто очаровательное: природа, сама территория клуба очень красивая. Обслуживание - тоже без претензий, а про кухню я вообще молчу rolleyes.gif
Я лично на таких свадьбах еще не присутствовала, была поражена до глубины души. Конечно, такое удовольствие недешевое..., но если средства позволяют, то на мой взгляд, "Ильдорф" очень хороший вариант.
Подруга у меня была очень довольна тем, как все прошло и фотки получились просто вах какие......Мне кажется, каждая девушка мечтает о такой свадьбе smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Delfin
post Apr 12 2011, 14:48 
Отправлено #43


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Lienna,
были бы деньги, сделают что хочешь.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Lienna
post Apr 13 2011, 08:37 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 7



Я с вами, конечно, согласна: если деньги есть, то устроить можно что угодно smile.gif Но "Ильдорф" место реально стоящее, на европейском уровне. Моя подруга не пожалела о потраченных деньгах, тем более, что свадьба окупилась...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2011, 09:16 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Lienna @ Apr 11 2011, 16:49)
У меня подруга прошлым летом справляла свадьбу в загородном клубе "Ильдорф", это рядом с Нижним Новгородом. Просто не могу удержаться, чтоб не поделиться.  smile.gif Мы все были в восторге, так понравилось. Очень нетрадиционно получилось. Во-первых, они заказывали выездную регистрацию - офигенно красиво и трогательно. Во-вторых, оформлено было все просто супер, по высшему классу, да и место просто очаровательное: природа, сама территория клуба очень красивая. Обслуживание - тоже без претензий, а про кухню я вообще молчу rolleyes.gif
Я лично на таких свадьбах еще не присутствовала, была поражена до глубины души. Конечно, такое удовольствие недешевое..., но если средства позволяют, то на мой взгляд, "Ильдорф" очень хороший вариант.
Подруга у меня была очень довольна тем, как все прошло и фотки получились просто вах какие......Мне кажется, каждая девушка мечтает о такой свадьбе smile.gif
*

Ну, скажем так, не совсем рядом - километров 70-80 от НН в сторону Москвы, а от нас около 300 км набегает smile.gif

Место, конечно, и правда шикарное. Но удовольствие и правда недешевое. Да и отношения сей пост к свадьбам в Чебоксарах не имеет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения