alexey
post Jan 24 2012, 10:16 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -2/0  
 
Ответить Создать тему

"Русская баня" , ул. Светлая, 37 (Пятино)

вале4ка
post Dec 3 2011, 21:38 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 963



никогда не ходите туда. топят щепками, вода холодная. помещение тесное, нет ни радио ни телевизора. хозяйка ХАМЛО. хоть и стоит 500 руб/час. НЕ ХОДИТЕ. мы только зря время потратили и испортили себе настроение. пол в парной прогнил. лампочки без плафонов в парилке. УЖАС. нет ни душевой, одни тазики с 2-мя ковшами. противопожарные нормы не выполняются. чеков ни дают, хотя населению платные услуги оказывают. санитарные нормы тоже никакие.

Сообщение отредактировал вале4ка - Dec 3 2011, 21:39
Profile CardPM
  0/+3  
BOS-S
post Feb 8 2012, 20:53 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 21



это в НЮР? В CЗР вроде ничего, дороговато просто...
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Feb 8 2012, 20:57 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(BOS-S @ Feb 8 2012, 21:53)
это в НЮР? В CЗР вроде ничего, дороговато просто...
*

да в нюр, недалеко от банного комплекса.
Profile CardPM
  0/0  
Янкоу
post May 26 2012, 15:37 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



а мне понравилась хорошая баня ...вы странная конечно наврно с деревни приехали и не понимаете что сейчас специфика такая во многих банях тазики и ковшечки а не как в кафеле мыться с душом так я могу и дома помыться в ванай!!!!так что баня хорошая и бассейн у них отличный и пар хороший топят на убой !!
Profile CardPM
  -7/0  
вале4ка
post May 27 2012, 19:46 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(Янкоу @ May 26 2012, 16:37)
а мне понравилась хорошая баня ...вы странная конечно наврно с деревни приехали и не понимаете что сейчас специфика такая  во многих  банях  тазики и ковшечки а не как в кафеле мыться  с душом так  я могу и дома помыться в ванай!!!!так что баня  хорошая и  бассейн у них  отличный  и пар хороший  топят на убой !!
*

вы не путайте банный комплекс и эту. когда зимой топят щепками и моешься холодной водой тут уже не важно из деревни я или нет.
Profile CardPM
  -1/+3  
V_Medved)))
post May 31 2012, 08:44 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(вале4ка @ Dec 3 2011, 22:38)
никогда не ходите туда. топят щепками, вода холодная. помещение тесное, нет ни радио ни телевизора. хозяйка ХАМЛО. хоть и стоит 500 руб/час. НЕ ХОДИТЕ. мы только зря время потратили и испортили себе настроение. пол в  парной прогнил. лампочки без плафонов в парилке. УЖАС. нет ни душевой, одни тазики с 2-мя ковшами. противопожарные нормы не выполняются. чеков ни дают, хотя населению платные услуги оказывают. санитарные нормы тоже никакие.
*

Были там, так оно и есть. Добавлю еще." Парковка"земляная, сплошная грязь. Около бани терпимо. Туалет вонючий,на улице в паре метров от протекающей речки. думаю, что все с туалета и с бани и с бассейна сливается в эту речку!!!!!!
Мы закончив банно-шашлычные мероприятия, не успев уйти, встретили следующих клиентов (вопрос,когда беззубая бабенка в зачуханой куртке ,типа "администратор", успела помыть баню и обработать бассейн?) странных парней ,державшихся за руки и смазливо улыбающихся друг другу. Ну очень смахивают на голубков. Первая мысль - после кого мылись мы , вторая - не подцепить бы какую заразу.
Баня эта из разряда нелегалов. Забудьте про какие либо документы, книги жалоб, кассовые чеки и т.д.
Больше туда ни ногой!
Кстати , рядом приличный банный комплекс. Мой друг побывал там, хвалил.
Profile CardPM
  -1/+3  
мэн
post Dec 30 2013, 12:45 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 79



Если вы идете с отличными настроением в баньку попариться и при этом есть и беседка и мангал, бассеин на улице. Топят на дровах, а придирчивыми хамам на щепках наверное!)) лично я не страдал от нехватки жара, один звонок и молодая девчонка тут же приносит охапку дров и неплохо растапливает. Камни свежие. Телевизор и радио я и дома на диване могу посмотреть, музыки не хватает? Это мера выпитого, да и там жилой сектор, поэтому и нельзя музыку. Вообще я частенько туда заезжаю с друзьями провести отлично время и нас там очень тепло встречают. Воду сливают!!)))) она что заразная или радиоактивная!?!?))) завод напротив и гаражи, вот они сливают! Данная сауна только развивается и поэтому там хорошая перспектива. Я видел проект что там в конечном итоге будет , так то что здесь про нее пишут это и к лучшему от дурных языков.
P/s не суди да не судим будешь!!!
P/s алочность и злые языки приводят к духовной бедности.
Желаю всем побольше радоваться тем что вы имеете, и тогда будете иметь больше!!!
Profile CardPM
  -6/0  
EduardGR
post Dec 5 2016, 17:39 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 1



Если хотите хорошо отдохнуть, не ходите в сауну на Пятино. Заказали в субботу на 15:00 самый большой домик, в парилке было чуть теплее чем в других комнатах, а когда мы позвонили администратору она не верила и не хотела топить баню. Короче затопили еще раз баньку и пока парилка разогрелась чтобы можно было париться прошло 1.5 часа, администратор прибавил нам 20 минут и мы все не успели хорошо попариться и помыться, вовремя не вышли из бани. Администратор вызвала полицию, наших двух парней увезли для оформления протокола как хулиганство, настроение у всех ноль, праздник закончился. Я считаю эту сауну самую отстойную в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения