80 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Газета «Pro Город — Чебоксары» , желтая пресса

Теги: PRO ГОРОД
кыцюня
post Aug 21 2010, 18:58 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 36



все хорошо. одно НО...основы для некоторых статей взяты, как мне показалось, с форума на-связи. а так неплохой еженедельник, с картинками, тв-программой, конкурсами.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Aug 21 2010, 19:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 777



плохо только ,что вместо фотографии Виктора Ерофеева поместили фото Андрея Вознесенского(умершего 1 июня 2010) ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FIONA
post Aug 21 2010, 19:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 848



интересно, а девушку в купальнике в реале фоткали у ДТ?
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Aug 21 2010, 19:39 
Отправлено #19


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(кыцюня @ Aug 21 2010, 19:58)
основы для некоторых статей взяты, как мне показалось, с форума на-связи
*
Причем выбраны довольно скандальные.

ЗЫ. Газета заняла достойное место в кучке подобного бесплатного спама. Думаю, в свое время пригодится - завернуть там что-нибудь, на шашлыки для розжига взять или еще куда. smile.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 21 2010, 22:21 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В эту субботу должен был выйти первый номер. Говорят, что газета очень-очень желтая. Прямо таки скандалы, интриги, расследования по чувашски. Много тем в новостях взято с форумов на-связи.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Aug 22 2010, 07:55 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Vano1995 @ Aug 21 2010, 12:30)
Я думал там говорят о гозетах и журналах
*

Предлагаю объединить тему с этой:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=623691


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Aug 22 2010, 08:08 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Шестая @ Aug 3 2010, 14:16)
Отсюда. Другие темы того же пользователя: 1, 2, 3, 4.

Как думаете, есть ли будущее у подобного издания в Чебоксарах?
*

Хм. Ну просто все темы мои отследили ). Думаю, будущее есть - это хорошо поставленный бизнес, руководители - молодые и энергичные, с опытом, полученным в других городах, технология отработана, в общем. Лично у меня сомнений в успешности этого проекта нет. Да, и небольшое уточнение - к сентябрю суммарный тираж газеты перевалит за 1 млн. и составит более 1100000 экз.

Добавлю на всякий пожарный - в связи с интересным приглашением в СМИ из другого города, более близкое мне по духу и формату, и переездом туда, больше этим проектом не занимаюсь. Но с интересом буду следить за успехами издания на чебоксарском рынке.

По вопросам сотрудничества можно обращаться к Юлии Буйницкой:
glavred@pg21.ru, 38-34-39. На номер так же можно сообщать народные новости, за которые газета платит до 2 тыс рублей. И скидывать смс-жалобы: 89276683439. Юля - в прошлом главред "PRO Город Ухта", профессионал с большим опытом, сейчас она как раз едет в наш солнечный город.

Предлагаю сюда ещё и эту тему перенести: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=634820. Зы: Так как вам всё же газета по информационному наполнению?

Сообщение отредактировал udikov - Aug 22 2010, 08:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Stanislav5
post Aug 22 2010, 17:17 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 444



Издатели декларируют 1 млн. тираж в 29 городах. Причем, там такие, видимо, как Москва и Питер + миллионники. То на Чебы остается 3-5 тыс. тиража. Не более. А издание - полноцвет. Полный убыток. Разве что тираж будут писать тыс. 50 (судя по ценам на рекламу и штату сотрудников). Но рекламодателя трудно обмануть. Раз клюнет, второй раз - нет. И др. расскажет.
Profile CardPM
  0/0  
udikov
post Aug 22 2010, 18:27 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Stanislav5 @ Aug 22 2010, 18:17)
Издатели декларируют 1 млн. тираж в 29 городах. Причем, там такие, видимо, как Москва и Питер + миллионники. То на Чебы остается 3-5 тыс. тиража. Не более. А издание - полноцвет. Полный убыток. Разве что тираж будут писать тыс. 50 (судя по ценам на рекламу и штату сотрудников). Но рекламодателя трудно обмануть. Раз клюнет, второй раз - нет. И др. расскажет.
*

Я не издатель. И в газете больше не работаю. Но раз уж обладаю информацией, выскажусь. Читайте внимательно информацию об издании. Газета выходит в следующих городах: Киров, Сыктывкар, Казань, Ухта, Йошкар-Ола, Владимир, сейчас - Чебоксары, через неделю - Пенза. А Питере и Москве не выходит. Как понимаете, во многих миллионниках тоже.

Тираж в 130 тыс - реальный. Одних почтальонов огромное количество (точную цифру озвучить затрудняюсь, тк этим занимается отдел распространения, а я к нему не имел отношения, но точно больше 80). Вы знакомых поспрашивайте. У меня получили практически все. А те, что не получили, либо в частном секторе, либо у них ящик раздолобан.

Далее. Никто и никогда в убыток работать не будет. Вы высказали предполажения, ни на чём не основанные. Вы бы хоть информацию изучили. Далее. Я недели две назад ездил в Йошкар-Олу, насколько я понимаю, за год работы недовольных рекламодателей там практически нет.

Добавлю. Можно долго рассуждать о формате и подаче новостей, но как рекламный носитель это вариант почти идеальный. В Чебоксары пришёл серьёзный проект. А вы судите о нём местечковыми категориями.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 22 2010, 22:07 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 987



сегодня нашел первый номер газеты. ниче так wink.gif бесплатненько smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 22 2010, 22:10 
Отправлено #26


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(udikov @ Aug 22 2010, 19:27)
Вы знакомых поспрашивайте. У меня получили практически все. А те, что не получили, либо в частном секторе, либо у них ящик раздолобан.
*

После прочтения этой фразы я решил сходить до почтового ящика. Чтобы потом написать "А ко мне ничего не пришло!". Хотел я написать так потому, что живу в новом доме (два года ему всего) и почтальёны до нас практически не доходят.

Сходил, поглядел. Оказалось, что "ПРО ГОРОД" там есть. Круто.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 22 2010, 22:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(alexey @ Aug 21 2010, 23:21)
В эту субботу должен был выйти первый номер. Говорят, что газета очень-очень желтая. Прямо таки скандалы, интриги, расследования по чувашски. Много тем в новостях взято с форумов на-связи.
*

пару тем после бегдого прочтения точно заметил: про лжемилиционеров и мужика, хватающего детей из колясок
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Aug 22 2010, 22:19 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(alexey @ Aug 21 2010, 23:21)
Много тем в новостях взято с форумов на-связи.
*

Слова словами... С плагиатом как, будете бороться? Или там указан источник - http://server.cheb.ru/?
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Aug 22 2010, 23:21 
Отправлено #29


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



29 городов, общий тираж 1 000 000, в Чебоксарах тираж 130 000...
Получается на остальные 28 городов в среднем 31 071 экз.
Круто у нас как!
Газету видел, есть плюсы. Более качественный подход к верстке и модулированию (по сравнению с другими местными), бесплатная ТВ программа, статьи, обзоры... все, что в платных газетах. А рекламы окон и дверей и так много в других бесплатных газетах...


--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 23 2010, 10:24 
Отправлено #30


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



очень похоже по верстке и содержанию на "мой район"
сестры-близнецы рут и ракэл прямо-таки smile.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

80 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения