21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

«Битва экстрасенсов» в Чебоксарах.

Vodolazz
post May 18 2012, 20:45 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: чебоксары



Ужасно.
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post May 18 2012, 20:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 308



Если б заявила на отморозков при первом изнасиловании ,возможно , всё было-бы по другому. От безнаказанности ублюдки найдут следующую жертву.

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post May 18 2012, 20:48 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(Natalochka @ May 18 2012, 21:15)
Ну  в Чебоксарах даже 1 млн. чел. нет. так что к не такой он и большой город. dry.gif
*

об этом вам и говорят, что у нас город маленький, а в большом городе по сравнению с нами криминала гораздо больше - это получается, что у нас относительно спокойно и безопасно...
Profile CardPM
  0/+1  
Karima
post May 18 2012, 20:50 
Отправлено #34


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Profile CardPM
  0/0  
Ягода-малина
post May 18 2012, 20:52 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Лика Форева @ May 18 2012, 21:31)
Пусть земля будет ей пухом! Надеюсь этих подонков достигнет кара. А в какой школе она училась?
*

На табличке было написано 29 если не ошибаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post May 18 2012, 21:17 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(Ягода-малина @ May 18 2012, 21:52)
На табличке было написано 29 если не ошибаюсь
*

а когда произошло "самоубийство"?
Profile CardPM
  0/0  
Lora21
post May 18 2012, 21:18 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 590



Цитата(Лика Форева @ May 18 2012, 22:17)
а когда произошло "самоубийство"?
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=83075...D%E8%F6%E0&st=0
Profile CardPM
  0/0  
kiprida
post May 18 2012, 21:30 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 293



Странно, что мать вообще о жизни дочери ничего не знала, даже не знала, что у нее молодой человек появился. Значит, дочь с матерью не делилась.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post May 18 2012, 21:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Karima @ May 18 2012, 21:50)
Я здесь смотрела

http://hitvid.ru/bitvaekstrasensov/2391-ek...012-na-tnt.html

Сообщение отредактировал Natalochka - May 18 2012, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 18 2012, 21:49 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Lora21 @ May 18 2012, 22:18)

Спасибо. что ссылку дали. Я вся извелась, писать не хотела,т.к. с М. Горького 16-с моей точки зрения ну никак нельзя было увидеть церковь и перекреститься
Прямо груз сняли. теперь все сходится
Добавлю. В отношении отношений мамы и дочери- я бы не стала осуждать мать. Девочки подростки в таком возрасте " дают жару" своим родителям , с ними очень тяжело найти общий язык. так ведь никто о ее " второй жизни " не знал, абсолютно никто ! Только догадывались. ! Значит-очень сильно скрывала.
Жалко девчонку. Видно очень сильно запугали. Правильно, они же на 10 лет старше и видно опыт имели немалый , что им маленькая девчонка , это она для родителей- пусть трудный . но любимый и родной ребенок. А этим- так, секс рабыня, чего они и добивались. Господи, как же она мучилась, переживала . страдала и боялась ! Ведь еще совсем ребенок!
Добавлю. Здесь нужна была мужская помощь. Как вот другая девочка-рассказала своим братьям и как-то " отбили " они ее.
А у Яны-отец на заработках. дома-одни женщины , видно стеснялась и боялась сказать.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 18 2012, 22:00
Profile CardPM
  0/+1  
коммуникабельный
post May 18 2012, 22:21 
Отправлено #41


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



в мои инет салон(на Гузовского) она приходила консультировалась у оператора и иногда сидела в инете. это было в 2010 г. девушка симпатичная, ходила с большой сумкой через плечо ниже колен... жаль

Сообщение отредактировал коммуникабельный - May 18 2012, 22:36
Profile CardPM
  0/+1  
INIS
post May 18 2012, 22:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Цитата(Natalochka @ May 18 2012, 22:49)
Спасибо. что ссылку дали. Я вся извелась, писать не хотела,т.к. с М. Горького 16-с моей точки зрения ну никак нельзя было увидеть церковь и перекреститься
Прямо груз  сняли. теперь все сходится
Добавлю. В отношении отношений мамы и дочери- я бы не стала осуждать мать. Девочки подростки в таком возрасте " дают жару" своим родителям , с ними очень тяжело найти общий язык. так ведь никто о ее " второй жизни " не знал, абсолютно никто ! Только догадывались. ! Значит-очень сильно скрывала.
Жалко девчонку. Видно очень сильно запугали. Правильно, они же на 10 лет старше и видно опыт имели немалый , что им маленькая девчонка , это она для родителей- пусть трудный . но любимый и родной ребенок. А этим- так, секс рабыня, чего они и добивались. Господи, как же она мучилась, переживала . страдала и боялась ! Ведь еще совсем ребенок!
Добавлю. Здесь нужна была мужская помощь. Как вот другая девочка-рассказала своим братьям и как-то " отбили " они ее.
А у Яны-отец  на заработках. дома-одни женщины , видно стеснялась и боялась сказать.
*

отчасти не соглашусь. Не дай Бог никому такого. Девушку очень жаль, царствие небесное и земля ей пухом.
Но вина все таки по большей мере- в воспитании. Семья должна знать-что происходит с ребенком, кто его друзья и где они и как проводят время. Даже не просто ДОЛЖНА знать- а ОБЯЗАНА!
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post May 18 2012, 22:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(INIS @ May 18 2012, 23:23)
отчасти не соглашусь. Не дай Бог никому такого. Девушку очень жаль, царствие небесное и земля ей пухом.
Но вина все таки по большей мере- в воспитании. Семья должна знать-что происходит с ребенком, кто его друзья и где они и как проводят время. Даже не просто ДОЛЖНА знать- а ОБЯЗАНА!
*

Знаете Оля. все. что хорошо на словах- тяжело на практике. Этот подростковый возраст... вообщем не каждый родитель справится. тут профессиональные психологи не справляются. Не оправдываю родителей, но это-действительно очень опасный возраст ! Я даже себя вспомнила в этом возрасте , так вот-мои родители Вообще ничего не знали обо мне !!! А у меня была первая любовь и такой роман... Нет, на самом деле . в этом возрасте , если не захочешь и сам не расскажешь- вряд ли кто " достучится " до тебя- на полном серьезе ИМХО
Добавлю. А девочку ведь дважды" сломали" не только как человека . но и как " женщину" , будущую маму. Она ведь только начала " входить" во взрослый мир. А ее напоили, изнасиловали. засняли и шантажировали. Жуткий шок и стресс. травма на всю жизнь. Кто-то писал, что на подростка нельзя давить-иначе он пойдет Ва-банк . Так и произошло. и вообще , люди лет до 20 не понимают. что такое смерть . А вот когда женятся ( замуж выходят), дети появляются- тогда и начинают ценить жизнь и свою и детей и чужую.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 18 2012, 22:41
Profile CardPM
  0/+11  
Красная шапочка
post May 18 2012, 23:09 
Отправлено #44


Lady

Сообщений: 1 966



Очень тяжело было смотреть передачу. Больше всего просто ужаснуло и шокировало, что милиция в смерти обвинила старшую сестру. Это какие мозги надо иметь, чтобы так сделать? У меня нет слов.
Profile CardPM
  0/+6  
Karima
post May 18 2012, 23:12 
Отправлено #45


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Тем парням, что виноваты в смерти девочки:
вы же сами не найдёте покоя в этой жизни, даже если это сойдёт вам с рук. Смерть невинного человека ложится проклятьем на тех, кто совершил преступление.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: