Ответить Создать тему

Мне 34. Где можно заняться карате?

Теги: КАРАТЭ
vladl1d
post Feb 11 2012, 12:44 
Отправлено #1


Владимир Лидерман

Сообщений: 11



Мне 34. Хочу продолжить занятия карате и перестать заплывать жиром. До этого занимался в спорт зале в филиале СПбГПУ киокушин со студентами с тренером, который, как я понял, там преподом работал, но потом секция развалилась. Все секции, что что я видел в интернете - для маленьких девочек и мальчиков.

Самое интересное деньги есть: готов в плоть до того что сам снять спорт зал или платить индивидуально тренеру - только нет возможности найти что-то подходящее.

Добрые люди - посоветуйте где взрослому человеку на любительском уровне продолжить тренировку карате киокушин.
Profile CardPM
  0/+1  
SZR
post Feb 14 2012, 20:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



Когда я занимался каратэ фудокан- до - по карте сейчас нашел это был Лицей номер 2 , нужно зайти в ту часть здания которая угловая. Мне было тогда 12 лет, и это было 12 лет назад - там было 3 тренера: 1 для новичков, другой для тех кто занимается больше года, и 3й для мужиков по старше smile.gif Занятия были понедельник, среда, пятница - вечером кажется в 19 часов.
Главный тренер Виталия Ефремова. Сам перестал заниматься из за болезни, а так занимался 2 года. Найти их можно через федерацию фудокан до

Вот кстати сам тренер со своим учеником http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=45&n....jpg&rpt=simage

Сообщение отредактировал Admin - Feb 15 2012, 12:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 15 2012, 15:14 
Отправлено #3


Unregistered





Вы можете продолжить заниматься в ФОК п.Кугеси, вторник 18.00-20.00, четверг 18.00-20.00, суббота с 15.00-17.00. Чувашское региональное отделение Федерации Кекушин Каратэ России. Наша организация входит во Всемирную организацию каратэ СинКиокусинкай, президентом которой яляется Кэндзи Мидори, последний чемпион мира при жизни Сосая Масутацу Оямы. По оценкам экспертов является самой большой организацией в мире, развивающей кекушин каратэ (по количеству залов и числу занимающихся).
т.68-00-00 Дмитрий.
  0/0  
shinkyokushinkai07
post Feb 15 2012, 18:56 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 6



Вы занимались у Николаева Сергея? (спортзал рядом с регпалатой)
Есть возможность продолжить заниматься киокусинкай в п.Кугеси в ФОКе "Улап".
вторник 18.00-20.00, четверг 18.00-20.00, суббота 15.00-17.00.
Чувашское региональное отделение Федерации Кекушин Каратэ России.
тел. 68-00-00, Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
kendji
post Feb 15 2012, 23:58 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(vladl1d @ Feb 11 2012, 13:44)
Мне 34. Хочу продолжить занятия карате и перестать заплывать жиром. До этого занимался в спорт зале в филиале СПбГПУ киокушин со студентами с тренером, который, как я понял, там преподом работал, но потом секция развалилась. Все секции, что что я видел в интернете - для маленьких девочек и мальчиков.

Самое интересное деньги есть: готов в плоть до того что сам снять спорт зал или платить индивидуально тренеру - только нет возможности найти что-то подходящее.

Добрые люди - посоветуйте где взрослому человеку на любительском уровне продолжить тренировку карате киокушин.
*


Володя, да сейчас занятия идут в кугесях в спорткомплексе. вторник-четверг-суббота. Так что давай присоединяйся. (Миша)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vladl1d
post Feb 21 2012, 23:19 
Отправлено #6


Владимир Лидерман

Сообщений: 11



Спасибо большое. Начал заниматься винь-чунь в новчике, думаю смогу совместить занятия с карате.

Profile CardPM
  0/+1  
Рассин
post Apr 5 2019, 20:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 585



Кто знает, где сейчас тренирует Сергей Николаев или его ученики?
Profile CardPM
  0/0  
shinkyokushinkai07
post Sep 16 2019, 16:26 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 6



В октябре открывается специализированное додзе и зал силовой подготовки по адресу: улица Лебедева 68. Занятия ведёт аккредитованыый Ассоциацией Киокусинкай России инструктор, официальный представитель wko shinkyokushinkai в Чувашской Республике Павлов Дмитрий Юрьевич, 2 дан. Тел. 89023280000. Добро пожаловать!!!! Наш адрес в Инстаграмм: shinkyokushin.dojo.21
Profile CardPM
  0/0  
shinkyokushinkai07
post Sep 16 2019, 16:41 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 6



Николаев Сергей тренирует в 49 школе.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения