adv
post Dec 2 2011, 14:30 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Федеральная сеть кафе"Автосуши", "Автопицца" - информация в справочнике



--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -2/+1  
48 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Федеральная сеть кафе "Автосуши" и "Автопицца" , Ленинградская, 22

М. Бурганов
post Apr 18 2012, 00:18 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Gray @ Apr 17 2012, 23:43)
тогда что включают в себя 280 грамм, указанные на сайте?
*


Это только вес ролла Филадельфия
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 19 2012, 07:01 
Отправлено #18


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Вчера попробовали Филадельфию и ролл с лососем, на вкус - весьма недурно. Показалось, что немного разбавлен соус, но мы, в основном, пользуемся своим "смаковским"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Apr 19 2012, 08:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 555



Были у Вас раза 2-3... Скажу честно - более чем порадовали.. Очень аккуратно и чистенько в нутри, можно и поесть с удовольствием и с собой забрать. Понравилась брендированная продукция - салфетки, соус... здорово, редко так в Чебоксарах
Вопрос к цене на самом деле отпал когда увидели порции)) Огромные) Я любитель филадельфии и мне ооочень понравились Ролл под шампанское (ну или как-то так, не помню точно название)
Муж брал что то с угрем... но тоже остался доволен
Из пожеланий - больше выбора напитков (безалкогольных), а то только кола, спрайт и в мал. коробочках соки - пара вкусов. Ну и можно еще в СЗР где нибудь филиал)
Profile CardPM
  -1/+1  
М. Бурганов
post Apr 19 2012, 10:14 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Gray @ Apr 19 2012, 08:01)
Вчера попробовали Филадельфию и ролл с лососем, на вкус - весьма недурно. Показалось, что немного разбавлен соус, но мы, в основном, пользуемся своим "смаковским"
*


Добрый День! Соус у нас не разбавлен, а сварен на 7 ингридиентах. Мы его между собой называем Киккоман Лайт. Да он на первый вкус не привычен, но в этом наша фишка. После нескольких раз возврашаться к привычной солонеой воде бдет крайне сложно )))
Profile CardPM
  0/0  
М. Бурганов
post Apr 20 2012, 10:42 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(El cielo @ Apr 19 2012, 09:11)
Были у Вас раза 2-3... Скажу честно - более чем порадовали.. Очень аккуратно и чистенько в нутри, можно и поесть с удовольствием и с собой забрать. Понравилась брендированная продукция - салфетки, соус... здорово, редко так в Чебоксарах
Вопрос к цене на самом деле отпал когда увидели порции)) Огромные) Я любитель филадельфии и мне ооочень понравились Ролл под шампанское (ну или как-то так, не помню точно название)
Муж брал что то с угрем... но тоже остался доволен
Из пожеланий - больше выбора напитков (безалкогольных), а то только кола, спрайт и в мал. коробочках соки - пара вкусов. Ну и можно еще в СЗР где нибудь филиал)
*


А какие безалкогольные напитки вы бы хотели видеть в нашем меню еще? Сейчас есть
1. Чай/кофе пакетированые
2. Чай листовой китайский (заварной)
3. Сок в ассортименте
4. Кока Кола
5. Спрайт
6. Минеральная вода
7. Чай Нести холодный

Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan1987
post Apr 20 2012, 14:58 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 448



у вас рис для роллов тоже с сахаром и уксусом смешивают?

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/0  
М. Бурганов
post Apr 21 2012, 16:46 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Lovenissan1987 @ Apr 20 2012, 15:58)
у вас рис для роллов тоже с сахаром и уксусом смешивают?
*


Естественно рисовый уксус мы добавляем. Это неотъемлемая часть приготовления риса. Он готовится централизовано на нашем проивзодстве и досталяется в розничную сеть. Поэтому процесс его приготовления на кухнях кафе увидеть не возможно.
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Apr 21 2012, 19:40 
Отправлено #24


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Обычно заказываем суши в Яху, ну вот решили попробовать тут. Сравнивать буду с ними.

Привезли примерно за час, что очень быстро. В том же Яху обычно возят гораздо дольше. Ещё предупредили о выезде курьера, удобно.

Порадовали влажные салфетки и зубочистки.

Имбирь я не ем вообще, а вот девушке, которая его любит, не понравилось, да и внешний вид у него был не очень, по её словам.

Роллы большие, но сравнимые по общей массе с роллами от Яху. В указанный вес входит имбирь и васаби, так что грамм 30 можно смело вычитать. Это вводит в заблуждение. Сами роллы нормальные, начинки не пожалели, придраться не к чему.

Соус непривычный, показался слишком жидким, и стекает с роллов обратно. Может кому-то и понравится.

Учитывая то, что у меня в Яху скидка 20%, автосуши.рф с их ценами, сравнимыми порциями и непонятным соусом для меня слабо привлекательны.
Profile CardPM
  -1/+2  
М. Бурганов
post May 2 2012, 07:30 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(DDP @ Apr 21 2012, 20:40)
Обычно заказываем суши в Яху, ну вот решили попробовать тут. Сравнивать буду с ними.

Привезли примерно за час, что очень быстро. В том же Яху обычно возят гораздо дольше. Ещё предупредили о выезде курьера,  удобно.

Порадовали влажные салфетки и зубочистки.

Имбирь я не ем вообще, а вот девушке, которая его любит, не понравилось, да и внешний вид у него был не очень, по её словам.

Роллы большие, но сравнимые по общей массе с роллами от Яху. В указанный вес входит имбирь и васаби, так что грамм 30 можно смело вычитать. Это вводит в заблуждение. Сами роллы нормальные, начинки не пожалели, придраться не к чему.

Соус непривычный, показался слишком жидким, и стекает с роллов обратно. Может кому-то и понравится.

Учитывая то, что у меня в Яху скидка 20%, автосуши.рф с их ценами, сравнимыми порциями и непонятным соусом для меня слабо привлекательны.
*


Соус это дело вкуса и привычки. Многие долго сопротивлялись, а теперь не представляют как можно есть с обычным растворенным водой киккоманом. ))) Так что это медленный наркотик - не все сразу )))
Profile CardPM
  0/0  
Shick
post May 2 2012, 08:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 051



Заказывал на днях 2 ролла. Качество хорошее, единственный, но серьезный минус, это размер роллов (они огромные). Имхо они должны быть меньше раза в 2-3.
Profile CardPM
  -1/+2  
М. Бурганов
post May 2 2012, 10:12 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Shick @ May 2 2012, 09:19)
Заказывал на днях 2 ролла. Качество хорошее, единственный, но серьезный минус, это размер роллов (они огромные). Имхо они должны быть меньше раза в 2-3.
*


Дело привычки))) Можно попросить порезать на 8 частей
Profile CardPM
  0/0  
nadya=*
post May 3 2012, 21:36 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 24



Раньше заказывали с парнем в других суши барах, но как только появились автосуши, решили заказать, привезли быстро, порции большие, цены не дорогие, размеры оправдывают ожидания, что меня сразу привлекло, начинки много, соус тоже хороший, васаби жгучее, а не как у других слабенькое, в самом кафе можно увидеть как готовят, после пары заказов, я стала заказывать только у них. Но видимо это дело вкуса, кого то привлекают скидки, соус...и т.д.

Сообщение отредактировал nadya=* - May 3 2012, 21:38
Profile CardPM
  -1/+2  
Gray
post May 3 2012, 22:43 
Отправлено #29


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(М. Бурганов @ May 2 2012, 11:12)
Можно попросить порезать на 8 частей
*
это можно организовать для Филадельфии?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post May 4 2012, 15:01 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(М. Бурганов @ Apr 20 2012, 11:42)
А какие безалкогольные напитки вы бы хотели видеть в нашем меню еще? Сейчас есть
1. Чай/кофе пакетированые
2. Чай листовой китайский (заварной)
3. Сок в ассортименте
4. Кока Кола
5. Спрайт
6. Минеральная вода
7. Чай Нести холодный
*


Кофе (американо, эспрессо, латте), свежевыжатые соки, молочные коктейли.
И соки , которые есть - больше выбора вкусов
Profile CardPM
  0/0  
М. Бурганов
post May 4 2012, 16:58 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Gray @ May 3 2012, 23:43)
это можно организовать для Филадельфии?
*


Можно попросить, но не на доставку, а в зале. Диаметр большой, и соотношение сторон не в пользу транспортировки
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения