7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Как избавиться от запаха кошачьей мочи , Кот нассал в сапог

Теги: ВОНЬ
AngorkaA
post Jul 7 2016, 13:31 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 1



Взяв маленького котенка, моя дочка не зналa, что будет так сильно пахнуть мочей по квартире ph34r.gif , пока его к горшку приучишь. Мне соседка подсказала средство профессиональное для борьбы с запахами такими – Duftapet good.gif . Брызгаю и подтираю тряпочкой через 40 минут, если первого раза было мало – то по второму кругу – тогда уж точно запаха не будет smile3.gif .
Profile CardPM
  -1/0  
Ostrovskaya Marina
post Jul 8 2016, 14:14 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(AngorkaA @ Jul 7 2016, 13:31)
Взяв маленького котенка, моя дочка не зналa, что будет так сильно пахнуть мочей по квартире ph34r.gif , пока его к горшку приучишь. Мне соседка подсказала средство профессиональное для борьбы с запахами такими – Duftapet  good.gif . Брызгаю и подтираю тряпочкой через 40 минут, если первого раза было мало – то по второму кругу – тогда уж точно запаха не будет smile3.gif .
*

Адабрям !
Profile CardPM
  0/0  
Алена564
post Jul 19 2016, 22:00 
Отправлено #78


Новичок

Сообщений: 5



Нам помог селикагелевый наполнитель и спрей с цитрусовым запахом
Profile CardPM
  0/0  
tact
post Jul 23 2016, 12:41 
Отправлено #79


Начинающий

Сообщений: 15



Протекла переноска ,моча попала на заднее сидение автомобиля.Сняли сидение,обивку,паралон и стирали в ванной Сарма + ретона.Все отошло и запаха нет.
Profile CardPM
  0/0  
Сатирик
post Jul 23 2016, 16:33 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 227



Ваниш в помощь.
Profile CardPM
  0/0  
karamelkayada
post Aug 24 2016, 12:33 
Отправлено #81


Новичок

Сообщений: 1



Ваниш кстати нам не помог совсем. Воняло потом и мочей и ванишем))). А вот Дуфта спрей от запаха мочи - помогла! Муж в зоо магазине купил ее. Там правда надо набрызгать и пленкой закрыть на время. Типа парниковый эффект. И потом запах проходит!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina1986
post Dec 2 2016, 04:03 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 2



Меня от неприятностей связанных с запахом кошачье мочи спасает средство смелофф, познакомилась с ним когда друзья подарили котенка на день рождение, пока приучала Барсика к лотку очень меня это средство выручало)
Profile CardPM
  0/0  
KING68
post Dec 2 2016, 09:35 
Отправлено #83


video sapiens

Сообщений: 2 643
Из: Света и Тени



можно попробовать засыпать содой потом промыть с применением пав(очень хорошо помогает америкосный амвэй)

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  0/0  
Annel
post Dec 16 2016, 19:28 
Отправлено #84


Новичок

Сообщений: 5



Отличный вариант средство Nature's Miracle уничтожитель кошачьих меток, основа его - ферменты, чего с ним только не творят....чистят белые ковры даже от красного вина, а одна женщина протирает сыну обувь изнутри, сушит газетой и на утра ни малейшего запаха - переваривает всю органику напрочь....вот описание:
Уничтожитель пятен и запахов для кошек 8in1 Nature`s Miracle - отличный выбор для удаления загрязнений, оставленных кошками. Волосяные комки из желудка, кошачьи метки, пятна от травы, крови и рвоты легко очищаются, благодаря биоэнзимной технологии очистки. Средство удаляет все органические загрязнения и запахи, оставляя после себя легкий аромат свежести. Уничтожитель пятен и запахов для кошек можно использовать на коврах, твердых поверхностях, тканях, спальных местах и переносках животных, в кошачьих туалетах. Его биоэнзимная формула вступает во взаимодействие с органическими загрязнениями и полностью удаляет пятна и запахи, в отличие от других средств, которые могут только маскировать их.
Profile CardPM
  0/+1  
Сусличка
post Dec 20 2016, 15:14 
Отправлено #85


Новичок

Сообщений: 3



А мне помогает масло. Или чайное дерево, или мята. Вот в водичку и мою нужное место. Через время запах проходит.
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Dec 20 2016, 15:26 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Ласка @ Mar 27 2013, 17:35)
а я себе прикупила спец фонарик, что высвечивает метки и ссанье ярким цветом.
метки замываю и обрабатываю феливеем. кошка дверь входную метила.
теперь не метит  wink.gif
*

а что за фонарик. Как называется и где его купить ?

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Dec 22 2016, 00:16 
Отправлено #87


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Guenplen @ Dec 20 2016, 15:26)
а что за фонарик. Как называется и где его купить ?
*

Поищите в Яндексе: свой покупала очень давно. В США.
Фирма urine off . УФ фонарик для кошачьих меток.


--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/+1  
egorika
post Jan 21 2017, 02:50 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 1



Я всегда использую средство Смелофф. Оно безвредное не токсичное. После обработки запах просто улетучивается. Кот даже игнорирует обработанные места, т. к. в состав этого средства входят цитрусовые, а коты и кошки не любят запах цитрусовых .
Profile CardPM
  0/0  
Нинуша
post Jan 21 2017, 20:44 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 1



Мне помогает справиться с этой проблемой средство Одоргон. Быстро, удобно, а главное эффективно. После обработки старый диван на даче, который сильно вонял кошачьей мочой, стал как новенький.
Profile CardPM
  0/0  
Elik_M
post Aug 17 2017, 09:34 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Нинуша @ Jan 21 2017, 20:44)
Мне помогает справиться с этой проблемой средство Одоргон. Быстро, удобно, а главное эффективно. После обработки старый диван на даче, который сильно вонял кошачьей мочой, стал как новенький.
*

А где вы купили это средство?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения