alexey
post Aug 3 2013, 14:05 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
253 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ЗАО "Промтрактор-Вагон" , отзывы, жалобы , предложения(угрозы)

Lyapa
post Apr 16 2012, 11:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 419



Я поражаюсь над теми, кто хает свое предприятие. Да, блин, не работайте, ищите другую работу, че паритесь? Вас же не заставляют! Выбора полно.
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Apr 16 2012, 11:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(Lyapa @ Apr 16 2012, 12:07)
Выбора полно.
*

Я думаю, вы не имели в виду Канаш?
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Apr 16 2012, 12:14 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(nital @ Apr 12 2012, 19:59)
А это не Алексей Иванович Чуркин? Был директором в 2005-2007 годах.
*

Не угадал. Там, оказывается, была "рыба" покрупнее.
Profile CardPM
  0/0  
Iwviktor
post Jun 28 2012, 20:53 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 35



аванс в этом месяце будет, кто знает?
Profile CardPM
  0/0  
Аника Румянова
post Aug 29 2012, 20:34 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 311
Из: Чувашия



Цитата(Morton @ Apr 16 2012, 11:54)
А сейчас кто-нибудь гордится, что он живёт в Канаше?
*

Я люблю свой город!
Многие люди (из крупных городов) наоборот переезжают в наш город, и в восторге! Для меня это удивительно, т.к. многие мечтают, наоборот - переехать в крупный город...
У меня есть знакомы, которые переехали из - Казани, Юдино, Москвы - живут здесь и очень довольны.
У меня сестра, когда приезжает в Канаш из Чебоксар, восхищается городом и его людьми.
Говорит, что - у нас даже люди такие добрые и милые. Мечтает жить и работать в нашем городе! Говорит, что здесь парни, такие классные!


--------------------
Чтение может стать причиной развития мозга!
Profile CardPM
  -1/0  
Аника Румянова
post Aug 29 2012, 20:54 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 311
Из: Чувашия



Насчет, нашего завода "ПромТрактор - Вагон"

Сегодня состоялся праздник в столовой ВРЗ для первоклашек. Получили пригласительный билет на ребенка. Сходили... Было очень приятно, все так красиво. Стол для детей - конфетки, соки, пирожные, фрукты ( винограды, арбузы, дыни..), пирожки... Воздушные шарики и клоуны. Подошла к буфету, там повара, сказали, что напитки для родителей тоже бесплатно, был отдельный столик...
У меня детки и наелись, и по танцевали, и в конкурсах поучаствовали... И в конце, старший ребенок - получил замечательный подарок. Очень красивая замечательная сумка, альбом, блокнот, тетрадки ( Маша и медведь, Винкс...), пластилин, карандаши ... Как раз, нам, все это было необходимо!
Лично мне и моим деткам угодили. Получили кучу положительных эмоции, и с праздника ушли с замечательным настроением и очень хорошим подарком!

Выражаем, свою благодарность - Организаторам Праздника - за проведенное мероприятие!

Сообщение отредактировал Аника Румянова - Aug 29 2012, 20:55

--------------------
Чтение может стать причиной развития мозга!
Profile CardPM
  0/+1  
Morton
post Aug 29 2012, 20:59 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Аника Румянова @ Aug 29 2012, 21:34)
Я люблю свой город!
Многие люди (из крупных городов) наоборот переезжают в наш город, и в восторге! Для меня это удивительно, т.к. многие мечтают, наоборот - переехать в крупный город...
У меня есть знакомы, которые переехали из - Казани, Юдино, Москвы - живут здесь и очень довольны.
У меня сестра, когда приезжает в Канаш из Чебоксар, восхищается городом и его людьми.
Говорит, что - у нас даже люди такие добрые и милые. Мечтает жить и работать в нашем городе! Говорит, что здесь парни, такие классные!
*


Как хорошо сказала.
Я тоже переехал из 4-х милионника. Но я совсем не в восторге. У меня тоже есть друзья которым Канаш очень нравится. Пока они не поживут тут недельку....Потом начианются вполне логичные вопросы типа: а где здесь можно купить (пусть будет зарядник со стразами для "Вирту"), мы не нашли. Ну люди добрее. Только когда я от толпы пьяных классных парней убегал на восточке мне они добрыми не показались. Их очень сильно мой смартфон интересовал.
А про Промтрактор-Вагон совсем не лестно отзываются. Тот же УССК. Знакомый сказал дышать нечем в цеху.

п.с. Забыл совсем. SSу большой привет!

Сообщение отредактировал Morton - Aug 29 2012, 21:02
Profile CardPM
  0/+1  
Morton
post Aug 29 2012, 21:05 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Аника Румянова @ Aug 29 2012, 21:54)
И в конце, старший ребенок - получил замечательный подарок. Очень красивая замечательная сумка, альбом, блокнот, тетрадки ( Маша и медведь, Винкс...), пластилин, карандаши
*

Поздраляю! Вас купили.....
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Aug 29 2012, 21:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(Morton @ Aug 29 2012, 21:59)
Только когда я от толпы пьяных классных парней убегал на восточке мне они добрыми не показались. Их очень сильно мой смартфон интересовал.

*


это может быть в любом городе нашей необъятной Родины rolleyes.gif

простите за офф.

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Аника Румянова
post Aug 29 2012, 21:38 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 311
Из: Чувашия



" Только когда я от толпы пьяных классных парней убегал на восточке мне они добрыми не показались. Их очень сильно мой смартфон интересовал".

Реально - " это может быть в любом городе нашей необъятной Родины"

"Потом начинаются вполне логичные вопросы типа: а где здесь можно купить (пусть будет зарядник со стразами для "Вирту") " - те люди, которые переезжают сюда жить, наверное, этого и хотят - чтоб, как раз этой "Вирты" не было...

На счет работы - а где легко работать? В гор. больнице, где 6 часов ночных не оплачивают? Самое прикольное, то, что все жалуются, а с претензией к начальству никто не идет = ))))

" Поздравляю! Вас купили ....." - Я так и думала, что так и отзовутся...
"Людям, сколько не дай, им все мало!"
Ну, могли бы они, вообще ни чего не делать... Могли бы и мы не придти...
Думаешь те дети, которые - ели конфеты, пили соки, танцевали и радовались по детски - их волновал вопрос - Сколько это стоит? Я думаю, что нет... А подарки получать, думаешь им это было не приятно? Еще, как приятно! ...

Этот праздник был для детей, и я считаю что он удался = )))) Кроме того, как все время жаловать, нужно хоть иногда говорить "спасибо"...

--------------------
Чтение может стать причиной развития мозга!
Profile CardPM
  0/0  
sobesednik
post Aug 30 2012, 20:07 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 171



Я с Вами полностью согласна .Некоторые любят только ныть, все критиковать, всем недовольны.А что конкретно каждый из нас сделал для того,чтобы в нашем городе было жить хорошо.Например, в своем дворе, на работе и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Morton
post Aug 31 2012, 13:24 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(sobesednik @ Aug 30 2012, 21:07)
Я с Вами полностью согласна .Некоторые любят только ныть, все критиковать, всем недовольны.А что конкретно каждый из нас сделал для того,чтобы в нашем городе было жить хорошо.Например, в своем дворе, на работе и т.д.
*


Вот с тебя и начнём. Рассказывай....
Profile CardPM
  0/0  
мама Ромы
post Aug 31 2012, 14:08 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(Morton @ Aug 31 2012, 14:24)
Вот с тебя и начнём. Рассказывай....
*

не с тебя, с "Вас"
Profile CardPM
  0/0  
фэя в кепке
post Aug 31 2012, 14:42 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(мама Ромы @ Aug 31 2012, 15:08)
не с тебя, с "Вас"
*

Для Morton "Вы" - это когда много DANCE.gif

--------------------
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти
Profile CardPM
  0/0  
Ejik-boltun
post Sep 4 2012, 21:52 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Аника Румянова @ Aug 29 2012, 21:34)
Я люблю свой город!
Многие люди (из крупных городов) наоборот переезжают в наш город, и в восторге! Для меня это удивительно, т.к. многие мечтают, наоборот - переехать в крупный город...
У меня есть знакомы, которые переехали из - Казани, Юдино, Москвы - живут здесь и очень довольны.
У меня сестра, когда приезжает в Канаш из Чебоксар, восхищается городом и его людьми.
Говорит, что - у нас даже люди такие добрые и милые. Мечтает жить и работать в нашем городе! Говорит, что здесь парни, такие классные!
*



Что за бред? Я жил во многих городах, этот самая жопа.
Profile CardPM
  0/+3  

253 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: