47 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Частный детский сад «Океан Детства» , ул. Хузангая, 11А

Бонечка
post Oct 31 2011, 16:29 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 27



частный детский сад "Океан Детсва" (ЧОУ "Центр "Интеллект")лицензия серия А № 148497 рег. № 59 выдана 12.04.2007 года

Предоставляемые услуги:
1) Группы полного дня (4-х разовое питание) с 7:00 – 19:00
Оплата 10000 руб. в мес. В группах только по 12 детей. Занятия по развитию речи, развитию моторики и сенсорики, музыка, ИЗО, ЛФК, английский, подготовка к школе по программе "Школа 2100" (для детей с 5-и лет); с детьми занимаются логопед и психолог.
2) Группа кратковременного пребывания (2-х разовое питание) с 7:30 – 12:00 или с 15:00 – 19:00
Оплата 5000 руб. в мес.
Меню утверждено роспотребнадзором. Имеется медсестра.
3) Группа подготовки к школе «Филипок» с 17:30 – 19:00 (пн.,ср.) с 4,5 лет Оплата 1000,00 руб./мес.
Занятия:
- ритмика
- письмо
- математика
- обучение грамоте
- окружающий мир
- ручной труд
- английский
В группах по 8-10 человек. ЗАНЯТИЯ начинаются со 2 ноября. Запись еще ведется!!!

тел. 51-10-45, 48-66-56.
Profile CardPM
  0/0  
Австралийка
post Nov 30 2011, 16:04 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 589



Мамы деточек, которые ходят в этот д/с , откликнитесь пож-ста, хочется узнать поподробнее от тех, кто уже его посещает
Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post Dec 1 2011, 08:42 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 549
Из: королевства кривых зеркал



некоторые отзывы можно найти здесь

Сообщение отредактировал Naughty - Dec 1 2011, 08:48

--------------------
не ждите чуда, чудите сами!
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Mar 5 2012, 13:02 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 619



Оказывается, есть отдельная тема садика "Океан детства" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
только пустая совсем huh.gif

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Mar 8 2012, 21:42 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 376



Дочка ходит туда с2лет 4 месяцев, честно привыкла сразу (может лето было) , сейчас уходить иногда не хочет.Воспитатели, не придраться пылинки сдувают, уже через месяц стало хорошо говорить, и пошло учат стихи, Каждую неделю психолог проверяет на развитие, что надо учить,.Вообщем Я довольна.Питание нормальное, пришла за дочкой в ДС, без предупреждения обедали, был салат овощной,, суп, котлета парная и пюре, естественно все размеры порции для ребенка.Мед сестра приходит с утра(часто опаздывали) Если например завтрак у низ в 8 в 30 а мы опаздываем и приезжаем в девять, звоню воспитательнице оставляет для нас , приходим и только после этого приносят с кухни горячее.Вообщем боюсь я , отдавать после этого садика в обычный...
Profile CardPM
  0/0  
rikki-tikki20
post Mar 12 2012, 18:20 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



Мы тоже ходим в этот детский сад. Начали ходить в 1г 6м, привыкли за 2-3 дня, истерик вообще не было, сейчас даже вечером уходить не хочет. Они там чего только не делают и лепят, песни учат, физкультура, танцы,психолог(это все включено в стоимость 10тр) собирают пазлы. Утренники были на новый год и 8 марта, танцы показывали, стихи расказывали, чудно! Воспитатели отличные,у нас группа Флипперы, нянечка замечательная всегда принесет горячее с кухни, даже если прилично опаздаешь и учат деток аккуратно есть, вечером забираешь ребенка, а кофта чистая, даже рукава. Как пошли в этот сад, доча стала на горшок проситься, теперь памперсы не носим. Стала очень общительная,разговорчивая. Вообщем сад чудесный, пперсонал замечательный, охранники вежливые. Только положительные отзывы.Ходим уже 5 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
ElenaLak
post Mar 16 2012, 12:15 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 36



Тоже не смогла не написать. Замечательный сад, тьфу-тьфу. Добавлю, что ещё девочки всегда причесана в потрясающие косички.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 16 2012, 12:25 
Отправлено #9


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



А мне пришлось срочно выйти на работу и повела я сыночка в Океан детства, гр. Жемчужинки. Вот ходим месяц уже - очень хочется поблагодарить воспитательницам и нянечке. А мне есть с кем и с чем сравнивать.
Вот пару дней как засопливили - не ходим, сыночек очень скучает, с утра когда все собираются на работу - бежит к одежде, хочет то же одеваться и идти.

Адаптацией проблем не было, до этого в обычный садик на полдня ходили.

И еще для меня загадка: сыночек ест сам (ибо упрямый) - но одежда всегда чистая, а дома то же сам кушает - но насвинячит так, мама не горюй.


Если честно - я уже и не хочу уходить из этого садика, как бы стоимость не была высокой для нашей семьи, ибо я уверена, что мой малыш под присмотром.

И конечно же огромное СПАСИБО директору - Людмиле Васильевне, ибо это ее заслуга.

Севуний передает привет всем, и возможно, понедельник придем (завтра наша врач дежурит, пойдем за справкой)
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Mar 16 2012, 13:11 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(Елена К. @ Mar 16 2012, 13:25)
Севуний передает привет всем, и возможно, понедельник придем (завтра наша врач дежурит, пойдем за справкой)
*


Так, это Ваш сыночек Сева??? Очень общительный малыш biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы тоже в эту группу ходим.

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Mar 20 2012, 19:56 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 315



Родительский день. Выпуск 20.03.2012. ГТРК ЧУВАШИЯ
Присоединённое изображение
Про дет. сад "Океан детства" с пятой минуты.

Сообщение отредактировал RAUL - Mar 20 2012, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 22 2012, 09:37 
Отправлено #12


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(elika @ Mar 16 2012, 14:11)
Так, это Ваш сыночек Сева??? Очень общительный малыш  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Мы тоже в эту группу ходим.
*

а Вашего малыша как зовут?
Мой да, общительный, хотя еще разговаривать не может
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Mar 22 2012, 10:15 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(Елена К. @ Mar 22 2012, 10:37)
а Вашего малыша как зовут?
Мой да, общительный, хотя еще разговаривать не может
*


у меня девочка, Алиса. Мы уже почти год в эту группу ходим ( в апреле юбилей у нас) smile.gif smile.gif smile.gif
А Сева модник такой, каждый раз когда я за Алисой прихожу- начинает своими нарядами хвастаться, показывает какие у него красивые кофточки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и говорит :"папа уехал на машине далеко" может быть, он что-то другое имеет ввиду, но я его так понимаю smile.gif smile.gif smile.gif
с выздоровлением вас, к стати!

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 22 2012, 12:26 
Отправлено #14


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(elika @ Mar 22 2012, 11:15)
у меня девочка, Алиса. Мы уже почти год в эту группу ходим ( в апреле юбилей у нас) smile.gif  smile.gif  smile.gif
А Сева модник такой, каждый раз когда я за Алисой прихожу- начинает своими нарядами хвастаться, показывает какие у него красивые кофточки  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  и говорит :"папа уехал на машине далеко" может быть, он что-то другое имеет ввиду, но я его так понимаю  smile.gif  smile.gif  smile.gif
с выздоровлением вас, к стати!
*

Правильно понимаете.
А сейчас я сама болею - отит, тяжести поднимать не могу - а Севу приходится на руках нести домой (живем рядом) - поэтому в основном и утром и вечером папа ходит.

А чтоб он хвастался нарядами - я что-то не замечала.

Profile CardPM
  0/0  
Маруся75
post Mar 30 2012, 16:57 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Алиса и Туз @ Mar 8 2012, 22:42)
и пошло учат стихи
*

Profile CardPM
  0/+1  

47 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения