Administrator
post Nov 17 2011, 16:35 
Отправлено #271


Эксперт

Сообщений: 897



Первая круглосуточная ветеринарная клиника "4 лапы" ООО "ЦентроВета" - Информация в Справочнике.

Оставляйте отзывы. Прошу эмоции отложить в сторонку, только конструктив (если кто-то не знает что такое конструктив: сообщайте что такого-то числа в такое-то время, врач такой-то, кабинет такой-то, и т.д. т.п., а все что вроде "туда ни ногой" или же "это самая лучшая клиника" - ни о чем не говорит.). Обсуждаем только эту клинику, ссылки на другие будут удаляться.
Profile CardPM
  -21/0  
19 Страницы « < 17 18 19  
Ответить Создать тему

Клиника "4 лапы"

Ekmzyf
post Apr 17 2018, 13:05 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 4 740



zyxzyxzyx, если даже у людей врачи делятся на глазнюков ушнюков и других пи@юков , учились 7 лет - и то запомнили только когда приходить на работу когда уходить и когда зарплата , что вы хотели от ветеринаров одного на все органы и на всех животных, они же наверное и их анатомию не знают, а всё лезут оперировать. Конечно, за ваши деньги еще не то сделают. Самому надо разбираться элементарных принципах физиологии организма или не заводить животных
Profile CardPM
  0/0  
Denis831
post Jun 21 2018, 21:54 
Отправлено #273


Новичок

Сообщений: 1



20.06 в вашей клинике делали операцию по вставлению спиц сегодня у котика силна опухла лапка что делать
Profile CardPM
  0/0  
Viet
post Jul 8 2018, 06:11 
Отправлено #274


Начинающий

Сообщений: 12



Хожу в 4 лапы в ЮЗР, уже не в первый раз обращаюсь к ним. Так вот по сравнению с другими клиниками у них хоть оборудование хорошее, а по поводу специалистов тут я целиком в них уверен, мы с Рыжиком приметили себе там врача (Елизавета) и ходим только к нему, по поводу цен могу сказать так, если обращаться своевременно когда болезнь ещё не развилась и делать прививки, то многих болезней можно будет избежать.
З.ы. написано не красиво, зато чистая правда, Лиза спасибо за живого и здорового Рыжика!
Profile CardPM
  -4/0  
Vitalia147876
post Jul 10 2018, 01:30 
Отправлено #275


Новичок

Сообщений: 1



Доброго Вечера. Хочу выразить свою благодарность вашей ветеринарной клинике!
Кошку по тупости отработала препаратом от блох не помру название после чего то ли я не заметил то ли она слышала то ли препарат так поднймтвовал ей очень стало плохо ее начало трести шла пена с рта значки стали разные и судороги хватило я кошку в руки и бегом на гражданскую там сразу врач Елизавета поставила нам катетер , начала ставить капельницу поместила нашу родную в кислрродную камеру какую то и дрлпоа уколы спустя час кошке было лучше!Я безумно благодарен ей!!!! Спасла жизнь. А могла б ведь умереть боже
Спасибо огромное!!!
Только вы , только к вам.
Profile CardPM
  -3/0  
Gipo245
post Nov 6 2018, 01:07 
Отправлено #276


Новичок

Сообщений: 3



не жалеют животных, много денег трясут. и не умеют лечить!( животные только умирают после посещения этой клиники! Пора бы закрываться!!!! мерзавцы
Profile CardPM
  0/+2  
зая
post Nov 7 2018, 11:19 
Отправлено #277


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Vitalia147876 @ Jul 10 2018, 01:30)
Доброго Вечера. Хочу выразить свою благодарность вашей ветеринарной клинике!
Кошку по тупости отработала препаратом от блох не помру название после чего то ли я не заметил то ли она слышала то ли препарат так поднймтвовал ей очень стало плохо ее начало трести шла пена с рта значки стали разные и судороги хватило я кошку в руки и бегом на гражданскую там сразу врач Елизавета поставила нам катетер , начала ставить капельницу  поместила нашу родную в кислрродную камеру какую то и дрлпоа уколы спустя час кошке было лучше!Я безумно благодарен ей!!!! Спасла жизнь. А могла б ведь умереть боже
Спасибо огромное!!!
Только вы , только к вам.
*

АААА-одно сообщение на форуме и то что бы тока похвалить))) наверное свои)

Profile CardPM
  0/+2  
tatien
post Sep 21 2019, 16:13 
Отправлено #278


Новичок

Сообщений: 4



2 сентября 2019 г привезла своего любимца, собаку с симптомами: пьет
много воды, рвет слизью, лапы холодные. Равнодушная девица (кто она?
ночной сторож или уборщица) просто выпроводила нас до утра (утром
сдадите кровь на анализ), я говорю ей он умирает, помогите, вернулась
еще раз, сделала противорвотное...потом я узнаю утром у другого
ветврача, что это отравление крысиным ядом. Но утром на Ильбекова,
куда я его привезла еле дождавшись 7 часов, уже не смогли помочь.
Эмоции не принимаются?! зашкаливает! я не знаю, как мне это пережить...
Чек не дала, а мне не до того было, растерялась в ужасе.
Закройтесь уже тогда, ведь люди надеются на вас зря,
за исключением редких случаев
Profile CardPM
  0/+4  
Ekmzyf
post Sep 22 2019, 08:22 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 4 740



Denis831, зачем всталяли спицы? себе ставляйте
Profile CardPM
  -2/0  
&ТАТЬЯНА&
post Nov 28 2019, 21:11 
Отправлено #280


Завсегдатай

Сообщений: 453



08.11.2019 поехали в клинику на Б.Хмельницкого, собака породы Русский той, 9 месяцев, перестала наступать на заднюю правую лапу. Сделали 2 снимка, была одна девушка, видимо фельдшер. Со снимками сказала надо обращаться в их клинику на Гражданской к травматологу, записались. На следующий день поехали, сделали ещё один снимок под наркозом и хирург Чернова Лариса Леонидовна поставила диагноз перелом бедренной кости, прописала 2 недели покоя, якобы уже мозоль нарастает. Я проглотила и поехала домой, т.к. с этим не сталкивалась, спустя 2 недели улучшений не наступило, и вчера поехала в другую клинику, на всякий случай. Снимки, которые я попросила скинуть, мне скинули на мэйл, они даже не выдают их ни да дисках, ни на плёнке. По словам врача снимки были сделаны ужасно, пришлось опять делать снимок, хотя даже по их снимкам хирург определил болезнь Пертеса и назначил операцию. Позорище таким врачам и клинике 4 Лапы. Просто набивают карманы себе на нашем горе. Не компетентные и неграмотные, как можно при переломе даже, отправить домой и ничего не предпринять??? Жаловаться им и вернуть деньги, конечно бесполезно, т.к. она чек не выписала, спросила нужен или нет? Мне он не нужен был, может в карман себе положила даже, мне всё равно. Но то что она не определила болезнь обидно, упущено время. И не дай бог вам попасть в такую ситуацию. Возможно кому то они и помогают, но не в нашем случае.
Profile CardPM
  0/+2  
Людмила 030
post Jun 1 2020, 17:18 
Отправлено #281


Продвинутый

Сообщений: 188



Дурят и выкачивают деньги с людей. С вызовом на дом в 2 раза меньше можно платить. очень не довольна этой клиникой! есть и другие врачи .... более компетентые . больше туда ни ногой....
Profile CardPM
  0/+1  
Юрий Арг
post Jun 21 2023, 09:37 
Отправлено #282


Новичок

Сообщений: 1



Принесли щенка живого 19.06.2023 14 час. на Богданке. Они его забрали, потом отправили в другую клинику. Вернули 20.06.2023 уже мертвого... Причем в счете дважды включили первичный осмотр. Оплатили около 10000 руб. Никому НЕ советую!!! За такие же уколы в государственной заплатили ранее 244 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
синица21
post Nov 26 2023, 21:12 
Отправлено #283


Продвинутый

Сообщений: 108



Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто знает, в какую клинику ушла врач Сержантов а Елизавета Михайловна, раньше работала в 4 лапы.
Profile CardPM
  0/0  
swetlana
post Nov 26 2023, 22:01 
Отправлено #284


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: из дома



Цитата(синица21 @ Nov 26 2023, 21:12)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто знает, в какую клинику ушла врач Сержантов а Елизавета Михайловна, раньше работала в 4 лапы.
*


Забив в поисковик яндекса данные врача первой строчкой выдало, что она работает в клинике Симба.
Profile CardPM
  0/0  
синица21
post Nov 27 2023, 12:57 
Отправлено #285


Продвинутый

Сообщений: 108



Спасибо, я в итоге так и нашла)))
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 17 18 19
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: