Pewrick
post Nov 25 2003, 07:36 
Отправлено #2746


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Стоматологии Чебоксар - список в справочнике

вот надумал сходить к стоматологу, только не знаю куда лучше...
кто какие места знает и сколько примерно это стоит?

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  -2/+6  
188 Страницы « < 182 183 184 185 186 > »   
Ответить Создать тему

Где и почем в Чебоксарах лечить зубы? , Посоветуйте стоматолога

Ekmzyf
post Sep 7 2019, 13:36 
Отправлено #2747


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Natalochka @ Sep 7 2019, 13:33)
вот и я удивляюсь вам
*

а чему удивляетесь то? или строите из себя удивленную, хотя я объяснила всё вам. Может и не платят вам, но не исключено что врач - просто подруга или родственница.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Sep 7 2019, 15:30
Profile CardPM
  -3/+3  
Natalochka
post Sep 7 2019, 14:37 
Отправлено #2748


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Ekmzyf @ Sep 7 2019, 13:36)
Natalochka, ну так не стройте из себя удивленную я объяснила всё вам дотошно, и все равно делаете вид что непонятно. Может  и не платят вам, но не исключено что врач  -  просто подруга или родственница.
*
Жалко мне вас. Везде подвох видите. Врач- мне никто.Просто хороший врач. И опыт у меня положительный. Вот и поделилась положительным опытом.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 7 2019, 15:00
Profile CardPM
  -6/0  
Ekmzyf
post Sep 7 2019, 15:02 
Отправлено #2749


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Natalochka @ Sep 7 2019, 14:37)
*
Жалко мне вас. Везде подвох видете. Врач- мне никто.просто хороший врач. И опыт у меня положительный. вот и поделилась положительным опытом.
*

что ж вы тогда видите подвох в том что я написала не понравилось? вы спросили я ответила. но вы всячески выгораживаете врачиху и цепляетесь к тому что я не лечилась , я бы и не стала у нее после такой консультации
Profile CardPM
  -2/+4  
Natalochka
post Sep 7 2019, 15:08 
Отправлено #2750


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Ekmzyf @ Sep 7 2019, 15:02)
что ж вы тогда видите подвох в том что я написала не понравилось? вы спросили я ответила. но вы  всячески выгораживаете врачиху  и цепляетесь  к тому что я не лечилась , я бы и не стала у нее после такой консультации
*
Ну и ладно. Не ваш врач. Но мой врач. Чему я очень рада.
Мне кажется- здесь люди делятся своим практическим опытом.
Profile CardPM
  -6/+1  
Автолюбитель
post Sep 10 2019, 08:37 
Отправлено #2751


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 5 2019, 20:22)
а какой наркоз там? Неужто местный?
*

Местный, его вполне хватает. Операцию по наращиванию костной ткани на верхней челюсти тоже под местным делали.
Profile CardPM
  0/0  
AlexPus
post Sep 12 2019, 15:13 
Отправлено #2752


Новичок

Сообщений: 4



Уж очень мне понравилось в стоматологии 32 плюс! Решила оставить отзыв здесь, возможно кому-то пригодится. Пока эмоции свежие.

Много лет не ходила к стоматологу из-за страха. Но терпеть уже было невозможно, пришлось собрать свои страхи в кулак blush2.gif ))
У знакомых поспрашивала, к кому лучше обратиться и мне посоветовали стоматологическую клинику 32 плюс, в Чебоксарах.
Записали меня к Антоновой Светлане Валерьевне, к терапевту. Она посмотрела мои зубы и дала рекомендации по их лечению. И что Вы думаете?! Так мне было спокойно во время лечения и не больно, что подумалось, что ж я раньше не пришла))
Один зуб, был совсем в плачевном состоянии его пришлось удалить. Удалял мне зуб мудрости Васильев Сергей Александрович, врач-хирург. Чтоб так легко и безболезненно удалять, честно, не думала, что такое возможно)).
Теперь я хожу довольная с здоровыми зубами. И всем советую клинику 32 плюс.
Благодарю своих знакомых, что посоветовали мне эту клинику и большая благодарность врачам и всему персоналу!!! Вы профессионалы. Теперь только к Вам smile3.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
lelya-rikki-tikki
post Sep 25 2019, 05:25 
Отправлено #2753


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Лебедечек @ Jun 17 2019, 21:52)
Подскажите пожалуйста, у кого в Республиканской больнице лучше удались зуб мудрости?
Ужасно боюсь, ни разу не удаляла зубы sad.gif  sad.gif  sad.gif

Можно и платно, или даже лучше платно.

Спасибо blush2.gif
*

Точно не к Федотову!!! Немешкин вроде там пока самый опытный. В Лидер-Денте Отмахов аккуратно выпиливает (если ретинированный, но 5т.р. стоит) Но я лично побаиваюсь вообще зубы мудрости трогать. Пока стоят криво, не мешают, никуда больше не растут. Кстати вот тоже в Лидер-Дент сходила зуб удалить, думала в 1 т.р обойдется, а там мне его распиливать начали, так и не распилили, удалили почти целиком(исключая уже распиленную коронковую часть) и взяли больше 2 т.р.(как за сложное удаление с распиливанием корней) Хрен с ним с деньгами, зачем так издеваться, распиливая зуб, все равно в итоге целиком удалили. Но в итоге нормально все,заросло,вроде (славатебехоспади), пачку марлевых салфеток с собой дали, телефон врача на визитке, цитрин даже с собой хотели дать.

Сообщение отредактировал lelya-rikki-tikki - Sep 29 2019, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
Antarktida
post Sep 30 2019, 13:16 
Отправлено #2754


Новичок

Сообщений: 5



Посоветуйте хорошего стоматолога-ортопеда-имплантолога.
Много лет отсутсвует один передний зуб. Другие зубы имеют смещения, и не семмитричны по форме и размеру. Мечтаю о красивой улыбке. Важно чтобы врач посоветовал оптимальные решения в моей ситуации, а не исходя из своих возможностей, желая заработать. Боюсь может не прижится имплант и не хочу портить здоровые зубы в пустую🙈
Profile CardPM
  0/+2  
ИвЛИ
post Oct 24 2019, 09:14 
Отправлено #2755


Постоялец

Сообщений: 226



У кого-то есть опыт установки керамических виниров в Чебоксарах? Посоветуйте доктора, пожалуйста, который сможет выполнить работу, которая будет выглядеть максимально естественно
Profile CardPM
  0/0  
Julechka
post Nov 5 2019, 21:22 
Отправлено #2756


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Antarktida @ Sep 30 2019, 13:16)
Посоветуйте хорошего стоматолога-ортопеда-имплантолога.
Много лет отсутсвует один передний зуб. Другие зубы имеют смещения, и не семмитричны по форме и размеру. Мечтаю о красивой улыбке. Важно чтобы врач посоветовал оптимальные решения в моей ситуации, а не исходя из своих возможностей, желая заработать. Боюсь может не прижится имплант и не хочу портить здоровые зубы в пустую🙈
*




Попробуйте обратиться к вр. Гисматуллину. Он и хирург-имплантолог, и ортопед. Раньше в Дантисте работал. Где сейчас работает, не знаю 🤷♀. Но в интернете найти, думаю, можно.

Profile CardPM
  0/0  
enp
post Nov 6 2019, 11:44 
Отправлено #2757


Эксперт

Сообщений: 954



ортодонт)
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Nov 6 2019, 12:05 
Отправлено #2758


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(Antarktida @ Sep 30 2019, 13:16)
Посоветуйте хорошего стоматолога-ортопеда-имплантолога.
Много лет отсутсвует один передний зуб. Другие зубы имеют смещения, и не семмитричны по форме и размеру. Мечтаю о красивой улыбке. Важно чтобы врач посоветовал оптимальные решения в моей ситуации, а не исходя из своих возможностей, желая заработать. Боюсь может не прижится имплант и не хочу портить здоровые зубы в пустую🙈
*

таких врачей нет. чтобы и ортодонтом, и хирургом-имплантологом работали.
есть врачи - стоматологи с огромным опытом работы, которые могут в целом ситуацию обрисовать.
сходите на консультацию и к тому, и к тому, а можно к нескольким.
хороший имплантолог Солдатов - в дента-меде.
ортодонты - в республиканской стоматологии.
вообще, врачей лучше по стажу работы выбирать.
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Nov 6 2019, 14:54 
Отправлено #2759


Активный

Сообщений: 1 217



Цитата(ИвЛИ @ Oct 24 2019, 09:14)
У кого-то есть опыт установки керамических виниров в Чебоксарах? Посоветуйте доктора, пожалуйста, который сможет выполнить работу, которая будет выглядеть максимально естественно
*

Дента клиник в Инете забейте, на М. Горького. Знаю что там руководитель сама делает и у самой у нее Виниры стоят видела.


--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Nov 6 2019, 22:31 
Отправлено #2760


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(Lizka @ Nov 6 2019, 14:54)
Дента клиник в Инете забейте, на М. Горького. Знаю что там руководитель сама делает и у самой у нее Виниры стоят видела.
*
подтверждаю
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Nov 7 2019, 09:22 
Отправлено #2761


Активный

Сообщений: 4 740



Кто бы сомневался biggrin.gif Перед постановкой виниров подумайте 10 раз , не чужое платье рвать, а свои зубы обтачивать придется и не хило, что необратимо , дальше коронки - потом импланты. И стоит ли это того ради унитазнного цвета и искусственной формы виниров как у самой этой врачихи? Где -нибудь в Голливуде или хотя бы в именитой клинике Москвы или Питера может быть еще и сделали бы нормально но врядли в Чебах.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 7 2019, 09:27
Profile CardPM
  -1/+1  

188 Страницы « < 182 183 184 185 186 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения