alexey
post Aug 3 2013, 14:05 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
253 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ЗАО "Промтрактор-Вагон" , отзывы, жалобы , предложения(угрозы)

Morton
post Sep 5 2012, 06:56 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Ejik-boltun @ Sep 4 2012, 22:52)
Что за бред? Я жил во многих городах, этот самая жопа.
*


Это не город такой. Это "люди такие добрые и милые" хотят жить, прям горят желанием, в пятойточке (vivat SS).
Profile CardPM
  0/+2  
mama-sasha
post Sep 5 2012, 08:49 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 385



Цитата(Ejik-boltun @ Sep 4 2012, 22:52)
Что за бред? Я жил во многих городах, этот самая жопа.
*

Милости просим отсюда... angry.gif и подальше yes.gif

--------------------
Мам! - хочу это... Мам,- хочу то... Мам..! - сюда... Мама,- туда... Мам,- играть... Мам,- гулять...- Как... прекрасно быть Матерью, подумал Папа, лёжа на диване и почесываясь..))
Profile CardPM
  -2/0  
Ejik-boltun
post Sep 5 2012, 09:08 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(mama-sasha @ Sep 5 2012, 09:49)
Милости просим отсюда... angry.gif  и подальше yes.gif
*

Уже свалил и подальше:)
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Sep 5 2012, 10:21 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(Ejik-boltun @ Sep 5 2012, 10:08)
Уже свалил  и подальше:)
*

За последние 20 лет население Канаша уменьшилось с 56,9 до 45,6 тыс. человек. То есть, на четверть. Хотя за предыдущие 20 оно выросло на 24 тысячи. Это, как говориться, медицинский факт. От хорошей жизни отсюда не сваливают.
Profile CardPM
  0/+2  
a1exSandrik
post Sep 5 2012, 20:44 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Россия



Тож довелось по жить в Канаше (сам родился в другом регионе), первое впечатление, было довольно неплохое, но потом...понял где я..., город нагоняет тоску и люди...какие то обозленные чтоли, грубые в основе своей (сугубо мое мнение конечно), конечно исключения есть, но они есть везде.
Profile CardPM
  0/+1  
FTR
post Sep 6 2012, 11:21 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(a1exSandrik @ Sep 5 2012, 21:44)
грубые в основе своей (сугубо мое мнение конечно), конечно исключения есть, но они есть везде.
*

Верно на 100 % , чуваши сами по себе народ в большинстве темный и грубый. К сожалению.

Сообщение отредактировал FTR - Sep 6 2012, 11:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Аника Румянова
post Sep 6 2012, 22:35 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 311
Из: Чувашия



А у нас соседи замечательные люди ( раньше я их недолюбливала, а сейчас свое решение поменяла).
Послала с утра мужа за молоком, дала деньги... Он выходя из подъезда решил покурить и выронил деньги ... Так соседка, с утра звонит на домофон, говорит - иду домой смотрю 100 руб лежат перед подъездом, а до меня твой муж выходил, вы случайно деньги не теряли?
И после на днях, так получилось, что в подвале (там у нас подвальные помещения всем выделили, как под сараи) оставили ведро с картошкой и ключи от сарая... Полдня простояло ни кто не взял... Думаю - все таки, нормальные люди попались...

--------------------
Чтение может стать причиной развития мозга!
Profile CardPM
  0/0  
angelok13
post Sep 7 2012, 10:34 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 269



Вспоминается притча. В один город приехал молодой человек и спрашивает старцев: "Скажите, пожалуйста, какие люди живут в этом городе?". Старцы спрашивают: "А ты из какого города приехал?". М.ч. отвечает: "Я приехал из города, где живут очень плохие люди, завистники, сплетники, грубияны...". Старцы ответили: "Это тоже такой же город". Через какое-то время приехал другой человек в этот же самый город и спросил у старцев: "Скажите, что это за город?". Старцы задали тот же самый вопрос, который задавали молодому человеку. И человек ответил: "Я приехал из самого прекрасного города, мне было тяжело от туда уезжать, потому что там у меня осталось много друзей...". Старцы ответили человеку: "Это тоже такой же город, где ты найдешь себе новых друзей!"
Profile CardPM
  0/0  
FTR
post Sep 7 2012, 10:38 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(Аника Румянова @ Sep 6 2012, 23:35)
А у нас соседи замечательные люди ( раньше я их недолюбливала, а сейчас свое решение поменяла).
Послала с утра мужа за молоком, дала деньги... Он выходя из подъезда решил покурить и выронил деньги ... Так соседка, с утра звонит на домофон, говорит - иду домой смотрю 100 руб лежат перед подъездом, а до меня твой муж выходил, вы случайно деньги не теряли?
И после на днях, так получилось, что в подвале (там у нас подвальные помещения всем выделили, как под сараи)  оставили ведро с картошкой и ключи от сарая... Полдня простояло ни кто не взял... Думаю - все таки, нормальные люди попались...
*

А уменя как то рабоник Магнита, в подъезде попросил полторушку с водой для раствора дыру заделать после проведеного кабеля, а я ему ведерко дал с водой (не было пластиковой бутылки), через 5 минут ни ведерка ни работника biggrin.gif
ps: Вам определенно повезло. Плохой сосед может полжизни испортить. Интересно, а что было бы если не сто, а две пятитысячные уронили tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Аника Румянова
post Sep 7 2012, 22:38 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 311
Из: Чувашия



У нас почти такой же случай был...
С утра пришла Уборщица, попросила 30 руб взаймы - на похмелье, говорит через 3 дня зарплату получит, отдаст... Думаем, ну ладно, все таки полы у нас в подъезде моет, обещала вернуть, пожалели, дали 100 руб... Прошла неделя, смотрим у нас новая уборщица, спрашиваем - а где прежняя?
- Так ее уволили за пьянку...

Сообщение отредактировал Аника Румянова - Sep 7 2012, 22:40

--------------------
Чтение может стать причиной развития мозга!
Profile CardPM
  0/0  
gemba
post Sep 8 2012, 20:40 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 389
Из: г. Канаш



Чой то примеры мелочные facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал gemba - Sep 8 2012, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
Nery
post Sep 10 2012, 00:22 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 10



И все же. Негатива все больше...
Profile CardPM
  0/0  
Els11
post Sep 10 2012, 07:01 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Чебоксары



Кроме последнего поста, вся последняя страница какое отношение к ПТ вагону имеет?
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Sep 10 2012, 16:43 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Ну только открой тему, а нам лишь бы поболтать. Люди, вы читайте о чем тема!!
Кстати, что там с ВРЗ происходит?

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Batek
post Sep 11 2012, 09:16 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 237
Из: Канаш



Цитата(САМАРИНА @ Sep 10 2012, 17:43)
Ну  только открой тему, а нам лишь бы поболтать. Люди, вы читайте о чем тема!!
Кстати, что там с ВРЗ происходит?
*

Говорят кому то продали завод!
Profile CardPM
  0/0  

253 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: