7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Где и как отметить День Рождения , обсуждение

volna138
post Feb 16 2011, 15:24 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 93



Еще можно придумать вечеринку в японском стиле,приготовить побольше ролл и суш,самой одеть кимоно,а гостям раздать соломенные шляпки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Нилла
post Apr 12 2011, 02:50 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 13



и мне помогите... у меня др на следующей неделе... дома не то...в кафе не хочу... в баню народу слишком много...было бы лето поехала бы на дачу... а погода то не позволяет...отопления там нет...что делать... посоветуйте... на 10-15 чел... и чтобы по деньгам не сильно напряжно..
Profile CardPM
  0/0  
эрнест
post May 18 2011, 01:33 
Отправлено #18


успешный

Сообщений: 863



День рождения у парня. Интересуют пожеланию по оформлению, конкурсам, общему подходу к организации мероприятия. Праздник на природе, с наличием спортивной площадки, водоема неподалеку, не база отдыха. возможно празднование всю ночь. в деньгах серьезных ограничений нет. пишите. кстати желательно посоветовать все до 22 мая. За самые оригинальные пожелания приглашу даже без подарков). обещаю.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post May 18 2011, 08:27 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 346



Я бы сделала в стиле ярмарки. Можно украсить все цветными ленточками, флажками. На начало празднования нанять театралов в костюмах скоморох, которые будут развлекать народ. На спортивной площадке сделать как на ярмарках типа «бега в мешке», «бега на трех ногах», «разбивания горшка». Силу и ловкость можно показать в таких играх, как бой с мешками на бревне, поднятие гирь, различного рода перетягивания и т. д. Если есть высокий столб или турникет, повесить приз на самый вверх и кто сможет достать. На столах самовары, как в народном стиле. Если есть водоем, можно конкурс сделать кто быстрее выловит рыбку. Также можно устроить сцену, что бы люди могли показать свое умение выступать, обустроить караоке и музыку. Получается совместить день рождение и развлечения с конкурсами. Думаю такой праздник запомниться. Можно гостей попросить одеться в разные костюмы карнавальные. Удачи вам. Думаю мою мысль поняли. Остальное за вами.
Profile CardPM
  0/0  
Тепло
post May 19 2011, 10:40 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Нилла @ Apr 12 2011, 03:50)
и мне помогите... у меня др на следующей неделе... дома не то...в кафе не хочу... в баню народу слишком много...было бы лето поехала бы на дачу... а погода то не позволяет...отопления там нет...что делать... посоветуйте... на 10-15 чел... и чтобы по деньгам не сильно напряжно..
*


Наверно я опоздал с предложением,но если вы хотели справить день рождения бы ярко и весело, или хотя бы необычно,то могу вам предложить, как вариант, пейнтбол или лазертаг.Тем более у некоторых из них есть свои банкетные домики, беседки с мангалами и столами,и даже сауны.Т.е. праздники может пройти не только как клубная тусовка или хавка с пьянкой в кафе,но и как веселый активный отдых с последующим "чаепитием" и "моржеванием".
Profile CardPM
  0/0  
romuel85
post May 19 2011, 10:42 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 269
Из: ЮЗР



А где это такое есть?
Profile CardPM
  0/0  
Pash
post Jun 6 2011, 10:33 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 389
Из: Чебоксары



Подскажите пожалуйста где можно арендовать место с мангалом и навесом, имеея свои продукты в черте Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
alex3684
post Jun 6 2011, 16:11 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 188



это где это вы такое место нашли!????как отпраздновали?
Profile CardPM
  0/0  
tasj
post Jun 19 2011, 13:13 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 6



В парке 500-летия, там где площадка для пинтбола. Там и столы с навесами, и мангал, и котел для ухи.
Profile CardPM
  0/0  
Janna_Janna
post Jul 1 2011, 16:23 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 498



Тоже интересует этот вопрос.Сидеть летом в кафе как-то не очень вдохновляет.
От себя могу порекомендовать в НЮРе бани Подворье, там есть отличные деревянные беседки со столами за высокми заборами (от любопытных прохожих).
Profile CardPM
  0/0  
happy
post Jan 16 2012, 22:53 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 61



Помогите пожалуйста с идеями у меня на след неделе день рождение человек 12 ..хочется что то интересненькое)и бюджетное)
Profile CardPM
  0/0  
megabayt
post Feb 17 2012, 21:00 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 169



Где справить день рождения на 14 человек,может меньше, бюджет у меня 5000 рублей..? днюха через 3 недели

Сообщение отредактировал megabayt - Feb 17 2012, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
СуперСвадьба!
post Feb 19 2012, 18:14 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 108



можно поискать кафе со скидками в день рождения. например, "Золотая лихорадка" в сзр. там скидка равна количеству исполнившихся лет, но не больше 30%. таким образом вы увеличите количество заказываемых блюд почти на одну треть.
советы:
1. не бронируйте столик заранее, за это дополнительно берут 500 рублей.
2. составление меню на всех гостей возьмите на себя. если каждый гость будет заказывать себе отдельно, общий чек точно будет больше.

можно попробовать уложиться и в этот бюджет. удачи)

--------------------
новая свадебная мода уже в Чебоксарах!
http://vk.com/id126377236
тел. 48-78-19
Profile CardPM
  0/0  
Medvedica
post Feb 28 2012, 11:16 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(СуперСвадьба! @ Feb 19 2012, 19:14)
можно поискать кафе со скидками в день рождения. например, "Золотая лихорадка" в сзр. там скидка равна количеству исполнившихся лет, но не больше 30%. таким образом вы увеличите количество заказываемых блюд почти на одну треть.
советы:
1. не бронируйте столик заранее, за это дополнительно берут 500 рублей.
2. составление меню на всех гостей возьмите на себя. если каждый гость будет заказывать себе отдельно, общий чек точно будет больше.

можно попробовать уложиться и в этот бюджет. удачи)
*



Очень правильный советы по поводу составления меню, можно справить в VIP-зале Becconnica на Миттова 14/1
Там резерв стола бесплатный (44-36-77), при условии что ваш чек будет на 3000 рублей (на всех) , а плюс заведения в том, что они работают с 18.00. можно и посидеть и потом не надо на дискотеку ехать и опять тратиться веселье само начнется после 22.00))))))
Profile CardPM
  0/0  
matvevski
post Mar 10 2012, 20:28 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 233



как справить день рожденье???кто подскажет интересные варианты!!????
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения