Harman087
post Dec 14 2012, 20:37 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 454



Перед тем как внести производителя в разряд недобросовестных, сто раз подумайте и переосмыслите, не поддаваясь собственным эмоциям. Сообщения с указанием производителей из темы не удаляются!

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+6  
41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Недобросовестные изготовители мебели , делитесь

Теги: МЕБЕЛЬ
rafic
post Dec 12 2007, 15:42 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 87



Хотим взять диван кожанный (подозрительно дешево) в Формуле Дивана (Мега Молл). Рабочая поверхность кожа, задняя сторона и бока заменитель, но переходы не заметны. Говорят , что фабричная из Кирова. На вид вроде нормально смотрится. Кто брал у них? Стоит ли брать кожу?
Profile CardPM
  0/0  
UmnichkaN
post Dec 12 2007, 15:58 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Чебоксары



Цитата(rafic @ Dec 12 2007, 15:42)
Хотим взять диван кожанный (подозрительно дешево) в Формуле Дивана (Мега Молл). Рабочая поверхность кожа, задняя сторона и бока заменитель, но переходы не заметны. Говорят , что фабричная из Кирова. На вид вроде нормально смотрится. Кто брал у них? Стоит ли брать кожу?
*


Брали кресло и диван в Мега Молле в отделе Бльшая перемена, производство написано: фабрика мебели "Диваново" группа компаний Добрый Стиль. Очень нравится. Но не кожа, да у них и кожа наверное есть. Качество хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Dec 12 2007, 19:49 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Покупали двуспальную кровать и матрас в "Ваш быт" в Новочебоксарске. Не помню какой фирмы но не СТОЛПЛИТ. Привезли в срок, позвонили, доставили...Кровать пока не развалилась...smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Dec 12 2007, 21:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(rafic @ Dec 12 2007, 15:42)
Хотим взять диван кожанный (подозрительно дешево) в Формуле Дивана (Мега Молл). Рабочая поверхность кожа, задняя сторона и бока заменитель, но переходы не заметны. Говорят , что фабричная из Кирова. На вид вроде нормально смотрится. Кто брал у них? Стоит ли брать кожу?
*



Вообще если бюджет позволяет, то выбор кожанной мягкой мебели - это очень хороший выбор. Этот отделочный материал никогда не выпадет из модных тенденций, обеспечивает легкость при уходе за самой мебелью, высокая износотойкость ну и играет определенную роль в стилизации интерьера комнаты. Одако существуют и минусы: 1)высокая цена таких комплектов мебели (у вас же не будет диван кожанным, а кресла обшитые флоком),
2) кожанная мебель сколзит под телом, поэтому при выборе исходите из анатомичности мебели (посидите на ней обязательно, оцените её, ведь менять такую мебель приходится не часто, простите за грубость , но чем глубже поджопник , тем лучше). И конечно обратите внимание на каркас , обратите из каких материалов он собран, надежность конструкции и соединений. (Лично я сходил бы и посморел, как собран диван именитых производителей, а потом посмотрел бы насколько близок к стандартам мой будущий диван)

Сообщение отредактировал bmw71 - Dec 12 2007, 21:23
Profile CardPM
  0/0  
Катерина79
post Dec 25 2007, 10:20 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 73



Кто заказывал мебель в фирме Ольта? (находятся в Гранд-Сити на 2-ом этаже). Хочу заказть детскую для ребенка 6 лет. У них (пока больше никого не встретила кто б согласился из массива дерева сделать) предложения по изготовлению мебели из березового полотна. Хочется узнать отзывы тех, кто заказывал там что-нибудь, и вообще про изготовителей мебели из массива дерева.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 25 2007, 13:55 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 830



Цитата(Катерина79 @ Dec 25 2007, 10:20)
Кто заказывал мебель в фирме Ольта? (находятся в Гранд-Сити на 2-ом этаже). Хочу заказть детскую для ребенка 6 лет. У них (пока больше никого не встретила кто б согласился из массива дерева сделать) предложения по изготовлению мебели из березового полотна. Хочется узнать отзывы тех, кто заказывал там что-нибудь, и вообще про изготовителей мебели из массива дерева.
*



Заказывали там кухню из крашенного МДФ, металбоксы, под встраиваемую технику, пр. В сроки по изготовлению уложились, а вот на сборку ушло около 1,5 недели, так как некоторые элементы, в частности столешницу, ящик под эл. духовкой, пришлось им переделывать. В общем нервы могут потрепать.

В принципе качеством в конечном итоге довольны. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катерина79
post Jan 4 2008, 23:14 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 73



Нашла в Москве и Питере много подходящих моделей детского уголка (хочу кровать и шкафчик отдельный для ребенка). опубликованное пользователем изображение Вот эта модель стоит конкретно на сегодняшнюю дату 11900 руб. Почему в Чебоксарах мне на заказ называют цену от 20000 blink.gif ? Кто нибудь сталкивался с доставкой мебели из москвы? расскажите - буду думать...
Profile CardPM
  0/0  
таева
post Jan 5 2008, 18:08 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 144



Год назад брали угловой диван фирмы Мирта -разваливается потихоньку.
Profile CardPM
  0/+2  
Катерина79
post Jan 5 2008, 23:47 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Катерина79 @ Jan 4 2008, 23:14)
Нашла в Москве и Питере много подходящих моделей детского уголка (хочу кровать и шкафчик отдельный для ребенка).  Вот эта модель стоит конкретно на сегодняшнюю дату 11900 руб. Почему в Чебоксарах мне на заказ называют цену от 20000 blink.gif ? Кто нибудь сталкивался с доставкой мебели из москвы? расскажите - буду думать...
*


Сегодня озвучили цену кровати со шкафом без стола (Кровать из массива, шкаф из ламината, почему то дно кровати посчитали из полотна ламината blink.gif blink.gif кошмар) все стоит почти 32000 mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Jan 7 2008, 20:28 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



В Шатуре сервис ужасный, пришлось пугать что откажусь от мебели или пени запрошу только после этого раскачались. Читайте внимательно договор!!!
Собрали нормально, сборщик толковый.

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Feb 18 2008, 14:52 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 551



Заказал кухонный гарнитур в ООО " Вариант"- понравилась модель выставленная в торговой точке.
Изготовили раньше срока +
Привезли точно в указанное время+

т.к. помещение еще не было готово - от монтажа отказался. Прошло 10дней.

Вчера приступил к сборке и обнаружил ряд проблемм.....

-При замере не учтено что к стыкам водопроводной трубы иногда надо добираться - придется вырезать самостоятельно
- Задняя стенка (ДВП) на одной секции держится на 2х сторонах, на 2х других сторонах даже нет возможности прикуртить (ляпус проектировщика)
- дал шаблон вытяжки. До моего приезда они так и не смогли понять как им пользоваться, в итоге вырезали под воздуховод, а под крепление и не подумали.(на шаблоне практически все нариовано аж рисунками для неграмотных....)
шкаф вокруг вытяжки не имеет ни одного элемента подвеса(видимо из антигравитационного ламинада)

Сегодня продолжу приключения по доводке - сборке.... продолжение следует sad.gif

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Feb 21 2008, 15:56 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 551



продолжение:

сходил поругался с приемщицей заказов-на следующий день приехали 2 спеца. Один из них только тем и занимался что доказывал мне что я идиот. Итоги перепалки:

1. Просверлили 2 дырки
2. Гидроизолировали отверстие под мойку

Я пытался доказать что навесной шкаф должен иметь элементы крепления к стене (судя по названию) - не смог. Плюнул и выпроводил. Сходил в хозмаг купил крепежа на 8руб. и все сделал сам.

Было желание попортить народу настроение потаскав по судам, но семью без кухни держать жалко.....

Предлагаю составить "энциклопедию молодого приемщика мебели" для того чтобы квалифицированно принимать мебель.

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
Селена
post May 2 2008, 17:19 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(Катю @ Dec 10 2007, 17:02)
А кто-нибудь сталкивался с компанией "Ваш быт" и кухнями мебельной фирмы СТОЛПЛИТ? Хотим заказать там кухню, мебель, говорят, фабричная и качественная....
*

Брали(Ваш быт) у них стенку,сами подняли(благо 3-й этаж),сами же собирали,инструкция была,все отлично,претензий никаких.Привезли через день,ждать не пришлось,позвонили сказали едем,выходите встречайте.Даже на определенное время договорились.Сервис.Брали в Мега Молле.Часто слышу плохие отзывы про новчик,кто как работает.

Сообщение отредактировал Селена - May 2 2008, 17:21

--------------------
Милая,красивая,добрая,но... думаю МАТОМ!
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post May 2 2008, 21:00 
Отправлено #45


Гуру

Сообщений: 15 811



"Ваш Быт" в МегаМоле, заказывал мебель в мегамоле, увозил со склада на Хузангая, к-р Победа, грузчики внаглую требовали бабки за погрузку на грузотакси, видимо потому что не воспользовались их машиной, которая предлагалась ими (не бесплатно естественно)в удобное для НИХ, а не для меня время... Когда начал звонить при них в их контору, быстро погрузили...

зы ни ногой больше в эту контору...
Profile CardPM
  0/0  
Макарыч старый
post May 6 2008, 14:09 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 240



Купили шкаф в магазине "Балахнинская мебель" на Гагарина, привезли, собирали сами, так вышло, что все одного цвета, а дверцы с другого комплекта, видать, грузчики напутали. пока звонили, пока разбирались, пока нам доставили наши дверцы...Короче, сборка состоялась нормально, но из-за путанницы была задержка.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения