alex_bender
post Oct 29 2006, 23:53 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 245
Из: Лен. обл.



Кафе "Домашний очаг" - Информация в Справочнике.

Мы с друзьями справили там две днюхи в начале года, хорошая обстановка и хорошие цены. Мне понравилось.
Profile CardPM
  -1/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Домашний Очаг" , пр. Мира, 72

Nadja
post Oct 30 2006, 14:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Как-то по пути зашла туда только чтобы поесть.Взяли +20 рэ за обслуживание (поскольку после 16-00).Что входило в эти 20 рублей-я так и не поняла.То ли они до 16-00 не приносят блюда,а посетители их сами забирают (как в столовке),то ли они после в/у времени старенький магнитофон включают.
Далее.Несли долго.чая еле дождалась,в горле уже давно все пересохло.Было невкусно.Ассортимент маленький.Интерьерчик-так себе.Раньше все было лучше,когда была "Былина".
На мой взгляд-заведение на троечку.Оно у меня в списке тех заведений,куда я больше не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Nov 5 2006, 06:33 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Пару раз пытались с приятелями зайти в течение пары недель, как он открылся, но облом: каждый раз кто-то его резервировал.
Так и не довелось пока.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sugar
post Nov 22 2006, 12:49 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 18



Работаю недалеко от кафе. Захожу только в случае острой необходимости, когда нет времени куда-то ехать.
И вот что могу сказать:
1) обслуживание никакое, где они этих официанток берут...? ущербные какие-то...
2) порции очень маленькие, хотя готовит парень вроде как... да и не вкусно готовят.
3) вечером лучше не заходить, станете свидетелями шоу в исполнении пьяных лиц местной национальности blink.gif , приятного мало!
Оценка 3 с минусом
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Nov 22 2006, 12:55 
Отправлено #5


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Обедал там несколько раз, раньше певичка молодая вечером пела вживую. В последний раз недавно хотел поужинать там, не получилось. Сидела молодёжь с пивом - не богато, из-за них и мест не было, плюнул с досады и свалил в Саяны. Превращается сиё заведение в галимую пивнушку - где нормальному человеку поесть прилично нельзя, тьфу.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Nov 22 2006, 13:15 
Отправлено #6


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Зашли один раз с женой поужинать. Народу не было практически, кроме компании молодежи и пары мужиков-работяг. Обслуживание не очень, официант не знает собственное меню, еда по качеству на твердую 4. Может, повезло, а может, не привередливые smile.gif Интерьер слабоват, какое-то ощущение пустоты в кафе. Но счет был довольно умеренный. Итого: "4-" по соотношению цена/качество.
Да! Пришли где-то за полчаса до начала платного обслуживания, но 40 рэ к счету приплюсовали. Это значит что до этого времени оттуда надо уходить?

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 22 2006, 13:29 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Лайт, В кафе берут деньги за вход после какого-то времени?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 22 2006, 14:20 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Алексей,берт-берут! (см. мой пост №2).
Да, вот точно тут сказали,что ощущение какой-то пустоты.Очень точное определение.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 28 2007, 15:31 
Отправлено #9


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



зашел седня пообедать... теперь думаю чего я в арго не пошел...
интерьер на тройку, но объявления типа "здесь не курят, штраф 100 р.", напечатанные на принтере (притом отпечатки некачественные, картридж изношен) и прилепленные скотчем убивают. единственный плюс - было свежо.... наверное потому что я был единственным посетителем.
сотрудники сидели в зале на диване смотрели телевизор, о чем то разговаривали... такое просто вымораживает....
заказал солянку, картошку по домашнему и филе горбуши.
солянка в арго лучше. за солянку незачот.
"картошка по домашнему" действительно получилась "по домашнему".... моя маман её тоже не умеет готовить. в углу тарелки лежал пучок тертой моркови, его я даже не тронул.
филе горбуши - это просто писец. присутствовал сам кусок рыбы (безвкусный) и еще небольшой кусочек mad.gif в котором был плавник. этот кусок - это просто пиздец. они бы еще скелет с хвостом кинули туда.
напоследок официантка едва не опрокинула на меня кофе, зацепившись рукавом за спинку стула.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Sep 17 2007, 23:30 
Отправлено #10


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 623
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Был сегодня. Успел до "доплаты за обслуживание". Еда на 4.
В самом кафе не хватает чего-то. Пусто, грустно как-то. Вон в грузинской кухне - сидит колоритная тетя, огромными ручищами деньги принимает, говорит со страшным неместным акцентом "ты" и зыркает на официанток, шоб быстро обслуживали. Сразу видно, шо есть заинтересованный человек. Причем этот человек два раза подряд обсчитал, но как то необидно. Ну не знаю, там есть атмосфера, а в очаге все выморочно как-то. Как в улье в котором нету этой самой, как ее, царицы.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Sep 18 2007, 21:00 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



когда только открылся был ничего мы там сидели после вручения диплома.А недавно зашел просто не понравилось , может был в плохом настроении.Но афицантка обслуживала из рук вон хрено даже умужрилась разлить чай на столе sad.gif

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/0  
MCSpike
post Sep 18 2008, 19:49 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Интернет



кафе на троечку. с жирным минусом. радуют лишь диваны, так и хочется развалиться... А одеяла в продаже имеются?
Profile CardPM
  0/0  
malvina_q
post Mar 14 2009, 15:07 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 10



У моей сестры там была свадьба. Всем понравилоась остановка. За качеством блюд следить надо везде.
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Mar 14 2009, 21:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(malvina_q)
У моей сестры там была свадьба. Всем понравилоась остановка. За качеством блюд следить надо везде.
до остановки там далеко biggrin.gif
В нормальных заведениях за качеством следить клиенту не надо, ибо кафе само заинтересовано предоставлять качественные услуги питания...... wink.gif
А очаг ни качеством, ни ценой не блещет....... плюс - есть проектор, но не для меня.......
За деньги страдать несварением желудка - нафиг-нафиг........

Сообщение отредактировал CITIZEN - Mar 14 2009, 21:54

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post Jun 7 2009, 22:11 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 448



Ходили на юбилей подруги. Юбилей насмарку, спасибо кафе! Подруга рассказывала, что в последний момент их поставили в известность, что будет еще одна компания. Отказываться было поздно, юбилей вот-вот, люди приглашены. Ну ладно... Назначили в 17.00. Гости пришли за 5-7 минут, видим там уже гуляет другая компания и на наших местах (заказывали места возле камина). Опять проглотили. Та компания гуляла уже час и, естественно, на правила приличия им было уже наплевать. Мы культурно начали юбилей, поздравления читаем, подарки дарим, добрые слова говорим. И слышим пьянные крики: " Музыку давай" Не обращая внимания на нас, на юбиляршу, которая уже чуть не плакала от этого безобразия (приходилось практически перекрикивать разгулявшуюся компанию), певица начала петь. Администрация даже не пыталась вмешаться и как-то сгладить ситуацию. Дальше пошло чуть лучше - та компания уже дошла до определенной кондиции и стала затихать: кто-то отправился в туалет, и видно ему там было очень плохо, кто-то завалился на диван и тихо посапывал, кто-то ушел курить и видно забыл где вход. В общем мы получили передышку, поздравили по-человечески юбиляршу, а дальше уже догнались, затем та компания обрела второе дыхание, и закончили вечер почти в унисон. Про кухню даже сказать ничего не могу - в этом бардаке ничего не поняла. Общее впечатление ужасно. Плохое, как правило, запоминается лучше. Администрация безответственна, думаю как-то можно было продумать такую ситуацию - ни мы первые, ни мы последние. Желания у них нет, что-то сделать, а вот жадность видна невооруженным взгядом.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения