5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Разговоры обо всём, говорите кто о чём...

Теги: ЯЛЬЧИКИ
cmailik
post Oct 6 2014, 21:59 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 466



в подьезде -2-3°с
на Зэтаже в квартире на до мною -4-5°с
абсолютно весь потолок в конденсате и была плесень на гипсокартоне
Я обращался к застройщику тк он хозяин квартир 3 неотапливаемого этажа. Ртп топить отказываются потому что нет денег на трубы батареи котел отопления и вообще там голая штукатурка без дверей ладно хоть эл.проводку сделали только еще не подключили 4 квартиры к счетчикам за неимением денег на эти счетчики!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 6 2014, 22:06 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 466



они согласились что неправы но нечего сделать не могут так как нет денег!!! я согласился взять у них стекломагнезитные листы чтобы заменить гипсокартон который был в плесени.
и вот скоро опять Зима а воз и ныне там. даже хуже стало!!!
Яльчикское РТП займитесь ремонтом 3 этажа и продайте готовые квартиры!!!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 6 2014, 22:18 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 466



дом не доделан до сих пор! в подьезде нужен ремонт. крыльцо разваливается .нет лестницы в подвал. нет никакого благоустройства. повсюду мусор.
дом энергетики не принимают и мы не можем за свет платить!
отмоска вся потрескалась и осела.
на 3 этаже голуби живут!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 6 2014, 22:42 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 466



Как вам уже извесно из передачи 5 канала и ряда интернет сайтов администрация в Яльчиках творит чудеса
(махинации с недвижимостью и землей)...
так вот я думал что это не каснется нашего недостроя в котором много еще интересных неизвесных ...
итак начнем... во время стройки в ноябре и декабре 2012 года была возведена утепленая мансарда
(в то время я непридовал этому значения! хотя и участвовал в стройке этого дома.)
а спустя год 15марта 2014 РТП собирает собрание жильцов дома на нем присутствуе и дает советы как нам жить глава сельского поселения Сайкин. и темой наших душевных разговоров было
1 директор РТП СТАРШИЙ ПО ДОМУ
2 РТП ДЕЛАЮТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ!!!
3 И ЭТО МЕНЯ ШОКИРОВАЛО НАМ ДОВЕЛИ ТО ЧТО В НАШЕМ ДОМЕ ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ З ЭТАЖА!!! ТИПА МАНСАРДУ СТРОЯТ!!!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 6 2014, 23:01 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 466



короче нам на уши повесили лапшу про то как будет нам хорошо жить и сказали в добровольно принудительном порядке подписать обещали все доделать и решить все вопросы.
через некоторое время Ртп снова ДАЕТ подписывать бумаги по РЕКОНСТРУКЦИИ МАНСАРДНОГО ПОМЕЩЕНИЯ (а оно уже1,5 ГОДАкак готово) но уже задним числом за
13 марта 2014 года!!! совсем другой текст и за детей сирот подписался представитель администрации

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 6 2014, 23:17 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 466



как же я нехотел ссорится ... и даже предупреждал ДИРЕКТОРА ЯЛЬЧИКСКОГО РТП и тогда год назад и сейчас
НЕНАДО ПРИСЛЕДОВАТЬ МОЮ СЕМЬЮ!!! ЗАМОТАЛИ! СКОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАЧЕНО!!! ВСЕ НАКИПЕЛО!!! ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРИДЕТЕ ДОМОЙ И БУДИТЕ ТРЕБОВАТЬ СТАВИТЬ НА ВАШИХ ФИКТИВНЫХ ДОКУМЕНТАХ ПОДПИСИ Я ИДУ В ПРОКУРАТУРУ!!! А ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МНОГО В ВИДЕ ФОТО ВИДЕО И АУДЕО.соседей вы запугали и я остался один в доме.зато ПРАВДА на моей стороне!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 6 2014, 23:59 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 466



РТП ХОЧЕТ ПЕРЕВЕСТИ общедомовую собственость в жилую и все это на халяву...
хотя сами дом даже недоделали...
ремонт дома жильцам посоветовали делать за свой счет!!!
а отапливать 3 этаж будет тот кто купит квартиру надо мною это слова директора РТП.
и вот что еще я хочу публично написать я отказываюсь от всех своих подписей за 13 и 15 марта 2014 года и письма с рег палаты потомучто я был под ДАВЛЕНИЕМ!!!!
в Яльчиках меня многие знают поэтому представлятся не вижу надобности.


--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 7 2014, 00:09 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 466



в мансардном помещении ~120-130кв.м в прошлом году кв.м стоил 25 000 рублей сколько сейчас стоит я не знаю
даже по старой цене получается прибыль больше 2.5млн рублей

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 7 2014, 00:52 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 466



интересно каким образом господин директор ЯЛЬЧИКСКОГО РТП ПО 1 ЗВОНКУ В МИНСТРОЙ СОБИРАЛСЯ ЛИШИТЬ МЕНЯ -4% ИПОТЕКИ ПО РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Недавняя задержка наводила меня на мысль что это его рук дело но слава богу обошлось
если меня лишат возврата этой субсидии то значит ясно кто посторался!!!
Директор РТП я Вас прошу не делайте этого не заставляйте меня обращатся к Путину В.В
я надеюсь Вы перестаните меня пугать таким способом!
и посторайтесь договорится с энергетиками
1 отключения зимой по вашему указанию на несколько часов всего дома хватило чтобы нас запугать мы вам подписали тогда на собрании жильцов а вы до сих пор не можите дом передать ответственым лицам.
я устал от всего этого бардака!!!! надеюсь после прочтения вы станите считатся с жильцами дома доделаете то что надо было сделать еще в январе2013года когда сельсовет и администрация района принимали у Вас квартиры для сирот!!!!!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 12 2014, 22:08 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 466



http://gov.cap.ru/laws.aspx?gov_id=79&id=192752
Распоряжение № 132
от 19 сентября 2014 г.
Распоряжение №132 О начале отопительного сезона 2014-2015годов
При понижении среднесуточной температуры воздуха окружающей среды до + 8С в течение пяти суток, с 25 сентября 2014 года начать отопительный сезон в образовательных, муниципальных, государственных учреждениях и многоквартирных домах Яльчикского района Чувашской Республики.
Глава администрации
Яльчикского района Н.П.Миллин
rasporyazhenie_№_132_ot_19.09.2014.doc
Скачать (0,05 Мб)
Дата размещения: 19 сентября 2014 г.


а в нашем доме индивидуальное отопление и директор Яльчикского РТП "плевал с высокой колокольни" на всех жильцов дома... он сам живет в частном доме ... его заботит лишь личная выгода от продажи квартир!!!

Сообщение отредактировал cmailik - Oct 12 2014, 23:24

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 12 2014, 22:36 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 466



Яльчикское РТП не собирается приносить извинения жильцам и тем более компенсировать наши потраченные нервы и силы в обивании порога их организации .... всю зиму бегал за ними!!! а ответ всего один ЖДИТЕ .... ph34r.gif чего ждать то... пока Вы все деньги от продажи мансарды переведете на фиктивные счета...
Яльчикскую МРТП уже развалили... Вы ведь были там директором... а сейчас все идет по тому же плану.... жесткая экономия на всем а потом срываете банк и ищи вас днем с огнем у разваливающегося крыльца дома... скоро и гарантия на дом закончится тогда от вас вообще ничего не добится...
а мы хотим чтобы наш дом был лучшим в селе!!!

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 12 2014, 22:57 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 466



http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=79&id=1457176&type=news
странно что администрация про то что дом строится написала а то что в нем выдала квартиры сиротам... ни слова ни 1 фото... и как же такое событие пропустили...
а все потому что Стыдно показывать ...
вот мы строили садик по улице новая ... так там сотни фото да еще и по новостям показали 2 раза и глава республики был на открытии ...
а наш дом 18а и застройщик и администрация утаивают от лишних глаз ведь там все видно сразу...

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 25 2015, 02:41 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 466



прошел год...хотя уже2года и 9 месяцев как дом сдали... а воз и ныне там... Яльчикское РТП молодцы good.gif
написал о недочетах в строительстве в СУ СК РОССИИ по ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ.
от туда мое заявление отправили в Прокуратуру Яльчикского района.
так как в Яльчиках творятся "ЧУДЕСА ph34r.gif "И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАХИНАЦИИ должностных лиц ...
читая блог
http://chuvashiya.livejournal.com/
там очень много статей про Яльчики... вот к примеру http://chuvashiya.livejournal.com/699985.html
а эта для сравнения такой дом построили для сирот в этом году
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=79&type=news&id=3114041
все условия good.gif а у нас... фото для Прокуратуры ... потому что там в упор не видят что творится ph34r.gif
и Яльчикского РТП чтобы исправили косяки 2012 года постройки...


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 25 2015, 02:48 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 466



а вот свежие фото этого года...
установите люк для выхода на крышу...
штукатурили в мороз все бухтит и отваливается... извольте сделать КАЧЕСТВЕННО...
окна установите на крыше...
дыру в крыше заделайте...
сделайте ЛЕСТНИЦУ в подвал...
установите на дымоход колпак(флюгарок)...
восстановите отмоску(вода затекает в подвал)...
добавте профлист вместо примыкания спуска в подвал со стеной дома чтобы стена не сырела ...

Сообщение отредактировал cmailik - Oct 25 2015, 03:13

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  
cmailik
post Oct 25 2015, 02:54 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 466



фото для сравнения... трубы стоят везде... и у нас стояла пока шла стройка...но потом РТП ее увезло хз куда... сделайте по человечески нормальный заезд во двор!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
вечный оптимист)))
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения