47 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Частный детский сад «Океан Детства» , ул. Хузангая, 11А

Ольгуша1986
post Apr 18 2012, 23:17 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 441



ой, Анечку я даже знаю, хотя в этот садик не ходим, мы вместе ходили во Всезнайку!
как я там ею любовалась...Даже маме про нее рассказывала! такая модная, умная, сообразительная, с бусиками, челкой!! после нее дочку захотелось!
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Apr 19 2012, 00:42 
Отправлено #33


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Ольгуша1986, точно-точно: наша Анюта с бусиками и челкой biggrin.gif rolleyes.gif Ну, и все остальное тоже про нее... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
вероника-ника
post Apr 20 2012, 07:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(АнюткинаД @ Apr 13 2012, 12:03)
Удивительно!!!! Люди, соизмеряйте ваши желания и возможности, и потом уж пеняйте на себя. Деньги большие, конечно, никто не спорит, но поставьте себя на место собственников этого развивающего центра. Представьте: аренда помещения (здание - огромное, не просто офис на первом этаже жилого дома), стоимость лицензии, ремонт, несколько десятков опытных сотрудников, питание детей по ГОСТу и тд и тп. Государственного финансирования нет, насколько я понимаю.
Стою в очереди в этот садик, дочке 2,2 года, гос.садик маячит где-то в след. году, а работать надо сейчас, и я понимаю, что большая часть семейных доходов уйдет на оплату этого садика, с 3-х лет можно использовать материнский капитал, будет легче. Ничего, потерпим, это лучше, чем сидеть дома и ничего не делать. Тоже думаю насчет няни, но не уверена, что она полноценно заменит общение между детьми, обучение в группе наиболее эффективно для ребенка. Не нравится - не ходите!!! Вместо вас мы пойдем wink.gif
*


поддерживаю!!! Да, деньги большие, но, извините, что-то никто больше не берется за "такое выгодное предприятие" wink.gif wink.gif ..... было-бы так просто все, думаю, немало охотников-бы нашлось: сделали-бы подешевле чуть-чуть оплату, глядишь, и народ - бы повалил к ним дуром wink.gif wink.gif . Но что-то охотников-то нет wink.gif Это единственный в городе коммерческий ДЕТСКИЙ САД, больше почему-то никто не хочет "заработать" и "навариться" wink.gif wink.gif , выгода - сомнительная, поддержки от государства - нет, в сюжете про наш сад об этом говорилось. Даже в частных садах по одной группе ( подвалах, квартирах и пр..) оплата не намного дешевле, а уж предлагаемые услуги не сравнить.

вот сюжет:
http://www.chgtrk.ru/rnews.html?id=30887


И при всем при этом - замечательное обслуживание, внимательные воспитатели, всегда чистенькие детки, сухие варежки и носочки smile.gif , занимаются хорошо с детками, и т.д и т.п Перечислять не буду - мне нравится все!!!!!
(кто из "Команды Немо" - привет rolleyes.gif rolleyes.gif , ну и соседям, конечно, тоже smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Apr 20 2012, 22:36 
Отправлено #35


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(вероника-ника @ Apr 20 2012, 08:38)
поддерживаю!!! Да, деньги большие, но, извините, что-то никто больше не берется за "такое выгодное предприятие" wink.gif  wink.gif ..... было-бы так просто все, думаю, немало охотников-бы нашлось: сделали-бы подешевле чуть-чуть оплату, глядишь, и народ - бы повалил к ним дуром wink.gif  wink.gif .  Но что-то охотников-то нет wink.gif  Это единственный в городе коммерческий ДЕТСКИЙ САД, больше почему-то никто не хочет "заработать" и "навариться" wink.gif  wink.gif , выгода - сомнительная, поддержки от государства - нет, в сюжете про наш сад об этом говорилось.  Даже в частных садах по одной группе ( подвалах, квартирах и пр..) оплата не намного дешевле, а уж предлагаемые услуги не сравнить.

вот сюжет:
http://www.chgtrk.ru/rnews.html?id=30887
И при всем при этом - замечательное обслуживание, внимательные воспитатели, всегда чистенькие детки, сухие варежки и носочки smile.gif , занимаются хорошо с детками, и т.д и т.п Перечислять не буду - мне нравится все!!!!! 
(кто из "Команды Немо" - привет rolleyes.gif  rolleyes.gif , ну и соседям, конечно, тоже  smile.gif )
*


Соседи принимаю ПРИВЕТИКИ, ибо сыночек кашляет (в этом нет вины садика, тут виноваты родители, точнее папа - решил закалять сына) и со вчерашнего дня в садик не ходим, думаю во вторник пойдем в садик
Profile CardPM
  0/0  
alex2201
post Apr 20 2012, 23:07 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 32



Мои детки ходят в обычный садик и я довольна воспитателиницей.
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Apr 21 2012, 10:26 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(alex2201 @ Apr 21 2012, 00:07)
Мои детки ходят в обычный садик и я довольна воспитателиницей.
*

никто не спорит, естественно зависит все от самого воспитателя и в простом садике или в коммерческом - без разницы. Мы про то, что, слава Богу, в "Океане детства" все в порядке с персоналом, и деньги мы платим не зря wink.gif ! мы со старшим ходили в обычный сад - до сих пор с тоской вспоминаем то время. Воспитательница - просто образец воспитателя была. До сих пор детки наши к ней в гости бегают, в первом классе так вообще раза 3-4 "вечер встреч выпускников " устраивали, biggrin.gif так дети скучали по воспитателю sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
dobrozhilatel
post May 12 2012, 16:56 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 5



Этот детский полный обман!
Profile CardPM
  -1/0  
dobrozhilatel
post May 12 2012, 21:01 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 5



В детском садике Океан Детства постельное белье меняют один раз!!! в три месяца! Представляете раз в три месяца!!! Детей кормят в основном полуфабрикатами! Практически не варят! В садике водятся даже тараканы! Хотя наверное за 10000 в Месяц это нормально! Вот такой этот детский садик Океан Детства!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Елена К.
post May 12 2012, 22:44 
Отправлено #40


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(dobrozhilatel @ May 12 2012, 22:01)
В детском садике Океан Детства постельное белье меняют один раз!!! в три месяца! Представляете раз в три месяца!!! Детей кормят в основном полуфабрикатами! Практически не варят!  В садике водятся даже тараканы! Хотя наверное за 10000 в Месяц это нормально! Вот такой этот детский садик Океан Детства!!!
*


А Вы водите туда своих детей, если водите - то в какую группу. А то ведь спецом зарегились, чтоб написать отзыв о садике

Надоели уже голословные беспочвенные обвинения.

Лично я вожу своего Севуния в группу Жемчужинки, и очень и очень довольна садиком - да, дорого, дадут место в обычном саду - перейдем, а была бы у меня финансами чуть получше - остались бы там же.

Наши воспитатели и нянечка - это чудо , так хорошо относятся к деткам, у меня сыночек с удовольствием ходит в садик - вот он показатель
Profile CardPM
  0/0  
dobrozhilatel
post May 13 2012, 09:28 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 5



Вы видите только поверхностную картину! На самом деле действительность совсем другая! Лесть всегда приятна чем правда! Под маской можно много что можно скрыть........!!!
Profile CardPM
  -1/0  
dobrozhilatel
post May 13 2012, 09:32 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 5



То что ваш ребенок с удовольствием ходит в этот детсксий садик, это всего лишь показатель хорошей работы воспитателей детского сада и нянечек! Но не как руководства детского сада! Вы не знаете многих вещей! Если бы знали бы реальное положение вещей, но не повели бы туда даже бесплатно!
Profile CardPM
  -1/0  
Фрося Бурлакова
post May 13 2012, 10:53 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(dobrozhilatel @ May 12 2012, 21:01)
Детей кормят в основном полуфабрикатами!
*

Полуфабрикатов не видела. Видела нормальную еду, только что приготовленную. Кормили всех детей одинаково, а не только моего ребенка

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
dobrozhilatel
post May 13 2012, 11:04 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Фрося Бурлакова @ May 13 2012, 11:53)
Полуфабрикатов не видела. Видела нормальную еду, только что приготовленную. Кормили всех детей одинаково, а не только моего ребенка
*


Суп варят без мяса! пускают только маслы! Мясо даже рядом не лежит! biggrin.gif ! Может вы считаете это нормальной едой! Мне жалко детей которые туда ходят! Иногда даже используют некачественные (просроченные) продукты!
Profile CardPM
  -1/0  
Фрося Бурлакова
post May 13 2012, 11:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(dobrozhilatel @ May 13 2012, 11:04)
Суп варят без мяса! пускают только маслы! Мясо даже рядом не лежит! biggrin.gif ! Может вы считаете это нормальной едой! Мне жалко детей которые туда ходят! Иногда даже используют некачественные (просроченные) продукты!
*

Маслы не полуфабрикат, если что...Некачественные (просроченные) продукты могут и дома встречаться...
Может в обычных садах кормят более качественной, а может даже диетической едой? Так скажите где такие сады и мы все поведем туда своих детей.
Конечно домашний уход ни один сад не заменит. Индивидуальное общение с ребенком, индивидуальный уход даже супер-няня не осилит.
Чтобы всего этого избежать надо маме или папе самим сидеть дома с ребенком!!!

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  -1/0  
Alenka:)
post May 13 2012, 19:05 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 93



Уважаемая Наташа (dobrozhilatel), имей достоинство и уважение к самой себе! как можно так ненавидеть людей в твоем возрасте, чтобы накопить столько злости!
Легче стало???
Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения