6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Комиссионные магазины г. Чебоксары , пишите адреса, делитесь советами

milaya
post Sep 26 2006, 14:30 
Отправлено #16


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



При мужском монастыре есть воскресная школа, туда приходят дети из дет дома. Мы все вещи и игрушки отвозили туда. Взрослые же вещи можно отдать в центр, где бездомные (бомжи) перекантовываються.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Людмила ДАР
post Sep 29 2006, 13:44 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 257



Вы всё про ОТДАТЬ.
А человек продать хочет. У меня тоже есть вещи хорошие б/у - продавать от 500 рублей. Носка - 1-2 сезона. Вещи взрослые. Ну как их просто так отдать?
Для детей- это понятно, акция, дело нехитрое, полезное.
А если вещи ООЧЕНЬ взрослые - размерчик так 48-50, рост 176 см? И дамские?
Вопрос у аффтора стоял: "Где можно продать?".
Отвечаю: "Дай объяву в "Из рук в руки"

--------------------
www.dar-instrument.ru
"ДАР-инструмент"
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_Света_*
post Mar 21 2009, 13:21 
Отправлено #18


Unregistered





smile.gif Хочу продать демисезонные сапоги в хорошем состоянии, но не знаю куда обратиться. Самой малы. Может быть сдать в какую-нибудь комиссионку?
  0/0  
Паприка
post Apr 4 2009, 18:00 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 90



Недавно узнала про комиссионнный магазин. Находится на Богданке, в бывшем кинотеатре "Сокол". Там и мебель, и сапоги smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Apr 4 2009, 18:06 
Отправлено #20


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



Цитата(Guest_Света_* @ Mar 21 2009, 14:21)
smile.gif Хочу продать демисезонные сапоги в хорошем состоянии, но не знаю куда обратиться. Самой малы. Может быть сдать в какую-нибудь комиссионку?
*

Службы проката, сейчас вроде занимаются и реализацией б/у вещей. Только в основном комиссионные магазины не покупают сразу вашу вещь, а реализуют через свой магазин, после продажи вам выдадут сумму минус комиссия за продажу.
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Apr 4 2009, 20:10 
Отправлено #21


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



это точно? про службы проката? у меня куча вещей, все от известных марок в идеальном состоянии, но мне уже надоели. а выбрасывать жалко .. Куда можно сдать?
Profile CardPM
  0/0  
Ленка
post Apr 4 2009, 20:19 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 51



На колхозном рынке в здании, где "Зенит" на втором этаже тоже есть неплохой комиссионный магазин. Можете сдать туда.
Profile CardPM
  0/0  
CHERRY
post Apr 5 2009, 20:34 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Ленка @ Apr 4 2009, 21:19)
На колхозном рынке в здании, где "Зенит" на втором этаже тоже есть неплохой комиссионный магазин. Можете сдать туда.
*


Я туда много чего сдала, почти все за месяц продалось, правда деньги только в мае получу huh.gif , если кому надо, тел: 37-65-00
Profile CardPM
  0/0  
Irra
post May 24 2009, 20:57 
Отправлено #24


Ум сильнее закона

Сообщений: 796
Из: (НЮР)



Я тоже была очень рада, когда нашла все-таки комиссионный магазин и сдала туда свой товар, товар был новый и его было много, потому продается довольно быстро. (Товар остался от закрытой торговой точки на рынке). Радость моя поугасла, когда в очередной (третий) раз мне сказали, что денег на выплату мне за проданный товар нет. Товар мой значит продали - деньги получили, комиссию с этого поимели, а для меня ничего не осталось! Вот и жду теперь свое не один месяц! mad.gif
Кому интересно могу сказать адрес такого магазина

Сообщение отредактировал Irra - May 24 2009, 21:12

--------------------
Декларация 3-НДФЛ + консультация, в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
pic
post May 24 2009, 21:01 
Отправлено #25




Сообщений: 639



мне интересно
Profile CardPM
  0/0  
Кофеман
post May 25 2009, 07:39 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 257



Прочитал объявление на магазине, что 27 мая открывается комиссионный отдел в ТЦ "Камажа" что на Ленкома. И так магазин с очень низкими цена, куда еще отдел с б/у товарами? Ну если толко тряпочки от кутюр...
Profile CardPM
  0/0  
Irra
post May 29 2009, 21:58 
Отправлено #27


Ум сильнее закона

Сообщений: 796
Из: (НЮР)



скажите ,пжл, кто сдавал вещи в комиссионный магазин на рынке колхозном, и до сих пор еще не забрал, они не звонили к вам и не говорили что типа закрываются на время?

--------------------
Декларация 3-НДФЛ + консультация, в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
lulu
post May 29 2009, 22:01 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 444



открылся комиссионный магазин в ТД Волжский, нчк. заходила туда, мне не понравилось. маленький закуток, выбора не много. есть там вечерние платья, много. цены на них не заоблачные.

--------------------
я всегда по - дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
Profile CardPM
  0/0  
ketch
post Jun 2 2009, 09:50 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 15



Скажите пожалуйста, в какой комиссионный магазин можно сдать вещи с увереннстью, что потом отдадут деньги? Кто куда уже обращался? Какие впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Jul 20 2009, 17:28 
Отправлено #30


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Кто знает, куда переехала комисионка на колхозном рынке? Или может где еще есть комиссионые магазины?
ЗЫ : для вещей
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: