sergeisoloviev21
post Nov 6 2011, 14:11 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 371



Детсад N076 «Здоровейка» - Информация в справочнике

С приоритетным осуществлением физического развития.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 20А.

Дают место в этом садике. Хотелось бы услышать отзывы о садике. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N076 «Здоровейка» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 20А

lari$a
post Nov 6 2011, 16:37 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 183



Дают сейчас? нескромный вопрос - какой возраст у ребенка? тоже стоим в очередь в этот сад.
Старший вышел из этого сада в прошлом году, плохого ничего не скажу, очень хорошего тоже. Обычный детский сад. Небогатый, но много денег не собирают. Площадки для прогулок и веранды просто ужасны. В группах достатчно уютно, не холодно. В актовом зале сделан ремонт. Кормят нормально. Воспитатели нравятся все, садик маленький, друг друга заменяют. За 5 лет со всеми познакомились. Нравится музыкальный руководитель. Заведующая тоже нормальная, без претензий. Единственный недостаток для нас- работают до 18-30, а не до 19,00.
Profile CardPM
  0/0  
sergeisoloviev21
post Nov 6 2011, 17:00 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 371



Позвонили с сада в пятницу, во вторник пойдем узнавать все подробности. Ребенку 3 года 3 месяца.

--------------------
)
Profile CardPM
  0/0  
снегурушка
post Apr 27 2013, 20:10 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 1



ужасный садик.как там издеваются над детьми. вы бы знали. запугивают их чтобы они ничего не расказывали родителям. особенно те воспитатели, которые в этом году будут набирать малышей. имена говорить не буду. будет набираться две группы в этом году .эти воспитатели по одной в этих группах. откуда я это знаю? так я бывшая сотрудница этого садика.не выдержала( не смогла больше смотреть на это) ушла. пожалейте своих детей и не отправляйте их туда. соседний сад намного лутше.туда моя доч ходила. fool.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
kitti
post May 1 2013, 19:13 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Цитата(снегурушка @ Apr 27 2013, 21:10)
ужасный садик.как там издеваются над детьми. вы бы знали. запугивают их чтобы они ничего не расказывали родителям. особенно те воспитатели, которые в этом году будут набирать малышей. имена говорить не буду. будет набираться две группы в этом году .эти воспитатели по одной в этих группах. откуда я это знаю? так я бывшая сотрудница этого садика.не выдержала( не смогла больше смотреть на это) ушла. пожалейте своих детей и не отправляйте их туда. соседний сад намного лутше.туда моя доч ходила. fool.gif  facepalm_ani.gif
*

А как же они издеваются?
Profile CardPM
  0/0  
Ольга2478
post May 25 2013, 22:25 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 125



нам позвонили из этого садика, мы у них в списках
а живем мы на Богданке и работаю на Богданке на конечной
вот думаю, неужели я могу согласиться возить ребенка в такую даль
Profile CardPM
  0/0  
sergirinavl
post May 26 2013, 23:38 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 2



аналогично. предложили д/с 76, хотя и живем и работаем в центре. вот думаю, какой палкой их там, в этом отделе распределения, wacko2.gif потыкать...
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post May 27 2013, 06:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Насколько я понимаю, этот садик специально для отказников. Типа все равно откажутся.
Вы съездите ради интереса в этот садик. Там с 1975 года ничего не изменилось. Детям даже гулять негде.
Мы с беременной женой и ребенком сегодня едем в администрацию. Посмотрим, что нам ответят...
Предлагаю собраться всем, кому дали садик в этой попе и написать жалобу...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга2478
post May 27 2013, 08:08 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(ALLEX @ May 27 2013, 07:23)
Насколько я понимаю, этот садик специально для отказников. Типа все равно откажутся.
Вы съездите ради  интереса в этот садик. Там с 1975 года ничего не изменилось. Детям даже гулять негде.
Мы с беременной женой и ребенком сегодня едем в администрацию. Посмотрим, что нам ответят...
Предлагаю собраться всем, кому дали садик в этой попе  и написать жалобу...
*

расскажите о результатках, как съездите в администрацию
у меня муж тоже живет в этом районе 26лет biggrin.gif
а на счет жалобы я согласна и со мною еще человек 5 точно есть,
которые тоже в такой ситуации
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post May 27 2013, 09:57 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Ольга2478, результатов нет никаких. Отмахнулись, сказали приходить 15 июня.Если будут отказные места,то дадут их. Но, мне кажется, будет поздно.
В администрации куча народу.

Сообщение отредактировал ALLEX - May 27 2013, 11:43
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post May 27 2013, 13:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



В администрации сказали, что летом будут делать ремонт в садике...
Profile CardPM
  0/0  
Павлова Т.В.
post May 28 2013, 20:03 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 29



тоже сегодня позвонили с этого садика. Такое ощущение, что всю Богданку (не льготников) направили туда. Кого ни встретишь, всем в 76 предлагают. Дементьевских бы туда отправили...
Profile CardPM
  0/0  
Marico
post May 29 2013, 14:44 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Павлова Т.В. @ May 28 2013, 21:03)
тоже сегодня позвонили с этого садика. Такое ощущение, что всю Богданку (не льготников) направили туда. Кого ни встретишь, всем в 76 предлагают. Дементьевских бы туда отправили...
*

Profile CardPM
  0/0  
Marico
post May 29 2013, 14:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 205



ето точно
Profile CardPM
  0/0  
olga05071
post May 30 2013, 09:19 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(ALLEX @ May 27 2013, 07:23)
Насколько я понимаю, этот садик специально для отказников. Типа все равно откажутся.
Вы съездите ради  интереса в этот садик. Там с 1975 года ничего не изменилось. Детям даже гулять негде.
Мы с беременной женой и ребенком сегодня едем в администрацию. Посмотрим, что нам ответят...
Предлагаю собраться всем, кому дали садик в этой попе  и написать жалобу...
*

Полностью поддерживаю! Давайте соберёмся кто с Богданки и напишем коллективную жалобу!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения