alexey
post Oct 27 2006, 11:55 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Кафе-бар "Менуа" - Информация в Справочнике.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Кафе-бар "Менуа" , ул. Кадыкова, 7А

Алиса и Туз
post Jan 3 2010, 20:30 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(UKSA @ Nov 30 2009, 13:24)
Два года назад был новогодний корпоратив. Одно мнение на всех: первый и последний раз в этом кафе. Видимо, с тех пор ничего не изменилось.
*

Был у нас корпаратив,я в шоке!!! mad.gif И так на человека брали 1800 р. на столе, была нарезка мясная(максимум грамм 200-250 6 человек)рыбная(грамм 350гр на 6 чел.)Декоративные овощи(1 груша,1 яблоко, банан)Салат(НЕ ПАДАЙТЕ)ИЗ РИСА,ХОЛОДНОГО ЯЗЫКА И ОГУРЦА С МАЙОНЕЗОМ ВООБЩЕМ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ НА ВКУС, рыба кажется сом( но очень пригорелый) попался может только мне,и на второе Мясо запеченное с колбасой!!!!!!!!!!! и картошкой, картошка вкусная cool.gif 3 бутылки вина,2 водки и 2 литра сока и музыкальная программа.Вообщем мои надежды инеоправдались,единственное дед мороз понравился Итого 1800 умножить на 6 чел. Столько стоил инам вепчер.

Сообщение отредактировал Алиса и Туз - Jan 3 2010, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
дракоша
post Jan 25 2010, 11:35 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Molot @ Oct 5 2007, 18:44)

*

звонить лучше всего по номеру 44-01-89.там всегда возьмут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
дракоша
post Jan 25 2010, 11:53 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(дракоша @ Jan 25 2010, 11:35)
звонить лучше всего по номеру 44-01-89.там всегда возьмут  biggrin.gif
*

не знаю как вам,а я там бываю часто и буду заходить еще постоянно.Мне там все нравится biggrin.gif кухня на 5+,официанты,хоть и не опытные,но милые,сразу видно стараются,просто еще не все получается smile.gif.Заведение увеличили,кстати мне очень понравилось,а внизу,в баре(во время ремонта) посидеть было очень уютно,мне там тоже очень понравилось biggrin.gif Да и все там веселые,пританцовывают,пытаются народ завести...а вы как старперы только жаловаться можете tongue.gif да и свадьба подруги там прошла на УРА!короче одно понятно " на вкус и цвет-товарещей нет"...или у вас вообще вкуса нет)))злые ва какие-то sad.gif МОЙ СОВЕТ - ИДИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!А мне как постоянной клиентке еще и скидку подарили tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 25 2010, 11:53 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Из-за нарушений пожарной безопасности временно закрыто кафе «Менуа» в г.Чебоксары

В течение месяца кафе должно устранить нарушения пожарной безопасности.
Постановлением Калининского районного суда г.Чебоксары на тридцать суток приостановлена деятельность кафе «Менуа» на ул.Кадыкова.
Прокуратурой совместно с пожарным надзором в заведении была проведена проверка выполнения требований пожарной безопасности. В итоге, выявлена неисправность пожарной автоматики, необеспеченность первичными средствами пожаротушения, неукомплектованность помещений знаками пожарной безопасности, отсутствие второго эвакуационного выхода с мансардного этажа, отсутствие соответствующих распорядительных документов и инструкций о мерах пожарной безопасности. В постановлении суда перечислено всего шестнадцать различных выявленных недостатков.
Согласно ч.1 ст.20.4 КоАП РФ (Нарушение требований пожарной безопасности), работа кафе была приостановлена. Соответствующее постановление суда вчера было исполнено судебным приставом – исполнителем Калининского РОСП г.Чебоксары.

http://r21.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?mode=viewnews&v=51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
дракоша
post Jan 25 2010, 11:59 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Boomba @ Jan 25 2010, 11:53)
Из-за нарушений пожарной безопасности временно закрыто кафе «Менуа» в г.Чебоксары

В течение месяца кафе должно устранить нарушения пожарной безопасности.
Постановлением Калининского районного суда г.Чебоксары на тридцать суток приостановлена деятельность кафе «Менуа» на ул.Кадыкова.
Прокуратурой совместно с пожарным надзором в заведении была проведена проверка выполнения требований пожарной безопасности. В итоге, выявлена неисправность пожарной автоматики, необеспеченность первичными средствами пожаротушения, неукомплектованность помещений знаками пожарной безопасности, отсутствие второго эвакуационного выхода с мансардного этажа, отсутствие соответствующих распорядительных документов и инструкций о мерах пожарной безопасности. В постановлении суда перечислено всего шестнадцать различных выявленных недостатков.
Согласно ч.1 ст.20.4 КоАП РФ (Нарушение требований пожарной безопасности), работа кафе была приостановлена. Соответствующее постановление суда вчера было исполнено судебным приставом – исполнителем Калининского РОСП г.Чебоксары.

http://r21.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?mode=viewnews&v=51
*

в последней раз,когда была вроде как все было huh.gif думаю,если и преостановили,то не надолго,может дня на 2 или 3.я даже интересовалась....огнетушитель есть,сигналка какая-то есть,прям над дверями(я тоже о своей безопасности волнуюсь)!!!а на верху вообще полы вроде меняют)))короч молодцы,все делают tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
дракоша
post Jan 30 2010, 14:49 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(дракоша @ Jan 25 2010, 11:59)
в последней раз,когда была вроде как все было huh.gif думаю,если и преостановили,то не надолго,может дня на 2 или 3.я даже интересовалась....огнетушитель есть,сигналка какая-то есть,прям над дверями(я тоже о своей безопасности волнуюсь)!!!а на верху вообще полы вроде меняют)))короч молодцы,все делают tongue.gif
*
зачем писать что кафе закрыто,если вы сами точно не знаете...я там была,все у них нормально...кругом "ложь и провакации" dry.gif я только вчера там отдыхала,все нормально,работают люди,не стоят на месте))))я у официанток спрашивала,все у них сделано и их не закрыли...вам поучиться вот так же проблемы быстро решать...Эх,сколько у людей негатива((((
Profile CardPM
  0/0  
Qwerty
post Jan 30 2010, 19:18 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(дракоша @ Jan 30 2010, 14:49)
зачем писать что кафе закрыто,если вы сами точно не знаете...я там была,все у них нормально...кругом "ложь и провакации" dry.gif я только вчера там отдыхала,все нормально,работают люди,не стоят на месте))))я у официанток спрашивала,все у них сделано и их не закрыли...вам поучиться вот так же проблемы быстро решать...Эх,сколько у людей негатива((((
*


очень интересно, всего четыре сообщения...и все в этой теме.... biggrin.gif

дракоша, вам так небезразлична судьба этого кафе? наверно вы там работаете? dry.gif

Сообщение отредактировал Qwerty - Jan 30 2010, 19:18

--------------------
да здравствует разум! да сгинет маразм...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 13 2010, 18:20 
Отправлено #39


Unregistered





ОСТОРОЖНО "МЕНУА"
Вниманию молодоженам и их родителям!!!!!!
В выходные прошла свадьба, не можем прийти в себя от хамского отношения директора Менуа - Светланы Анагезовны. Когда пришли первый раз за два месяца до свадьбы все обговорили , нас вроде все устроило.Перед свадьбой договорились встретится по поводу корректировки гостей и т.д. На месте директора не оказалось, еле взяла трубку телефона, и я только сказала, что у нас будет на одного человека меньше, как она на меня начала ОРАТЬ , что зал накрывать не собирается на столько, и обслуживать она нас не будет, и это за два дня до свадьбы. Нервы потрепала по полной программе. И еще на свадьбе добавила . Она все решает сама, и не дает даже слово сказать посетителям не говоря уже о каких то пожеланиях, мы так и не смогли её убедить , что после свадебного торта люля уже никому не нужны. Ощущение скверные от общения с "директором", если её так можно назвать, уровень торговки с базара.
Вот и хочу предупредить желающих погулять в "МЕНУА" , поберегите свои нервы, и не портите праздник ни себе ни детям.
  0/0  
Бася82
post Jul 16 2010, 11:53 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 98



Кошмар! sad.gif Искренне сочувствую, что Вам за Ваши же деньги умудрились испортить один из самых важных праздников в жизни.
Profile CardPM
  0/+1  
Sergigorsky
post Aug 9 2010, 09:31 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 84



Зашли в пятницу с одним человеком перекусить в обед. Заказали по салату "Цезарь" и бутылочку шампани из холодильника. В такую жару ничего бы больше и не влезло. В кафе ни кондиционера, ни вентилятора. Принесли салаты. Мы заподозрили, что они не свежие, но так как спешили - съели. Оба страшейшим образом отравились. Рвота, понос, температура.
А салатики по 200 р. - недешево.

Сообщение отредактировал Sergigorsky - Aug 9 2010, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Rafail
post Sep 6 2010, 13:29 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 3



Сочувствую всем, кто как то пострадал от этого кафе или его хозяев...
Правильно отметили, что у Светланы Оганесовны, в качестве директора, уровень не выше торговки с базара.
Сам с этим неоднократно сталкивался.
А ещё больше меня поражает жадность хозяев Менуа.
Кто знает-тот поймёт;)
А персонал, не смотря на хозяев, у них всегда хороший.
Бармены-отличный, официантки-милые, пусть и не всегда знают меню или карту бара)
Profile CardPM
  0/0  
Луна
post Jan 18 2011, 11:28 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(дракоша @ Jan 30 2010, 14:49)
зачем писать что кафе закрыто,если вы сами точно не знаете...я там была,все у них нормально...кругом "ложь и провакации" dry.gif я только вчера там отдыхала,все нормально,работают люди,не стоят на месте))))я у официанток спрашивала,все у них сделано и их не закрыли...вам поучиться вот так же проблемы быстро решать...Эх,сколько у людей негатива((((
*


Дракоша видимо в Менуа работает, что так сильно это кафе защищает!Вот сколько я в этом кафе не было - мне там не очень понравилось!
Profile CardPM
  0/+1  
шпионка
post Jan 18 2011, 11:49 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 325



8 марта попали туда с подругами незапланированно: в 10 часов вечера уже все злачные места были заняты, и когда в последний момент вспомнили про "Менуа", решили все-таки проверить, - а вдруг. Удивлению и радости не было предела: в кафе сидела только одна парочка, подумали скоро закрывается, но нет. Потом еще подошли несколько компаний ( таких же счастливчиков как и мы, наверно), мы сидели, плясали пока хватило сил. Салат был недосоленый правда, а после бутылки шампанского было плохо уже дома(не думаю что из-за срока годности продукта wink.gif ). С директором не встречались...
Profile CardPM
  0/0  
Пchollka
post Mar 22 2011, 14:33 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 432
Из: чеб СЗР



Знакомые справляли свадьбу- ни у кого претензий не было. Понравилось.
Да и сами там же подумываем))
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Mar 24 2011, 11:51 
Отправлено #46


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Закуска дорогая. Не очень вкусно. Порции маленькие.
Мне Менуа не понравился.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения