17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Турнир по пляжному футболу , конец июня-начало июля 2012

Говорящий с ветром
post May 24 2012, 10:15 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(Стаханов @ May 24 2012, 11:08)
попробуйте обсуждать и считать сколько надобно на реконструкцию дорог в городке.
*

Вот это точно на уровне фантастики,а провести турнир по футболу, дело и в самом деле более чем реальное. Да и думаю,что к концу июня площадка приобретён более менее нормальный образ.

Сообщение отредактировал Говорящий с ветром - May 24 2012, 10:16

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Стаханов
post May 24 2012, 10:22 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 11:15)
Вот это точно на уровне фантастики,а провести турнир по футболу, дело и в самом деле более чем реальное. Да и думаю,что к концу июня площадка приобретён более менее нормальный образ.
*

Зачем обсуждать сколько возможно понадобится камазов с песком чтоб сделать площадку на стадионе и по какой цене, вот это зачем???
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 10:25 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(Стаханов @ May 24 2012, 11:22)
Зачем обсуждать сколько возможно понадобится камазов с песком чтоб сделать площадку на стадионе и по какой цене, вот это зачем???
*

А чем этот вопрос навредил тебе??? Может у человека на самом деле есть задумки,о которых он пока не разглашает.
Кстати,что касаемо площадки,alkasat,а обязательно ПЛЯЖНЫЙ футбол??? Быть может как вариант на травке побегать?

Сообщение отредактировал Говорящий с ветром - May 24 2012, 10:26

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Стаханов
post May 24 2012, 10:39 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 11:25)
А чем этот вопрос навредил тебе??? Может у человека на самом деле есть задумки,о которых он пока не разглашает.
Кстати,что касаемо площадки,alkasat,а обязательно ПЛЯЖНЫЙ футбол??? Быть может как вариант на травке побегать?
*

Вреда абслютно нет, просто разговор пошел ни о чем!!! все давайте по теме smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alkasat
post May 24 2012, 11:04 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 11:25)
А чем этот вопрос навредил тебе??? Может у человека на самом деле есть задумки,о которых он пока не разглашает.
Кстати,что касаемо площадки,alkasat,а обязательно ПЛЯЖНЫЙ футбол??? Быть может как вариант на травке побегать?
*


Хотелось бы, чтобы на волне популярности на этот вид спорта обратили внимание в Шумерле, начали в него играть на постоянной основе для разнообразия, тем более в сезон. Вид спорта динамичный, зрелищный. Насколько я знаю, возможностей побегать на травке в городе предоставляется достаточно, организаторы таких событий найдутся и без меня. Если недостаточно - всегда можно организовать междусобойчик. Мне лично хотелось бы привнести разнообразие в спортивную жизнь города. К тому же, если проводить турнир на пляже - это своего рода маленький спортивный праздник: лето, пляж, компании друзей, семейный отдых, на мой взгляд, хороший способ проведения досуга для горожан, к тому же с минимальными затратами. К тому же, если все это получится, в дальнейшем программу можно расширить: поставить столики для настольного тенниса, подтянуть пляжный волейбол тот же. Обратите внимание еще на такой момент: турнир по обычному футболу - это, как правило, событие исключительно для участников турнира, футбол на пляже - еще и семейный мини-праздник. Что касается споров вокруг площадок, то отчасти они вызваны тем, что меня пока нет в городе и я не могу видеть своими глазами, как обстоят дела с пляжем, отсюда вытекает неопределенность и хождение вокруг да около. Через неделю я буду в городе, оценю все самостоятельно и подумаю на месте, что можно сделать. Насколько могу видеть уже сейчас, есть большой интерес к турниру со стороны молодежи - это тоже большой плюс, с досугом дела в городе обстоят сами знаете как.Как пример энтузиазма - один из отписавшихся в теме готов приехать из Москвы специально ради того, чтобы помочь с организацией турнира.Часть затрат я готов взять на себя (например, закупить специальные мячи для пляжного футбола).А если, например, придется обустроить площадку - надеюсь, что найдутся люди, готовые помочь. Возможно, я рано создал тему для обсуждения, ведь турнир предполагается провести ориентировочно 30 июня или 1 июля, но, с другой стороны, мы можем заранее поговорить обо всех проблемах и подойти к организации во всеоружии. Прошу прощения за много букв и сумбур, постарался подробно ответить на вопросы и изложить свою точку зрения.

--------------------
Мало нас, да земля слухом полнится. Потянутся к нам...
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 11:20 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(alkasat @ May 24 2012, 12:04)
Насколько могу видеть уже сейчас, есть большой интерес к турниру со стороны молодежи - это тоже большой плюс
*

Как вариант могу попробовать организовать комманду из числа чебоксарских насвязистов

Сообщение отредактировал Говорящий с ветром - May 24 2012, 11:21

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
alkasat
post May 24 2012, 11:28 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 12:20)
Как вариант могу попробовать организовать комманду из числа чебоксарских насвязистов
*


Почему бы и нет? Если есть возможность, то я только за.

--------------------
Мало нас, да земля слухом полнится. Потянутся к нам...
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 11:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(alkasat @ May 24 2012, 12:28)
Почему бы и нет? Если есть возможность, то я только за.
*

Ок. Попробую... Как будет известно с проведением более подробно - сообщи!

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 20:47 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(Мега-Вольт @ May 22 2012, 11:09)
Был в воскресенье на пляже на рыбалке, скажу честно состояние пляжа после разлива оставляет желать лучшего, грязно, большие ямы, ровного местечка особенно та и не видать было unsure.gif
*

А по моему площадку на Суре найти не проблема и места ровные всё же на мой взгляд имеются. Сура уходя,где то оставила ямы,а где то наоборот сравняла всё. В потверждение фото.

Сообщение отредактировал Говорящий с ветром - May 24 2012, 20:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
alkasat
post May 24 2012, 20:53 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 21:47)
А по моему площадку на Суре найти не проблема и места ровные всё же на мой взгляд имеются. Сура уходя,где то оставила ямы,а где то наоборот сравняла всё. В потверждение фото.
*


Хм, интересно. А еще фото есть?

Сообщение отредактировал alkasat - May 24 2012, 20:54

--------------------
Мало нас, да земля слухом полнится. Потянутся к нам...
Profile CardPM
  0/0  
Стаханов
post May 24 2012, 20:54 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 21:47)
А по моему площадку на Суре найти не проблема и места ровные всё же на мой взгляд имеются. Сура уходя,где то оставила ямы,а где то наоборот сравняла всё. В потверждение фото.
*

Неплохо, весьма неплохо, лишь бы в воду мяч не попадал biggrin.gif

Сообщение отредактировал Стаханов - May 24 2012, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 20:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(alkasat @ May 24 2012, 21:53)
Хм, интересно. А еще фото есть?
*

Фото есть,время дайте чуть чуть отредактировать

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
alkasat
post May 24 2012, 20:57 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Говорящий с ветром @ May 24 2012, 21:55)
Фото есть,время дайте чуть чуть отредактировать
*


Да, конечно, ждем.

--------------------
Мало нас, да земля слухом полнится. Потянутся к нам...
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 20:57 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Гладко как никогда...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post May 24 2012, 21:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Даже в сезон купальников здесь наверно не так всё гладко,как сейчас. Лично мне понравилось и думаю площадку 28х37 метров найти не проблема

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: