158 Страницы « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

>|<еня
post May 19 2016, 22:16 
Отправлено #1066


-

Сообщений: 16 439



Как теперь верить кассирам?
Как-то будучи в сбербанке, решил спросить у кассира, принимают ли они мелочь на обмен. Кассир ответила, что принимают, только берут комиссию за операцию и мелочь обязательно нужно рассортировать по отдельным пакетам. Дома стояла полная стеклянная банка с разными номиналами монет. Выделил целый выходной день, чтобы разобрать всю мелочь по номиналу по отдельным пакетам. Всю мелочь посчитал. Копейки и двухкопеечные решил не сдавать- отложил на фонтаны :-) а вот пять, десять, пятьдесят копеек и далее сортировал в муках на карачках хрен знает сколько. Поймет эти ощущения только тот, кто их испытывал.
Ну значит пришел я в сбербанк, все четко. Кассир уже другая. Ну, думаю, начинается самое геморрое - подсчет. Смотрю на лицо кассира- абсолютно ноль эмоций.
Она спокойно достает из под стола какую машинку. Разрывает пакеты и всю мелочь ссыпает вперемешку! Машинка зажужжала и через минуту показала точную сумму.
Как описать мои чувства?
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post May 20 2016, 08:03 
Отправлено #1067


-

Сообщений: 16 439



О доброте
В детстве, что бы я не ломал игрушки, родители сказали мне, что ночью они оживают и могут уйти от того, кто плохо с ними обращается. Я этого очень не хотел, всю ночь переживал, что они попадут к плохому мальчику. На следующий день я всем игрушкам выдернул или сломал ноги. Что бы они не ушли. К плохому. Мальчику.
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post May 20 2016, 08:06 
Отправлено #1068


-

Сообщений: 16 439



Чича
Были знакомые, которые держали маленькую обезьянку по имени Чича. Чича безумно любила сахар и все сладкое, но ветеринар запретил сахар в чистом виде, только фруктики. Поэтому дома на шкафах были поставлены замки, так как Чича категорически была против запрета. Эти знакомые позвали Фаю отмечать новый год. Просыпается она утром, после грандиозной попойки, а во рту куски сахара-рафинада. Ну, удивилась, пошла икать хозяев. Нашла их в зале. 120 килограммовый Гена храпел на полу. На его голове сидела Чича грызя кусочек сахара. Погрызла, не понравилось, засунула рафинад ему за щеку. Поковырялась, достала новый кусок. Погрызла, опять поменяла. Оказалась она воспользовалась моментом, стащила коробку сахара, запихала хозяевам и гостям в рот сахар. Чтоб размягчить.
Profile CardPM
  0/+6  
Азъ есмъ.
post May 21 2016, 01:51 
Отправлено #1069


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Отправлял посылку. Сотрудница "Почты России" спросила, не хочу ли я промаркировать посылку с хрупким содержимым, чтобы грузчики не кидали, осторожнее отнеслись. Согласился, стоило это 50 рублей. Думаю: сейчас наклеит яркий стикер! Ага! Синей ручкой на синей посылочной коробке она написала: ОСТОРОЖНО!


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+6  
>|<еня
post May 23 2016, 09:11 
Отправлено #1070


-

Сообщений: 16 439



Рассерженная жена звонит свекрови

Дарси приходилось воспитывать ребенка самостоятельно, потому что ее муж постоянно напивался и пропадал с друзьями в барах. Но даже когда он оставался дома, толку с него не было никакого.

И самое ужасное то, что свекровь всегда была на стороне своего сыночка! Не было ни разу, чтобы она предложила невестке хоть какую-нибудь помощь и поддержку.

И вот однажды, в особенно тяжелый день, Дарси позвонила свекрови и спросила:

— Не могли бы вы сказать мне, кто должен мыть и переодевать ребенка, когда он «пачкает штаны»? Мама или папа?

— Конечно же, этим должна заниматься мама, дорогая, — сказала свекровь снисходительно.

— Хорошо, — ответила Дарси. – Тогда не могли бы вы приехать, пожалуйста? Ваш сын снова напился и об%срался!
Profile CardPM
  0/+9  
>|<еня
post May 23 2016, 11:56 
Отправлено #1071


-

Сообщений: 16 439



Лифт
Недавно переехал на новую квартиру. Все устраивает, от работы недалеко. Этаж 18-ый – езжу на лифте. Выхожу из квартиры впритык по времени и бегом на работу. Лифт иногда задерживается, потому сажусь без разбора, кто там в нем едет. Так вот, время от времени встречаю в лифте гламурную даму с бульдогом. Причем не французская мини-бульдожка, а реальный такой флегматичный жирный окорок кг на 15-20 на коротких кривых ножках.

Бульдог мирный, но вот беда, как минимум, один раз из трех во время поездки на лифте, эта псина пердит… нет, не так! Он, мля, ПЕРДИТ так, что у меня слезятся глаза, закладывает нос и начинает болеть голова. Внизу вылетаю из лифта как пробка из шампанского, сбивая всех, кто окажется на пути, жадно глотая чистый воздух. Говорить с дамой на эту тему бесполезно. Вести это чудо по лестнице нереально, сдохнет по дороге от напруги, да еще навалит кучу дерьма на площадке.

Как-то раз еду в очередной раз в лифте с этим зоопарком. С животом у бульдога на удивление все в порядке. Зато у меня похоже все гораздо хуже. Пучит живот, после горохового супа с грибами, что приготовила супруга. Понимаю, что вторая тарелка была явно лишняя. Скромно притулился задом в угол, сделал равнодушно-грустное лицо интеллектуала, озабоченного попранием либеральных ценностей в России, и тихонько пускаю солидного такого шептуна от всей души. Полегчало. Вижу, лицо дамы белеет, потом краснеет, она открывает рот, чтобы высказать мне свое возмущение, но я вступаю первым:

- Мадам, я, как и вы, смущен, что ваш пес в очередной раз испортил воздух, но принимаю ваши извинения и считаю инцидент исчерпанным …

Дама захлопывает рот и ненавидяще сверлит меня взглядом. Я улыбаюсь: как все-таки сладок момент мести!
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post May 24 2016, 09:17 
Отправлено #1072


-

Сообщений: 16 439



Почта России и бабушки
В общем ходили с женой сегодня на почту забрать посылку, время 10 утра, работает 1 окно и все так медленно в общем движется. И тут заходит бабушка, спрашивает какой сегодня день недели, ей отвечают вторник, она в ответ тогда стоять не буду, приду завтра и выходит из отделения. Мужичек стоявший рядом выдает, бабуля по вторникам не стоит, выходной у нее.
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post May 28 2016, 22:11 
Отправлено #1073


-

Сообщений: 16 439



Романтика
Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он - жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она - фифа в стразах и с губами на пол-лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дёргать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему:
- Я бы не стал эти цветы трогать...
- Хлебало завали, тебя не спрашивают.
- Но...
- Усохни, сказал!!!
- ...
Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что-то типа "Ты такой романтичный!!!" и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику:
- А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел!!!
- Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца...
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post May 28 2016, 22:16 
Отправлено #1074


-

Сообщений: 16 439



Стимул
Шёл мимо площадки, там много детей было. Но больше всего запомнилась одна девочка. Она закричала, да так, что вся улица слышала: "Папа, или ты быстро подойдешь ко мне или я попрошу бабушку опять приехать на неделю". И папа побежал.
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post May 30 2016, 07:19 
Отправлено #1075


-

Сообщений: 16 439



Нелегкий выбор профессии
Начало 2000-ых. Однажды с товарищем забрели в кафе с живой музыкой. Район расположения этого заведения был не самым благополучным. Мы молодые студенты, слегка навеселе и хорошем расположении духа. В этом кафе нам посчастливилось подсесть к двум прекрасным дамам. Задорные разговоры и совместное распитие горячительных напитков, пляски под живую музыку. Тут мой товарищ вышел покурить и вернулся достаточно угрюмым. Оказывается к нему подошли граждане с соседнего столика (там отдыхали 5-6 молодых людей) и очень вежливо попросили забрать меня и отвалить из кафе, т.к. девушки им приглянулись, сидели они раньше и собирались с теми знакомиться, но мы обломали им всю малину. В противном случае товарищу и мне пообещали поломать ноги, руки и остальные выпирающие конечности. Ретироваться по добру и здорову не входило в мои планы, бросать дам или устраивать драку также считал бессмысленным. Нетвердой походкой я побрел к музыкантам и попросил поздравить своего товарища с присвоением внеочередного милицейского звания и поставить хорошую песню. Как и следовало ожидать, после поздравления от шансонье, наших громких возгласов поздравлений, звона бокалов, обнимания с дамами (дамы, кстати, страшно обрадовались знакомству с работниками органов), наши обидчики тихонько отвалили. Вечер мы провели душевно и нравственно, знакомство с органами, знаете ли.
P.S. После этого случая мой товарищ бросил учебу и поступил на юридический. Он давно и успешно работает по новой специальности, а наша страна потеряла одного инженера радиоприборостроителя.
Profile CardPM
  0/+5  
>|<еня
post May 30 2016, 07:47 
Отправлено #1076


-

Сообщений: 16 439



Я предпочитаю верхние места
Был 2006 год, мне было 14 лет, а родному брату 24. И мы с братом собрались в путешествие в Европу, но до Москвы еще предстояло добраться на поезде. Отмечу то, что мы с братом люди высокие, а брат вообще почти 2 метра ростом и телосложением вышибалы, хотя сам по себе очень добрый, но иногда своим угрожающим видом может воспользоваться. Взяли мы нижние места в купе в плацкартном вагоне, т.к. весьма проблематично высокому огромному телу забираться наверх, да и особо там не развернешься (напомню, что в плацкарте на верхних полках очень тесно из-за наличия третьей полки для багажа). Мы разместились в пустом купе и через 3 часа к нам подсели две женщины лет 50, ну и классика жанра:"Молодежь, не уступите ли нижние места двум взрослым женщинам. Ну что ж мы, старые, будем наверх залезать." И т.д. и т. п. по стандартной схеме. Я вообще ничего не решаю - решает братюня. Братюня решает уступить "старым" дамам наши места, лишь бы избежать конфликта. Тем более нам нужно было только переночевать, а с утра поезд уже будет в Москве. На той же станции, где почти пустой поезд до Москвы забивается людьми, заходят два веселых мужика, которые размещаются на боковушке напротив. Мы залезли наверх, засунули наушники в уши и каждый погрузился в сон/свои мысли. Вот тут и начинается веселье. У мужиков. Они сидели у себя на боковушке и дружно набухивались водкой. Брат мой имеет особенность засыпать мгновенно, его фиг добудишься и после сна он еще минут 5 не вдупляет в происходящее вокруг. Я-полная противоположность и просыпаюсь от малейшего шороха. И вот ночь. Я просыпаюсь от какой-то непонятной движухи и возгласов одной из женщин снизу :"Ой! Ой!". Открываю глаза и вижу только торчащую мужскую голову между нашими полками. Думаю, что эти мужики уже с нашими дамами-соседками познакомились. И тут я начинаю различать звуки струи воды откуда-то снизу. Нагибаюсь посмотреть, что происходит и вижу, как этот пьяный в жопу мужик с боковушки ссыт в наше купе, обильно удобряя барышень внизу золотым дождем. Я понимаю, что нужно будить брата и, зная, что это не так просто сделать, просто со всей дури пихаю его рукой (или ногой, не помню). Брат проснулся очень внезапно и похоже не понимал, откуда пришелся удар, решил (а может и не решил, может само так вышло), своей огромной рукой обхватил торчащую голову ночного ссыкуна и богатыркой силой толкнул его вон из купе. Мужик просто не стоял на ногах и улетел в боковушку, разбрызгивая фонтан вокруг и грохотом перебудил полвагона. А бабы внизу только верещали от возмущения. На ближайшей станции проводница вызвала милицию. Синяков высадили с поезда. Женщины полночи стирали свои вещи. А мы с братом в итоге вышли сухими из воды.
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post May 31 2016, 08:17 
Отправлено #1077


-

Сообщений: 16 439



Немая
Сижу жду жену с работы. Собираемся пойти в кино на варкрафт. В общем взял пивка, шаверму и сижу в зале где куча столиков а вокруг разные теремки с макдаками. Слева появляется фигура. Поворачиваю голову. Стоит девушка лет 25-27 и тычет в маленькую, почему-то блядь деревянную табличку с каким-то текстом. Даже не стал читать. Достал из паспорта 5т.р., как раз аванс дали и говорю:
- Скажи "Дайте пожалуйста 5 тысяч" и я тебе их отдам.
Сказала.
Послал...
Profile CardPM
  0/+4  
Scrawn
post May 31 2016, 11:06 
Отправлено #1078


Серый кардинал

Сообщений: 7 759
Из: сумрака СЗР



опубликованное пользователем изображение

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/+4  
>|<еня
post May 31 2016, 11:35 
Отправлено #1079


-

Сообщений: 16 439



Не трогайте комаров
Работаю в тюменском хостеле. Иногда к нам приходит деловитый посетитель, Влад. Он пока не совсем взрослый.
В прошлый раз мы рисовали с ним жирафа с хвостом как у коня, с крыльями наизнанку, и летящего в небе пингвина с кольцом в груди, чтобы цеплять цепочку, чтобы пингвин не совсем улетел.

В этот раз мы играли в крестики-нолики. И между делом Влад мне говорит (про мое зверское прихлопывание комара):
- Если комаров не будет, не будет лягушек. Если не будет лягушек, не будет аистов.

Ну, думаю, все ясно. Объяснили ребенку про пищевые цепочки, сейчас будет какой-нибудь хищник. А он продолжает:
- Если не будет аистов, не будет детей. Если не будет детей, не будет взрослых. Если не будет взрослых, то даже бабушек не будет!

Вот так вот. Осторожнее с комарами.
(Влад потом смущенно пояснил, что про бабушек он сам придумал)
Profile CardPM
  0/+2  
>|<еня
post Jun 1 2016, 22:24 
Отправлено #1080


-

Сообщений: 16 439



А ты помнишь имя своего первого учителя?
За обедом разговариваю с отцом, матушка готовит что то у плиты.
Далее Я-Я, О-Отец, М-Мама.
Я: навсегда запомню золотые зубы своей первой учительницы, но не помню её имя и фамилию.
О: А мне вот уже 52 года а я до сих пор помню Имя и отчество своей первой учительницы!
Я: И как её звали?
О: Валентина Ивановна
М: Дак это же мать твоя! В вашей глухой деревне она единственным учителем была. Ещё бы ты не помнил её фамилию имя и отчество!
Profile CardPM
  0/+1  

158 Страницы « < 70 71 72 73 74 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения