7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Центральный колхозный рынок , отзывы

XOXO
post Apr 4 2012, 16:25 
Отправлено #31


Береги своё счастье, пока оно рядом..

Сообщений: 1 226
Из: НЮР-ЮЗР



Цитата(Komole4ka @ Apr 4 2012, 14:07)
ТС, не стоит по нескольким случаям обобщать, что в целом на Центральном рынке царит бардак, хамство и беззаконие!  smile.gif Администрация всё это видит и знает и без этих писюлек на форумах wink.gif
В любом месте можно напороться на неудовлетворительное качество или обслуживание, будь то рынок или супермаркет! Это ваш личный выбор где закупаться! Если вас изначально что-то смущало в обслуживании данного продавца ( пишите что продавец занервничала) то тогда не покупайте в этом месте! Но нет же...вы допекли бедолагу своими распросами, требованиями  документов (ПКО и с лаборатории) и ещё захотели к себе вежливое отношение  biggrin.gif Отошли бы по тихому к другому ларьку с картошкой, а то складывается ощущение дефицита общения с людьми. Если бы я не хотела ругаться, то не стала бы раздувать скандалы и склоки, выбор - дело каждого! Бывает у людей есть потребность с кем-то поругаться, черта характера такая понимате ли (без обид ТС  smile.gif )
*

ВЫ конечно правы насчет выбора-это дело каждого!Но если мне нахамят таким вот оброзом,я вот хрен как выговорите "по тихому уйду".С какого хабалка так грубит?Нормальные вопросы задавали,че хамить то сразу?Почему клиент не имеет право знать откуда привезли товар?И вообще клиент всегда прав tongue.gif И ругаться я не люблю и общения мне хватает,но хамить то зачем?
Да у всех(практически) продавцов на рынке манера общения такая!Хамоватое!
А насчет писюлек,вот для этого и созданы форумы ,чтобы обсудить все и всех biggrin.gif Человеку важно общественное мнение,может ей легче стало от этого wink.gif Иногда только так можно обратить внимание некоторых людей на ситуацию.

--------------------
А я-счастливейшая мамуля!
Profile CardPM
  -1/+3  
gluknafig
post Apr 4 2012, 17:44 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 523
Из: негодяев



Цитата(svas @ Apr 4 2012, 16:27)
А тем кому хамят на рынке, им и "бутиках"  наших ТЦ вечно хамят.
*

А вот это враньё, либо суждение "по себе". Покупатель расставаясь со своими деньгами на колени встать должен? Вопросы задавать, по качеству товара и цене,.. это по умолчанию на хамство нарваться? Ваше мнение повсему, не для блага покупателя. Продавцы на рынке обсуживают покупателей, а не наоборот.

--------------------
"Главное при поклейке обоев, чтобы пузырей не было, а то мы вчера взяли два..."
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Apr 4 2012, 19:31 
Отправлено #33


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Обвешивают постоянно на рынке! Особенно в колбасном отделе и на овощах-фруктах!
Причем веревочка от весов привязана к соседке продавщицы, то есть они парой работают!
Одна взвешивает, типа "руки вот они", а вторая тихонечко подтягивает весы то... На новый год такое сам встречал! Теперь если хожу на рынок, то только с карманными электр.весами!


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 4 2012, 20:49 
Отправлено #34


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Как то решил купить нектаринов. Положила она мне в пакет штук 8, стала взвешивать. Рядом стояла не знакомая женщина. И наблюдала за этим. Потом всё таки решила указать продавщице, что мол, фрукты то полугнилые.
Она их из под прилавка сама вытаскивала и гнилой стороной к себе складывала.
Сначала продавщица "включила дурочку", якобы сама не заметила. А потом сорвалась на женщину и начала её оскорблять. Я , конечно заступился, но всё таки взял фрукты. А надо было в рожу плюнуть и уйти. Только потом до меня дошла эта колоссальная идея.

А вообще, мы сами дураки. Покупать надо в магазинах. Там дешевле, свежее и гнильё не подсунут.
Profile CardPM
  0/+2  
ШахМат
post Apr 4 2012, 20:52 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 199



На Центральном не был лет 5 наверно уже. smile.gif И ни малейшего желания нету идти туда.
Profile CardPM
  0/0  
задохлик
post Apr 4 2012, 21:14 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 513



Не понимаю, что разнылись то? Не нравится - не ходите, идите по супермаркетам. Я хожу на рынок и подхожу только к одним и тем же точкам где всегда покупаю. И еще на рынке продукты (мясо, овощи) всегда свежее.
Profile CardPM
  -1/+2  
marioli
post Apr 5 2012, 09:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 777



Да , просто надо к одним и тем же ходить ,познакомиться с хозяином точки , за жизнь разговаривать wink.gif . Продавцы Вас уже станут побаиваться обманывать, они будут к Вам , как к постоянным клиентам относится( и знакомым хозяина ) и товар нормальный продавать , чтобы в следующий раз Вы опять к ним пришли .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Knatalina
post Apr 5 2012, 10:30 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Komole4ka @ Apr 4 2012, 15:53)
"Торговка рынка"...мдааа...можно же к людям относиться и более человечнее, например называть их "продавец". Откуда столько злобы? Я не защищаю, а говорю о выборе человека! Не нравится что-то - не покупайте там! Рынок есть рынок, за столько лет можно было бы привыкнуть, своей писаниной здесь ничего не исправишь и более вежливое отношение от продавцов не получишь, и были бы вы умнее, то смогли бы понять, что моё сообщение написано в шуточной форме, а не как огнедышащий дракон, захлёбываясь негативом выстраивать свои предположения по поводу другого человека и его профессии, добрее надо быть и терпимее.

Всё. Забыла про вас  laugh.gif  негатив удаляю из своего поля зрения, поучитесь лучше грамоте, коль делать совсем нечего, как ругаться - "заброла свои деньги "
*

Как они к нам относятся так и назвала. Никакого негатива во мне нет, это вы вся в негативе, даже придрались к моим словам. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
kontika1605
post Apr 5 2012, 10:54 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 183



Опять же, каждый выбирает сам куда ходить! Отлично, но всегда остается категория людей, которым жизненно необходимо закупаться на рынке (консерваторы, так сказать), так для них чуть выше отличная идея предложена с карманными электронными весами biggrin.gif Воспользуйтесь и нервы целее будут иголос не сорвете. laugh.gif
Сама предпочитаю супермаркеты, на рынке бываю раз в полгода и только ради развесного корма для своей животинки! (о весе вообще не заморачиваюсь!) smile.gif

--------------------
У кого-то в голове тараканы, а у меня — божьи коровки!…)))
Profile CardPM
  0/0  
лисарик
post Apr 5 2012, 23:32 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 782



Посоветовали мне за свежим ненакаченным мясом сходить на рынок. Я в шоке:мясо лежит на грязных столах,все в него тычут пальцами,потом продавцы грязными руками хватают и бросают на грязную чашу весов.Спросила:
-А что летом тоже мясо так валяется?
-Ага
-Так оно же тухннет
-Обрезаем сверху и на фарш пускаем
Куда смотрит СЭС

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Lovenissan1987
post Apr 10 2012, 09:45 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Milli @ Apr 3 2012, 09:10)
Lovenissan1987, а название темы читали?  wink.gif

И как Ваши красивые ноги и то, что не было закрыто юбкой, в эту тему вписываются?
*

ну остальное было прикрыто юбкой smile.gif я хотела сказать то, что на рынке не только хамоватое бабье, хорошее тоже есть smile.gif

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  -1/0  
печкин
post Apr 10 2012, 15:02 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 232



Ну это не новость. Рынок в последнее время совсем незаконным стал smile.gif Обвес, хамство, отсутствие информации о товаре и т.п.
На рынок хожу, но исключительно покупаю: кофе, чай, консервы и прочие штуковины из контейнеров.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Apr 10 2012, 15:11 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 619



Не бываю на рынке уже лет 5 и очень рада этому. Отовариваюсь в супермаркетах, пусть там на 3 рубля дороже, но точно не обвесят и гниль не подсунут.

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Apr 10 2012, 15:44 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 643



Цитата(elika @ Apr 10 2012, 16:11)
Не бываю на рынке уже лет 5 и очень  рада этому. Отовариваюсь в супермаркетах, пусть там на 3 рубля дороже, но точно не обвесят и гниль не подсунут.
*

аналогично!!!!!! Знаю многих людей, которые как и мы совсем не ходят на рынок.
Profile CardPM
  0/0  
SooN
post Apr 10 2012, 15:58 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 348



Большой разницы покупке на рынке и супермаркете не вижу.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: