Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

volkifox
post Aug 6 2012, 22:21 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 23



Ни сколько не оправдывая врача,но противовирусное лечение вцелом не отличается от вида вируса,много ли вам делают анализов в больнице,когда ставят диагноз орви? Аиглавное любимого кота следовало вовремя вакцинировать чтоы избежать проблем. Почему-то все с удовольствием считают деньгги в кассе. И если лечение дорогостоящее то только потому что алчныйт ветеринар мечтает навариться на вашем горе

Сообщение отредактировал volkifox - Aug 6 2012, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
TopSecret
post Aug 8 2012, 07:55 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(volkifox @ Aug 6 2012, 23:21)
много ли вам делают анализов в больнице,когда ставят диагноз орви?
*

Если бы от ОРВИ умирали... Во-вторых, в клинике на К. Иванова нам сказали, что лечение было назначено слабое, надо было все препараты изначально колоть 2 раза в день. Я очень жалею, что пошла в Вашу клинику, рекламе верить нельзя. Все, что красиво написано на форуме, - полная ерунда. По факту ничего нет. И пока не будет ответственности за гибель животных, в нашей стране так и будут горе-айболиты.
Profile CardPM
  0/+1  
natalka327
post Aug 8 2012, 13:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 629



Пришло время и мне оставить отзыв об этой чудо клинике!
Какие же там работают врачи,если они даже кровь взять у кота не могут???????????
Цель обращения:у котика рвота после каждого приема пищи.кот не обезвоженный(как они говорили,потому как потом в другой клинике успешно взяли кровь с первого раза и в достаточном колличестве),обвиняли меня в том что Я ВИНОВАТА,что не выпаивала его перед анализом.....истыкали котику 3 лапки....но так и не смогли взять и капли крови,ввели физраствор подкожно-взяли 394 руб.,видимо за мучения котика(или за свои....)....решили что анализа мочи будет достаточно(200 руб.)параллельно прописав кучу уколов и альмагель(от чего не поняла,их аргумент-наверное желудок болит),привезла,есть белок в моче-"Наверное у котика печень страдает или(!!!) поджелудочная железа...давайте мы вам лечение пропишем...а еще наверное у него сахар повышенный..."
это просто пипец какой то!!!!!!! swoon.gif
ЛЮДИ,не водите туда своих питомцев,если не хотите чтобы они на них опыты ставили!

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
MaranaS
post Aug 17 2012, 16:50 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 74



• drug_for_u. На счет "ЗооМир", не могу сказать насчет слабительного которое вам прописали(вас принимал другой врач) но могу сказать точно, что когда вы позвонили вечером в клинику, вы разговаривали со мной. И я лично сказала что вам нужно приехать на УЗИ. Вы решили поехать в другую клинику. Мне правда искренне жаль Вашего котенка, но в клинику "ЗооМир" вы уже обратились с ослабленным животным, и не приехали на УЗИ.
Profile CardPM
  0/0  
felon
post Aug 18 2012, 12:17 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 104



Не знаю на сколько хороша эта клиника, первые впечатления были только положительными: оперативность, знание своего дела и забота (по крайней мере такую мысль я у себя поймал). НО!! Коту было 2 года и появились проблемы при походе в туалет по маленькому. Вызвали специалистов этой клиники, сказали камни в почках. Далее куча дорогих уколов и кот, так и не оклемавшись от их, умер через пару дней. Часть уколов делали сами, те что нам прописали ветврачи.
Profile CardPM
  0/0  
Natalia06
post Aug 29 2012, 04:52 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 81



Котику 12 лет, он очень сильно заболел мучался, позвонила в КРУГЛОСУТОЧНУЮ клинику чтобы вызвать врача на дом и усыпить его, на что мне ответили:"Зачем так рано звонить?Попозже не могли??!" Тогда зачем позиционировать свою клинику как круглосуточную, если звонить надо только после 8!
Profile CardPM
  -1/0  
Пряничек
post Oct 14 2012, 13:41 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 176



Никогда, никогда не обращайтесь в вет. больницу "4 лапы" Они убили нашего кота.Если бы мы к ним не обратились, мы уверенны кот остался бы жив. А они добили его уколами, просто взяли и убили....Им нужны только деньги!!!! На самом деле их не волнует состояние животного, их цель стрясти побольше денег с хозяев этих животных, они понимают, что любящий хозяин не пожалеет денег ради здоровья своего любимца и этим пользуются!!!!!!!!!
А мы дальше просто не понимаем как нам жить, без нашего белого комочка счастья...Я просто ненавижу тот день, когда в первый раз увидела их объявление в газете и позвонила им!
Profile CardPM
  0/0  
Пряничек
post Oct 14 2012, 13:45 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 176



Многие пишут, что им прописывали в клинике уколы, после которых животное умирало...у нас тот же случай, мы побоявшись что упустим возможность его вылечить, согласились на уколы, после которых сразу же наш любимец умер в страшных муках...
Profile CardPM
  0/0  
elena_e
post Oct 16 2012, 10:28 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



Хотела бы тоже рассказать о клинике "4 лапы". Наша история началась еще в августе. Наш кот, которому уже 11 лет неожиданно почувствовал себя плохо: перестал есть, не мог сходить в туалет, начал прятаться и так получилось, что заметили все это вечером пришлось нам обратиться в круглосуточную клинику "4 лапы". Оказалось, что у кота была мочекаменная болезнь.Сначала нам сделали катеризацию и назначили лечение. За все это мы заплатили 4000 руб. Так получилось, что вовремя не одели памперс коту и он вытащил катетер на сутки раньше положенного периода. Коту через два дня опять стало плохо и нас опять развели на операцию, за которую мы заплатили еще 6000 руб. И опять все это не помогло. Швы нам снимал врач Малов Алексей Анатольевич (он же и оперировал). Когда он снимал швы (руки у него ходили "ходуном"после инсульта)задел плоть. У кота опять началось воспаление. И нас опять начали разводить на третью операцию. В других клиниках нас уже не хотят принимать:"идите в свои 4 лапы".
Сейчас проходим лечение в муниципальной клинике.В ходе предыдущих операций коту "посадили" почки, после наркоза отчасти "поехала крыша".


Profile CardPM
  0/0  
Vera1987
post Oct 22 2012, 11:28 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 3



Очень хорошая ветеринарная клиника, мне очень понравилась там. Буду ходить только туда
Profile CardPM
  -7/0  
Ксентия
post Oct 22 2012, 13:33 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Vera1987, вы специально для этого сообщения зарегистрировались?
Profile CardPM
  0/+4  
bob59
post Oct 22 2012, 13:39 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Vera1987 @ Oct 22 2012, 12:28)
Очень хорошая ветеринарная клиника, мне очень понравилась там. Буду ходить только туда
*

Смех!!! Человек специально зарегился чтоб написать один положительный отзыв в одну строчку:))) Хоть бы историю придумали...... Очень лживо:)))

Сообщение отредактировал bob59 - Oct 22 2012, 13:47
Profile CardPM
  0/+2  
Roman-off
post Oct 22 2012, 14:00 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Vera1987 @ Oct 22 2012, 12:28)
Очень хорошая ветеринарная клиника, мне очень понравилась там. Буду ходить только туда
*


Очень надеюсь, что Vera1987 никогда не станет жертвой врачей - шарлатанов, подобно тем, которые работают в этой клинике. Я бы на месте таких ветеринаров не брал бы грех на душу, а уволился по собственному...
Profile CardPM
  0/+4  
mihel
post Oct 28 2012, 22:19 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 191



Я тоже обращалась в клинику 4 Лапы в Новочебоксарске. И могу сказать что нам с котом помогли,жив и здоров. Вот история: Кот найденыш. Первый раз обратились на предмет осмотра (жил в подвале), и с вопросом о вакцинации. Осмотрели, сказали здоров, на прививку сказали подойти через неделю( т.к. три дня назад дали таблетку от глистов).Но через5 дней кот перестал есть, пить и стал вырывать и поносить. Обратились туда же.Осмотрели,поставили КАЛИЦИВИРОЗ и назначили уколы: байтрил, гемобаланс,церукал,анандин,антитокс,, прокапали глюкозу, и ветам- порошок белый, а еще дентаведин гель-язвочки во рту были. Так расписываю лекарства потому что лист назначения сохранила и все квитанции. Это все сделали в день обращения. вышло на 700 рублей . Второй день сделали анализ мочи за 150 рублей. Не делали гемобаланс, добавили глобарел(сыворотка)-обошлось 875 рублей, третий день755 руб. и на четвертый просто лекарства взяла и сама уколы сделала-486 руб. В тот день что мы в клинику не приехали врач которая заступила на смену с утра видимо не передала другому врачу что я уколы на дом взяла. Так нам даже позвонили, спросили как самочувствие кота и почему не приехали.На следующий день мы приехали туда, закончили гемобаланс колоть 121 руб. Кот восстановился. Все хорошо. Восстановимся после пережитого стресса и поедем в 4Лапы на прививку. У меня остались только положительные впечатления. Вот такая история.Восторга я не испытываю, но и плохого ничего не скажу. Если кто то спросит- посоветую туда обращаться. В принципе в Новчике наверно болше и нет таких клиник.
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Oct 30 2012, 07:57 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(mihel @ Oct 28 2012, 23:19)
меня остались только положительные впечатления. Вот такая история.Восторга я не испытываю, но и плохого ничего не скажу. Если кто то спросит- посоветую туда обращаться. В принципе в Новчике наверно болше и нет таких клиник.
*

А почему восторга(ну или просто положительных эмоций не испытываете?).Из-за стоимости услуг?Так это сейчас везде дорого.
Я не знаю,врача,который лечил Вашего котёнка,но делалось всё грамотно.
Например с Александрой,которая там работает - мне приходилось общаться - врач грамотный,так что если надо будет(ТТТ) - обращусь к ней.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: