Gangsta[Dreamkiller]
post Dec 12 2007, 17:37 
Отправлено #16


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Информация в справочнике:

- Сауны Чебоксар и НЧК
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сауны и бани куда пойти?

NA[Stelz]
post Oct 6 2006, 08:01 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 211



Сморя че надо ...

Именно сауна хорошая в Волне ...

Полезная в Волжанке ...

Удобная в Пирамиде ...

Дешевые в Новочебоксарске ...

и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Oct 6 2006, 08:06 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 671



вчера ходил в полет , 2 сауны , в большую с пацанами в маленькую в девушкой можно , есть широкий выбор пиваа в холодильниках , молочный коктель , соки и т.д.

Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 6 2006, 08:13 
Отправлено #19


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Список саун и бань Чебоксар: https://cheb.ru/bani.htm
Надеюсь, пригодится.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Gob333
post Oct 24 2006, 06:55 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(Panda @ Jan 26 2004, 23:45)
"Кристал" - классный комплекс, 3 -х этажный коттедж, бильярд,бар, банкетные комнаты, ну и конечно же сауна. В сауне бильярдный стол,бассейн, банкетный стол. Находится сразу же после поста ДПС на выезде из Чебоксар в сторону Кугесь. Мне друзья поеркомендовали, ходил уже несколько раз остался очень доволен! В Чебах пока небыло ничего подобного.
*


Побывал на днях в этой сауне dry.gif - вода в бассейне грязная (я так и не осмелился окунуться в бассейне), температура в самой сауне не поднимается выше 100 градусов (не знаю как для других, но для меня это очень низкая температура и попарится неудалось), официанты ведут себя как сонные осенние мухи (если вы заказали пивка, то минут через 20 принесут, но неудивляйтесь если это будет не то что вы хотели), но самое интересное меня ждало когда решил для поднятия температуры в сауне подкинуть водички- в результате во всем здании отключился свет(ощущения незабываемые) ph34r.gif . Так что может кому и нравится данное заведение, но я бы не рекомендовал. Оценка-2.
  0/0  
мальчишка
post Oct 25 2006, 21:15 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 107



самое главное достоинство сауны это чистота и наличе комнат с мягкими горизонтальными плоскостями а то бывает порой некуда разбегатся
Profile CardPM
  0/0  
PAPINADo4a
post Oct 26 2006, 07:29 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Oct 24 2006, 16:26)
в плане цены недорогая сауна "У Марата" есть.....это на Базовом проезде....
300 руб сеанс...
А в плане комфорта.....я все-таки Пирамиду предпочитаю....ну или Волну еще можно.....но там бассейн маленький и холодный. зато диванчики есть удобные ))))
в России не понравилось.....но у них коньяк продают хороший....(из под барной стойки)
Лагуна так себе.....
где то еще был......вспомню....напишу...

PS еще был в сауне на Тракторостроителей(в районе канала 5+)......так себе....

кто где еще был??
*



Была в этой сауне. НЕ СОВЕТУЮ.

Вчера ходили в Волну. В принципе ничего. Но вода в бассейне ужааааасно холодная.

--------------------
Будь всегда приветлив с незнакомцем, вдруг это переодетый ангел.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 26 2006, 13:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Раньше очень часто ходила в нашу новочебоксарскую баню №2.Там есть 2-х местный номер-"люкс".Нравилось.Сушилка,теплая комната отдыха,2 душа.Бассейн правда общий на все отделение,но в номере есть огромная ванна.2 теплых комнаты отдыха,в одной столик с самоваром и кресла,а в другой тахта-полежать,отдохнуть.Всего 5 комнат.В общем,люкс на советский манер.Это удовольствие стоило 330 рублей 2 часа.Неплохо.Особенно если только для банных процедур.
А для души-нравится сауна "Полет".Все там замечательно.Стоит 800 рублей 2 часа.Ну,была уже эта тема.Я все уже подробно расписала.
Хм...А кажется я больше нигде и не была-то. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Oct 26 2006, 15:06 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 671



"Кристал" ужОс нах - ходил давно , белым людям там делать нечего !!!!
олимп - клева но дорого , полет рулит всегда , волна - ну если совсем край и то по пьяни , лагуна - тоже тема - романтишно там , че еще а в бизон всем паЦанам туда дорога , в россии давно небыл , пирамида - комнаты отдыха нету - кто в теме тот поймет . А да забыл на поселке возле рынка рядом с шмоточным магазином , забыл название, новая сауна очень хорошая но опять без комнатушки .
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Oct 27 2006, 19:52 
Отправлено #25


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Мне нравится в "Пирамиде". Жаль, редко бываю, только по приезду.

Сообщение отредактировал Дениза - Oct 27 2006, 19:53

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Черепаха
post Dec 1 2006, 18:22 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 570



Выскажу свое скромное мнение smile.gif
Олимп - вообще самая лучшая сауна в нашем городе, где я был, но дорогая
полет рулит всегда - видать поэтому в удобное время, уже за три дня там мест нет, волна - средне так, лагуна - нравится, ещё бы сходил.
Недавно ходил в сауну "Тройка" рядом с одноименным клубом в принципе понравилось, расскажу поподробнее: сауны две на 6 и на 12 мест, ходил в 6-местную, парилка горячая где-то 110 держала и даже выше, бассейн небольшой, но с теплой водой, всяки тапки и простыни покупать надо, вроде 20 руб стоило, помещение плохо проветривается, поэтому было душно, немного спасал вентилятор,
нет привычного уже в сауне DVD, зато цена на 3 часа 1000 рублей.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 1 2006, 18:41 
Отправлено #27


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



думаю, что скоро, основным фактором оценки сауны будет наличие комнаты для утех smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Юльчик
post Feb 28 2007, 10:37 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Чебоксары



Сауна у Марата ??? не советую,решили отпраздновать д.р подруги в этой сауне,парилка конечно ничего,но всё остальное... вода в бассейне ледяная,легко подхватить восполение лёгких,полы грязные,вообщем ничего хорошего ВОТ...и ещё страшновато и шпана всякая на входе тусуется.

--------------------
Или всё, или ничего !
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 28 2007, 10:39 
Отправлено #29


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Юльчик)
Сауна у Марата ???

Что это за сауна? Где находится?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Sheens
post Feb 28 2007, 13:23 
Отправлено #30




Сообщений: 1 082



Цитата(Юльчик)
вода в бассейне ледяная,легко подхватить восполение лёгких

А парилка на что? Температурный контраст, имхо, важная составляющая в саунах.

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  
Белая_Шоколадка
post Mar 5 2007, 00:37 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 209



КРИСТАЛЛ - действительно тема! Не знаю, кто писал про грязный бассейн - у нас был чистый. И вообще там так культурненько, бильярд, телевизор, гардероб, стол и стулья. И обслуживание очень вежливое. Мне понравилось.
ВОЛНА - средне, но приемлимо. Можно посидеть за столиками до/после сеанса, чай попить. Дешевле, чем в кристалле (650-900 руб на 10 человек 1:50). тел.200264
КАНАЛ 5+ - тоже здорово, мне очень понравилось. Была в большой. Бассейн хороший, диваны кожаные, все красиво, инфракрастная кабинка... Бильярд при входе. Стоимость на 12 чел. в час 450 р. Тел.673649
УСПЕХ: неудобно стоять, ждать сеанса (просто негде присесть). А так довольно уютно.
ТАЗИК-CLUB: уютная, приятная обстановка, кольянная комната, столики, бесплатное караоке. Красиво. Парилка хорошая, бассейн мог бы получше. 1000 руб на 4 чел. за 1:45.тел.253035
Больше понравилось 1)КРИСТАЛЛ 2)КАНАЛ 5+ 3)ТАЗИК-CLUB

--------------------
Это мое мнение.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения