Ответить Создать тему

ЖКХ в Урмарах и районе , обсуждаем все о жкх

Теги: УРМАРЫ
tigra-a
post Dec 20 2011, 10:01 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 956



Вот решила открыть тему все о жкх, на это меня толкнула не спроведливость в начислении по тарифам за электроэнергию. в одном из общежитий урмар начислили по индивидуальному счетчику 200 кв. , наверное им показалось этого мало, добавили от общедомового все 400 кв. Не хило для общаги если человек почти и не жил в комнате. Все прекрасно знают кто ворует от общей сети, но почему то боятся сказать об этом, наверное сами грушны. Мы произвели собственные расчеты получилось что потребление общедомового счетчика разделили только на 15 комнат, а в этом общежитии не один этаж и на каждом не менее 15 комнат, что остальные платить не должны???? и хвати воровать друг у друга, когда будет уважение к собственным соседям.
Куда смотрит Энергосбыт, создали бы комиссию и прошлись бы проверкой по жилым помещениям, найти откуда люди подпитываются я думаю не сложно, было бы желание
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Dec 20 2011, 19:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 099



А откуда по инд.счетчику 200 кВ если не жил вообще.Вообще то тут есть тема https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1049470,там есть образец заявления.Я писал и у меня значительно упала сумма,и остальное по полочкам все разложили.Главное не сидеть а действовать.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Dec 23 2011, 09:05 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 956



Цитата(pavol @ Dec 20 2011, 20:31)
А откуда по инд.счетчику 200 кВ если не жил вообще.Вообще то тут есть тема https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1049470,там есть образец заявления.Я писал и у меня значительно упала сумма,и остальное по полочкам все разложили.Главное не сидеть а действовать.
*

спасибо я посмотрю обязательно
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения