100 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Позор нашего городка!!! , Город должен знать своих "героев"!

Psihiatrr
post Sep 26 2006, 15:15 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Меня вот, например, в Вашей гостинице "Заря" этим летом обманули, взяли деньги как за номер с ТВ, а он (ТВ) стоял и не работал, пытался что-то доказать, но не к чему это не привело. На следующие сутки принципиально переселился в "Дружбу".

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 26 2006, 15:17 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Если это обычный телек, то нафига он тебе в Алатыре? Всего три доступных канала! Хотя гостиничные по любэ не правы!
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Sep 26 2006, 15:21 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Цитата(Предсказамус @ Sep 26 2006, 15:17)
Если это обычный телек, то нафига он тебе в Алатыре? Всего три доступных канала! Хотя гостиничные по любэ не правы!
*


Не могу засыпать в тишине - болезнь большого города, наверное... Надо что бы что-то издавало звук и, желательно, имело таймер отключения! Телик как раз подходит, а то уснул в "Заре" под радио, а утром проснулся с испугом, из этого самого радио какая-то речь абсолютно не знакомая, только потом раздуплился, что это Чувашский язык...

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 27 2006, 09:55 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



В следующий приезд не парься с ТВ - подцепи деффчонку с лёгеньким поведением!Она тя и укладывать будет,и будить, и поднимать то, что должно подниматься! wink.gif

P.S.А нафига чувашский язык напИсал с большой буквы?

Сообщение отредактировал Предсказамус - Sep 27 2006, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 27 2006, 10:51 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Похоже, главный позор нашего городка - вещание на чувашском языке huh.gif

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 27 2006, 10:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Предсказамус @ Sep 27 2006, 10:55)
В следующий приезд не парься с ТВ - подцепи деффчонку с лёгеньким поведением!Она тя и укладывать будет,и будить, и поднимать то, что должно подниматься!  wink.gif
*


А потом закапает с конца... unsure.gif

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 27 2006, 18:59 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(oleg_oleg @ Sep 26 2006, 16:00)
Ах, вот вы про что!!! Здесь я полностью согласен!!! Но, обсчитывают и обвешивают везде...обманывают на каждом шагу...и ходишь как дурак, обсчитанный и обвешанный.. smile.gif
Тут главное быть принципиальным, ходить в магазин с калькулятором и если обсчитали на 10 грамм поднимать панику! Тогда тебя запомнят и уже обманывать не будут!
Вот был такой случай со мной в магазине "Антей", что на углу Горького и Б. Хмельницкого..зашел я как-то раз прикупить продуктов, но был немного поддатый...и продавщица видя это решила меня обсчитать (типа пьяный, считать не способен в таком состоянии). Но не тут то было..меня на мякине не проведешь...я почувсвовал, что неправильно сдачу сдала и ей прямым текстом об этом сказал. Пересчитала, отдала сколько положено, НО не извинилась, даже. Кстати, больше там меня не обсчитывают. Или я так думаю.. smile.gif
*


Знаешь, а что самое интересное, это то что сами работники торговли говорят, что не обманывая и не обвешивая людей им просто не выгодно будет торговать, да и еще так настойчиво. Можно на этом призадуматься о масштабах этих проблем. А чаще всего продавцы говорят так: "Не нравится, так идите к другим, чтобы вас там еще больше обманут". Ну и куда тут деться. Такова уж наша русская душенька, как говорится "Не украдешь не проживешь!".

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 27 2006, 22:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Trol_l @ Sep 27 2006, 19:59)
Цитата(oleg_oleg @ Sep 26 2006, 16:00)
Ах, вот вы про что!!! Здесь я полностью согласен!!! Но, обсчитывают и обвешивают везде...обманывают на каждом шагу...и ходишь как дурак, обсчитанный и обвешанный.. smile.gif
Тут главное быть принципиальным, ходить в магазин с калькулятором и если обсчитали на 10 грамм поднимать панику! Тогда тебя запомнят и уже обманывать не будут!
Вот был такой случай со мной в магазине "Антей", что на углу Горького и Б. Хмельницкого..зашел я как-то раз прикупить продуктов, но был немного поддатый...и продавщица видя это решила меня обсчитать (типа пьяный, считать не способен в таком состоянии). Но не тут то было..меня на мякине не проведешь...я почувсвовал, что неправильно сдачу сдала и ей прямым текстом об этом сказал. Пересчитала, отдала сколько положено, НО не извинилась, даже. Кстати, больше там меня не обсчитывают. Или я так думаю.. smile.gif
*


Знаешь, а что самое интересное, это то что сами работники торговли говорят, что не обманывая и не обвешивая людей им просто не выгодно будет торговать, да и еще так настойчиво. Можно на этом призадуматься о масштабах этих проблем. А чаще всего продавцы говорят так: "Не нравится, так идите к другим, чтобы вас там еще больше обманут". Ну и куда тут деться. Такова уж наша русская душенька, как говорится "Не украдешь не проживешь!".
*


Молод еще, а жизнью уже умудрен...
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 28 2006, 06:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Alex_K @ Sep 27 2006, 23:10)
Молод еще, а жизнью уже умудрен...

И это хорошо, в нынешнее то время!!
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Sep 28 2006, 08:24 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(oleg_oleg @ Sep 28 2006, 07:26)
Цитата(Alex_K @ Sep 27 2006, 23:10)
Молод еще, а жизнью уже умудрен...

И это хорошо, в нынешнее то время!!
*


Полностью согласен, в реалиях современного капитализма без мудрости не обойтись, так держать Trol_l

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 28 2006, 09:37 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Цитата(Trol_l @ Sep 27 2006, 19:59)
А чаще всего продавцы говорят так: "Не нравится, так идите к другим, чтобы вас там еще больше обманут".
*



Ерунда какая-то! Я бы после такой наглости туда вообще больше не ходила.
Один уйдет, другой, третий... Совковая совершенно манера вести дела.
Если бы такое услышал хозяин этой точки - выгнал бы хабалку взашей.
Ему это не выгодно. Навар от таких махинаций идет продавцам в карман.
Хозяин знает, что за каждого покупателя нужно бороться.

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 28 2006, 10:35 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Это Вам, уважаемая KIP$$, не москоу - не понравился один магазин, так пойду в другой. В некоторых районах Алатыря даже в наше время повсеместной торговли на многие кварталы 1-2 магазина-ларёчка, многие продавцы действительно трудяться по принципу "куды ты нафиг денешься с подводной лодки"!
Profile CardPM
  0/0  
Землячка
post Sep 28 2006, 10:56 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Москва



Стучать на таких работников хозяину, думаю продавца найти не проблема...

--------------------
Фуражка деформирует голову.

Морис Дрюон
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 28 2006, 11:12 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



2Землячка
Вот именно! biggrin.gif Не проблема
В прошлом году была - единственный продавец в Алатыре, который нормально себя вел (вела smile.gif ) девочка из отдела женского белья где-то на Московской. Ну ни за что не хотела меня отпускать! Улыбчивая и милая.
Обычно подходишь - смерят презрительным взглядом и отвернутся. Не понимаю, совсем работать не хотят, чтоли?

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 28 2006, 11:19 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Хозяева магазинов, по-вашему, клинические идиоты из Кащенко?Всё они знают, нафига им лишний гемор!
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: