21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Игровой центр "Остров сокровищ" , впечатления

-)ntony
post Jul 16 2013, 11:51 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 224



Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень полезная информация. Для того чтобы принять меры, хотелось бы уточнить когда и в каком из центров была ситуация с 3 девочками.
В обязанность аниматоров нашего центра в первую очередь входит развлекать и играть с детишками. И конечно следить за их безопасностью.
Большая просьба ко всем посетителям, пожалуйста, не стесняйтесь высказывать Ваше мнение о работе персонала центров в удобной для Вас форме: на форуме, в группах в соцсетях, в книге жалоб и предложений, также можно звонить непосредственно руководителю 89033451676.
Всегда ваш "Остров сокровищ"
Profile CardPM
  0/0  
kiro4ka
post Jul 17 2013, 14:38 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 540



приходили в "МАдагаскар", сначала была скидка для многодетных, а тут в день рожденья "сюрприз" скидки нет, так бы и дольше детей оставили, но пришлось всего на 30 мин. заводить и придумывать для них другую программу. неприятно было, больше туда ни ногой
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 17 2013, 15:45 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 224



Добрый день. Наш центр в Мадагаскаре работает с июня месяца. Скорее всего до этого Вы были в Мультландии, которая к нам отношения не имеет. Так как мы открылись там совсем недавно, продумать и воплотить систему скидок еще не успели. Она находится сейчас в стадии разработки и будет действовать с сентября во всех наших центрах. В данный момент действует акция: при покупке билета на батут у ТРЦ Мадагаскар Вы получаете купон на 15-ти минутное бесплатное посещение центра на 4 этаже.
Profile CardPM
  0/0  
KMilka
post Jul 17 2013, 19:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 140
Из: далёка



Были в ОС в Мадагаскаре - нам понравилось, были у вас первый раз(думаю не последний). Понравилось, что можно приходить даже с очень маленькими детками и им есть, что там делать(реб. 8 мес.), пока старшая везде сама прыгала-играла, малыш у нас повалялся в шарах, поползал по ковру, да и игрушки для его возраста мы тоже у вас нашли.

--------------------
Продаю прогулочную коляску Коляска тут
Продаю коляску 2в1 жми сюда
Profile CardPM
  0/0  
Nadinchik
post Jul 17 2013, 19:23 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(-)ntony @ Jul 16 2013, 12:51)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень полезная информация. Для того чтобы принять меры, хотелось бы уточнить когда и в каком из центров была ситуация с 3 девочками.
В обязанность аниматоров нашего центра в первую очередь входит развлекать и играть с детишками. И конечно следить за их безопасностью. 
Большая просьба ко всем посетителям, пожалуйста, не стесняйтесь высказывать Ваше мнение о работе персонала центров в удобной для Вас форме: на форуме, в группах в соцсетях, в книге жалоб и предложений, также можно звонить непосредственно руководителю 89033451676.
Всегда ваш "Остров сокровищ"
*


Звонила, но никто не ответил. Хотела пожаловаться на сотрудницу Веру, которая заставила моих детей 5 и 3г. просидеть 30 минут на диване в ожидании родителей. Я заплатила за 30 минут, при этом попросила, в случае моей задержки продлить время пребывания. На телефон мне никто не позвонил и не сказали что мои дети сидят на диване. С нами такое произошло в первые, хотя в развлекательные заведения для детей ходим очень часто и всегда или звонят, или по умолчанию продлевают. Очень расстроены.

--------------------
на iherb.com cкидка 10$ на первый заказ по коду GMS430
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 17 2013, 22:24 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 224



Уточните пожалуйста дату, так как Вера сегодня не работала. Обязательно разберемся по данному факту. Если удобно, перезвоните, пожалуйста, еще раз по номеру 89033451676.
От лица нашей компании приносим Вам глубочайшие извинения из-за случившегося. В отношении сотрудника будут приняты меры.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 17 2013, 22:29 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(KMilka @ Jul 17 2013, 19:07)
Были в ОС в Мадагаскаре - нам понравилось, были у вас первый раз(думаю не последний). Понравилось, что можно приходить даже с очень маленькими детками  и им есть, что там делать(реб. 8 мес.), пока старшая везде сама прыгала-играла, малыш у нас повалялся в шарах, поползал по ковру, да и игрушки для его возраста мы тоже у вас нашли.
*


Спасибо за теплые слова, обязательно будем ждать Вас снова.
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Jul 18 2013, 10:10 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(-)ntony @ Jul 16 2013, 12:51)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень полезная информация. Для того чтобы принять меры, хотелось бы уточнить когда и в каком из центров была ситуация с 3 девочками.
В обязанность аниматоров нашего центра в первую очередь входит развлекать и играть с детишками. И конечно следить за их безопасностью. 
Большая просьба ко всем посетителям, пожалуйста, не стесняйтесь высказывать Ваше мнение о работе персонала центров в удобной для Вас форме: на форуме, в группах в соцсетях, в книге жалоб и предложений, также можно звонить непосредственно руководителю 89033451676.
Всегда ваш "Остров сокровищ"
*

Спасибо за разъяснения, это было весной, вроде бы даже на 8-е марта приехали, или в эти дни, но летом такого не было, не переживайте. Особенно молодцы сейчас девочки на батутах, мы ходим в основном с СЗР (ТД Европа)после садика, общительные, приветливые, дети не стесняются, моя начинает с ними играть, как будто знает их уже давно.
Но вот, я думаю, если мы начнём жаловаться, и говорить им, тем более звонить, они будут с неохотой с ними играть, тогда неприятных эмоций будет больше...
Profile CardPM
  0/+1  
-)ntony
post Jul 18 2013, 10:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 224



Спасибо за уточнение ситуации. По поводу жаловаться - не надо стесняться. Дело в том, что руководство центров не может постоянно находится на всех площадках и контролировать работу всех сотрудников ежеминутно. Работа с персоналом проводится регулярно. Ваши отзывы, замечания, претензии, помогают нам понять что не так и стать лучше. Поэтому мы ценим каждый отзыв. Положительны дают нам понять, что старания не напрасны, вдохновляют нас на дальнейшую работу, отрицательные помогают исправить недочеты в работе. Поэтому мы всегда очень ждем любые отзывы и благодарны каждому, кто их оставляет.

Сообщение отредактировал -)ntony - Jul 18 2013, 10:49
Profile CardPM
  0/0  
tanya8187
post Jul 18 2013, 12:43 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 409



Цитата(KMilka @ Jul 17 2013, 20:07)
Были в ОС в Мадагаскаре - нам понравилось, были у вас первый раз(думаю не последний). Понравилось, что можно приходить даже с очень маленькими детками  и им есть, что там делать(реб. 8 мес.), пока старшая везде сама прыгала-играла, малыш у нас повалялся в шарах, поползал по ковру, да и игрушки для его возраста мы тоже у вас нашли.
*

а нам там ну очень уж бассейн типа моря понравился, все 30 мину там и провела biggrin.gif

--------------------
Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!

Profile CardPM
  0/+1  
tanya8187
post Jul 18 2013, 12:54 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 409



Цитата(Nadinchik @ Jul 17 2013, 20:23)
Звонила, но никто не ответил. Хотела пожаловаться на сотрудницу Веру, которая заставила моих детей 5 и 3г. просидеть 30 минут на диване в ожидании родителей.  Я заплатила за 30 минут, при этом попросила, в случае моей задержки продлить  время пребывания. На телефон мне никто не позвонил и не сказали что мои дети сидят на диване. С нами такое произошло в первые, хотя в развлекательные заведения для детей ходим очень часто и всегда или звонят, или по умолчанию продлевают. Очень расстроены.
*

а нам наоборот сотрудница понравилась у вас, правда не знаю как зовут...были в мадагаскаре 24 июня (у вас тогда еще потоп был) так я не знала, что можно и с детками младше года, запустили страшего 6 лет, сами стояли ждали с дочкой на руках, так она нам тоже говорит можно, спасибо ей за это большое, доча была в восторге.

--------------------
Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!

Profile CardPM
  0/+1  
-)ntony
post Jul 18 2013, 13:17 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 224



Спасибо всем за то, что нашли время написать пару строк. А с Верой будет отдельный разговор. Ее поведение и действия невозможно оправдать.
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 19 2013, 12:14 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 224



Друзья, у нас акция для наших маленьких клиентов: на батутах у ТД "Европа", ДК "Салют", на университетской у кафе "Парус", напротив универмага "Шупашкар" в дневное время до 15.00 по будним дням ЧАС за 70 рублей!

Сообщение отредактировал -)ntony - Jul 19 2013, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Jul 19 2013, 15:01 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(-)ntony @ Jul 19 2013, 13:14)
Друзья, у нас акция для наших маленьких клиентов: на батутах у ТД "Европа", ДК "Салют", на университетской у кафе "Парус", напротив универмага "Шупашкар" в дневное время до 15.00 ЧАС за 70 рублей!
*

А действует только в будни, или как?
Profile CardPM
  0/0  
-)ntony
post Jul 19 2013, 20:23 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 224



Да, только в будни
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения